ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » пэйнтбол


пэйнтбол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Леха.. ну пригласи уже нас на пэйнтбол  ;)

0

2

ну. рах Леха молчит.. то я всех зову играть в пейнтбол в воскресенье с 15 до 18.

0

3

http://www.stalkerpaint.ru/Shari.htm

интересно, шары по 500р - подойдут для того оружия, которым будем играть?

и можно ли., вообще использовать свои шары?

0

4

Да я каждого лично звал в пейтбол играть :)

Go, go, go!!!

P.S. Со своими шарами и гранатами низя. Остальная экипировка приветствуется.

0

5

так.. еще вопрос.. на счет одежды.

там выдают комбинезон.. или что-то..

а то я не хочу джинсы в краске замарать  :blink:

0

6

прикольно поиграли..

в общем.. это, надо сказать, тяжелый вид спорта... вся одежда была мокрая насквозь))

тема рулит покруче кланварова КС ))))

у как пули свестят вокруг головы.. жесть.. ))

кстати.. не так больно.. как я думал.. в голову вообще небольно.. как горохом.. легкий щелчок))
ну на теле есть несколько синяков..  в общем терпимо,.. обязательно надо играть в перчатках.. это факт.

я бы посмотрел и на другие клубы... а что все в один то ходить))

ну и составы должны быть равны по скилу.. это как в КС..

0

7

в общем.. это, надо сказать, тяжелый вид спорта... вся одежда была мокрая насквозь))

точно, не в КС по сетке шпилить и не в magic резаться :)

ну на теле есть несколько синяков.. в общем терпимо

можно и без бронежелетов играть для остроты ощущений

мы как-то раз играли  :blink: 

я бы посмотрел и на другие клубы... а что все в один то ходить))

да, че-то ты зачастил в этот клуб  :)

Немного о других клубах, в которых мне доводилось бывать

1. Адреналин (Старое шоссе, 144)

Не самое удобное расположение клуба.
Сами игровые площадки расположены в лесу, одна совсем маленькая, другая здоровая (человек на 50), но без особых архитектурных изысков (бочки, деревянные и каменные домики без крыш, окопы).
В качестве одежды выдают камуфляжи, и единственное что отличает членов одной команды от другой - это разноцветные повязки-платки, которые цепляются на шею  :blink: .
Игра в лесу имеет некоторые недостатки на мой взгляд, а именно:
- низкая освещенность. Видно плоховато, маски порядком потертые, поэтому после второго раунда, когда маски порядком запотевают, местоположение фрагов засечь становится очень трудно.
- кусты. Кусты - это кемперское место. Даже если фраг сидит в за маленьким кустиком и ты его видишь, то все равно попасть практически нереально (шарики о ветки разбиваются). И это сильно раздражает.
- большие площадки. Площадки в лесу обычно большие, а это значит, что некоторых "партизан" приходится искать довольно долго.

Из запомнившихся недостатков - редко заправляли газовые балоны маркеров, поэтому стрелялось плоховато.

2. Блокпост (Парковая, 88 - Заельцовский парк)

Площадка чуть поинтереснее и поменьше, чем в Адреналине. Есть небольшие "архитектурные изыски" вроде вышек и старого автобуса.
Форма такая же (камуфлюжная), да еще вот бронежелетов нехватало.
В отличие от адреналина заправляли газовые балоны маркеров после каждого раунда, поэтому стрелялось замечательно, да и отсутствие бронеков добавляло адреналина.

3. Крытый клуб на Нарымской (теперь вроде бы этого клуба нет)

Зимой как-то доводилось играть в пейнтбол в большом помещении подвального типа. Не то конечно, поскольку пол скользкий от краски, освещенность не самая хорошая была, ну и площадка простая - из надувных фигур.

4. Граффити (стадион СКА, Воинская 1)

Пока это лучший клуб, в котором мне доводилось играть.
Довольно неплохое расположение.
Компактная площадка, хорошая "архитектура" (двухэтажный домик, вышки, бочки и т.п.). Площадка светлая, а это важно.
Большой плюс - это разноцветные джерси (специальные "футболки"),  которые выдаются командам вместо одинаковых камуфлюжных костюмов.

А что касается цен и экипировки (масок, маркеров), то во всех клубах они практически одинаковы.
Лучше конечно иметь свои девайсы для получения максимального удовлетворения от игры.

Стоимость 3 часов игры порядка 1 500 р. на человека. Но это не особенно экономя боеприпасы.

Отредактировано Goodwin (2008-08-18 16:44:09)

0

8

Судя по 2гис, в Новосибе более 10 площадок для игры в пейнтбол.

Можно рассмотреть и другие варианты.

Если ходить постоянно, считаю целесообразно купить экипировку самостоятельно и пользоваться исключительно своей амуницией.

0

9

Если ходить постоянно

Народ преимущественно тяжел на подъем  <_<
Своя экипировка рулит конечно, для начала достаточно нормальной маски и защиты на шею, ну а с маркером можно повременить.

Судя по 2гис, в Новосибе более 10 площадок для игры в пейнтбол.

Можно рассмотреть и другие варианты.

Зачем?

Некоторые площадки, которые обозначены в 2гисе можно сразу исключить (судя по фоткам с сайтов), реально ещё 2-3 варианта только.

0

10

думаю стоит посмотреть эти еще 2-3 площадки..

организация именно на этой мне не очень понравилась.. , да и жкипировка, не очень у них...

0

11

организация именно на этой мне не очень понравилась.. , да и жкипировка, не очень у них...

Экипировка везде практически одинаковая:

защитная маска V-Force Armor (700-800 р) обычно порядком потертая
маркер Tippmann 98 (5 000 р)
ну и бронежелет еще

По сравнению с другими площадками в Граффити все очень даже прилично.
Особенно сама площадка, просто супер. А вообще для пейнтбола достаточно поля из надувных фигур.

Я рад, что тебе, Слава, играть в пейтболл понравилось.
Хотелось бы увидить побольше энтузиазма и у других участников форума  ;)
Короче, следующую игру в пейнтболл - НЕ ПРОПУСКАТЬ!

Отредактировано Goodwin (2008-08-22 19:59:04)

0

12

О, надо покупать свою экипировку и организовывать на слудующее лето выезд за город на выходные.

http://www.pbshop.ru/show_good.php?idto … mp;grid=15

http://www.pbshop.ru/osnov.php?idart=38

Хотя идея утопичная :(
Тут блять на 3 часа народ не вытащишь!

Хм... может в конторе своей идею такую подкинуть?

Отредактировано Goodwin (2008-08-22 20:19:04)

0

13

да.. надо бы ))

0


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » пэйнтбол