ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » А вы очищаете воду?


А вы очищаете воду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а у вас фильтр для воды стоит? Вот какой выбрать фильтр для воды более-менее нормальный, ну и по деньгам чтобы не под 30-40 тысяч было - такое вряд ли потянем сейчас… Я тут задумалась на эту тему, потому что наша водопроводная вода без очистки - это ведь совсем не вода, а дедовскими методами очищать не умею, да и не знаю, помогут ли уже от такой воды

Отредактировано Lana (2018-05-28 21:43:58)

0

2

я люблю на холодные времена года постель байковую, такую тепленькую, чтобы приятно было, а летом, в жару, тонюсенький хлопок. Расцветки всякие люблю-и яркие, и очень тёмные, но чтобы качественная была постель, не линяла, при покупке ношу с собой маленький лоскуток белой ткани и слегка тру выбранную постель-если не остаётся следов на кусочке, значит и постель линять не будет. Вот такие нравятся, ну прямо очень нравятся, глаз не отвести :!:

0

3

Фильтр давно хочу поставить, но дитю даю воду бутилированную .
И смесь разбавляю и попить даю. А так планирую купить фильтр для очистки воды на https://filtruem.ru

0

4

Как говориться в шутке: "не все йогурты одинаково полезны", так само и с водой. Но что не мало важно и парадоксально что через чур "стерильную" воду пить тоже не рекомендуется, т.к. в ней должны оставаться некоторые бактерии и микроорганизмы которые должны попадать к нам в организм (в той или иной степени). Можно если ставить фильтр не 5-и ступеней очистки, а хотя бы 2-3. А вот по поводу бутылированной воды, тут тоже нужно брать проверенную, а то у меня один знакомый занимался поставкой такой воды, так он говорил, что ее чуть ли не из под крана наливали и процеживали через бинтик. Кстати мои дедушка с бабушкой бросали в ведерко с водой какой-то камушек (по моему это кремень), так он точно очищал воду, на дне собирался разный "мусор" 1/3 воды из этого ведра потом выливали. Помню дед всегда с такой отстоянной воды заваривал липовый чай или из шиповника или "глёда". Вот уж что деткам точно полезно так это чаи и компотики, ну и фреши конешно, только с концентрированными нужно быть поаккуратней. У меня племяша очень любит быстрорастворимый чай Heinz шиповник и малина, только она не говорит чай, а говорит дай "копотик". В городе, особенно в осенне-зимний период проблематично достать малины и шиповника, а тут такая благодать, конечно у кого есть родственники в селе и они помогли заготовить "запасов на зиму" - то это хорошо, а для таких как моя сестра такие чаи - просто спасение.

0


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » А вы очищаете воду?