ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Roland Garros 2008


Roland Garros 2008

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"It has begun!" ©

Вчера уже успели проиграть чемпион 1998 года - Карлос Мойя, и трехкратный победитель грунтового Шлема - Густаво Куэртен (Гуга).

А турнир 1998 года я хорошо помню. Помню победу Карлоса над Алексом Корретхой, помню "выстрел" Сафина...
Кстати, Марат в первом матче сыграет с 28-летним Jean-Rene Lisnard, которой пробился через калификацию (228 место в рейтинге ATP). В общем, проблем быть не должно.  :ph34r:
Маша (первая ракетка мира и турнира) сыграет с Евгенией Родиной. Проходной матч... Надеюсь, я не каркающий ворон-сцуко.  :blink:

0

2

ой да этот куертен.. ну вылез  на пару лет.. наглотался анаболиков.. ну проперло ему.. и че.. где он сейчас??  ааууууу

неуважаю таких... 

что это.. не потянули.. ? звездная болезнь? или спрятались чтобы на наркоте не поймали?

сколько таких примеров?? да много!!!!

вот футбол возьмем..

Наши.

Булыкин.. а что? где он? а кто это? а еще недавно за сборную играл в основе.. еще не старый..
или Нигматулин - вообще был супервратарь и че... сдулся.. где он щаз?

Наверняка и в теннисе можно найти таких вот.. ну хотябы Курникова..

выиграла чего-то.. и что.... ??? или она ничего не выиграла, а просто сисьски у нее клевые?  ;)

ну вот куертен туда же  :lol:

Кстати, а с Хингис что? вроде травлма была у нее.. она завершила карьеру? или играет в третьесортных турнирах?

0

3

Skiner, ты не в теме. Гуга - великий игрок. Ни к каким препаратам отношения не имеет. Если интересно, могу подробно рассказать его спортивную историю.

Хингис завершила карьеру. Ты серьезно считаешь, что она будет играть в третьесортных турнирах. Зачем ей это? Она ушла незадолго после того, как ее обвинили в употрбелении кокса (!). Интересно, этим долбоебам самим не смешно от такой формулировки?  :rolleyes:

Курникова... при чем здесь Курникова?
Кстати, она выигрывала в паре с Хингис Australian Open. Только не надо говорить, что в паре с Хингис каждый лох может.  ;)

0

4

ну давай.. бухчи как гуга бороздил просторы великих турниров..

я помню что она от силы 3 года что-то выигрывал.. и все.. ушел в небытие...

это далеко не великие сампрас или агасси.. которые играли на высоком уровне.. наверное лет по 10 и больше..

мое мнение - гуга - выскочка одногодка..

0

5

мое мнение - гуга - выскочка одногодка..

Я от этой фразу немного отойду, а потом напишу.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

M. Safin def. J. Lisnard 6/7 6/1 6/3 6/2
M. Sharapova [1] def. E. Rodnina 6/1 3/6 8/6

Непростой был матч у Шараповой! Очень грязная была игра (в плане невынужденных ошибок), но Маша выстояла! Следующий матч с Bethanie Mattek (USA). H-2-H: 2:0. Шарапова уже играла с ней в этом году на грунте - 6/0 6/0.

Марат сыграет с Колей... H-2-H: 2:3. Причем, последние 3 встречи выиграл Давыденко. Хочется (очень), чтобы Марат выиграл...

0

7

выиграла чего-то.. и что.... ??? или она ничего не выиграла, а просто сисьски у нее клевые? 

ну вот куертен туда же 

Хорошо сказал

Отредактировано Goodwin (2008-05-28 18:04:44)

0

8

Хорошо сказал

i know  :rolleyes:

0

9

Да что за блядство такое - Шарапова проиграла Сафиной, как и два года назад.  :(  :angry:  :ph34r:

Коля тоже красавец, вел два-ноль по сетам, а потом...

В общем, перефразируя знаменитое высказывание Гарри Линекера - на Ролан Гаррос играют 128 человек, а выигрывает Надаль.  :ph34r:

0

10

Сафина снова выиграла, отыграв матчбол! Дементьева выиграла первый сет 6/4, вела во втором 5/2, дважды подавала на матч!  :blink: Характер боевой у Сафиной. Ракетки бьет.  :ph34r:
В полуфинале (кстати, уже сегодня) сыграет с Кузей. Думаю, у Сафиной есть хорошие шансы на победу, хотя Кузя - совершенно другая игра.
Во втором полуфинале сыграют Иванович и Янкович. Иванович, думаю, выиграет... и финал тоже.  :ph34r:

Отредактировано Jedi Lord (2008-06-05 13:36:21)

0

11

Итак, в финале сыграют Сафина и Иванович. Иванович растянула себе удовольствие на три сета, хотя могла выиграть и в двух.

Результаты четвертьфиналов у мужиков:
Roger Federer (1) def. Fernando Gonzalez  (24) 2/6 6/2 6/3 6/4
Gael Monfils def. David Ferrer  (5) 6/3 3/6 6/3 6/1
Novak Djokovic (3) def. Ernests Gulbis 7/5 7/6 7/5
Rafael Nadal (2) def. Nicolas Almagro (19) 6/1 6/1 6/1

Прогноз на полуфиналы:
Федя выиграет в четырех сетах. Рафа выиграет тоже в четырех сетах. В крайнем случае - в пяти.

Отредактировано Jedi Lord (2008-06-06 11:15:44)

0

12

Rafael Nadal (2) def. Novak Djokovic (3) 6/4 6/2 7/6
Roger Federer (1) def. Gael Monfils 6/2 5/7 6/3 7/5

0

13

надеюсь надаль зарулит федю  ;)

0

14

Рафа зарулит. Думаю, в четырех сетах. По той игре, которую он демонстрировал вчера (особенно в первых двух сетах) Феде будет очень тяжело.

0

15

A. Ivanovic (3) def. D. Safina (3) 6/4 6/3

Как у Динары фразы на отборном получаются! Музыка - "Сколько можно попадать хуевым ударом, блядь, под заднюю линию?! Заебала на хуй - весь матч!" (с)

0

16

сцуко  :(

0

17

R. Nadal (2) def. R. Federer (1) 6/1 6/3 6/0

Рафа четвертый год подряд выигрывает Ролан Гаррос. В этот раз у него это получилось вообще играючи - Феди на корте почти не было.  :ph34r:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Roland Garros 2008