ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сегодня решающий матч!
Россия-Англия.

Нам нужн только победа..., если не побеждаем, на ЧЕ2008 - не едем - 99,9%.
Нам этого просто не дадут сделать соперники.., если выигрываем., то обеспечиваем выход на ЧЕ ровно на 1/3. Т.к. после этого нужно будет провести еще 2 матча и в обоих победить.
Я считаю наши шансы таковы:
Россия - Англия: +20 =40 -40.
Т.е. невысоки...

тем более, мне седня приснился сон, соответственно это и мой прогноз на матч:
Примерно за 10-15 минут до окончания матча мы пропустим мяч и начнем проигрывать 0-1., Далее, за 5-10 минут до окончания матча в наши ворота будет назначен пенальти, но наш вратарь отразит его. Мы бросимся забивать.. но не забъем. Итог: мы проигрываем 0-1.

0

2

Russia - England 2:1

Очень напряженно, но по-другому и быть не могло.

Предоставляю слово дяде Skiner'у.  ;)

0

3

2:1

p.s. комментарии позже

0

4

Скажем "НЕТ" сбороной Англии на евро 2008!!!  :blink:

0

5

не спешите хоронить англию... чтобы поехать на евро2008.. надо еще Израил обыграть на их поле., что кажется не менее легкой задачей, чем выиграть англию на нашем поле...

0

6

Не забывай, что англичанам тоже надо не всосать! 8)

0

7

ну.. знаешь.. как обычно бывает в европе., если обоим командам нужен определенный результат, добившись которого они обе проходят и обламывают третью - то так и случается!
сколько раз так было с нашей командой и на ЧМ и ЧЕ или с нашими командами в Лиге чемпионов...  так что надеятся на это - не стоит. Англия на 100% виграет, т.к. хорватам уже ничего не надо.. они обеспечили себе место на ЧЕ и будут играть себе в удовольствие.
Поэтому рано радоваться.. главный матч впереди., нас ждет земля обетованная..

0

8

прощай евро2008

0

9

Го-го Хорватия... хотя наша сборная не заслуживает их усилий по запихиванию Англии в попу... :angry:

0

10

и всё же мы на Евро2008.
хотя.. особой радости от этого я, почему-то, не испытываю...
наверное потому, что это не наша заслуга..
наша сборная не заслужила этого... но., благодаря хорватам, мы всё же едем на евро 2008.
Спасибо, Хорватия!

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Евро 2008