ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Клановые тактики карт » Террасная доска. Отзывы


Террасная доска. Отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать отзывы о террасной доске из ДПК и из пластика. Планирую область применения:

Открытая площадка с дорожкой вдоль сада.
Пол в летнем душе.
Пол в кладовой погреба.
Насколько оптимальны цена/качество? Насколько вредна? Какие разновидности террасной доски существуют и их отличия?
Может поговорим об этом? Вещь новая, но уже опробована на практике многими, но не всемиРадость

Отредактировано Lana (2018-05-28 21:40:58)

0

2

Мне нравится вот такое постельное белье.Ткань 100% хлопковый сатин.Но простыню предпочитаю на резинке, ак намного удобнее.
Была у меня постель, так она ни то что некрасивая, очень даже ничего, и цена тоже :D Но спать на ней неудобно, одеяло постоянно "убегало" :lol:

0

3

Можно найти по акциям (некоторые фирмы предлагают,посмотрите http://decking-mall.ru) односторонний композит 1500руб/кв.м
160х33мм длина 3-6м. Что составляет 150руб за погонный метр. Самый лучший из отечественных двухсторонних композитов предлагают за 2000руб/кв.м = 200руб /п.г. А самый дешевый импортный - от 2500руб до 3000руб/кв.м = 250-300руб/п.м.
Что касается одностороннего - думаю, что даже для дорожек он слабоват...

0

4

Что вижу отрицательного:

Лиственницу на открытом воздухе ведёт. я бы сказал - крутит так, что саморезы вырывает.
Постоянно нужно красить и антисептировать. Каждый год, а то и два раза в год. Чтобы она не выглядела серым чудовищем.
В общем давайте пообсуждает...

0


Вы здесь » ScyBroClan » Клановые тактики карт » Террасная доска. Отзывы