ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Делимся опытом » истина где-то рядом


истина где-то рядом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отписаться сюда всем обязательно!!!

Напишите, кто на каком разрешении в КОНТРЕ играет и сколько у него при этом частота обновления монитора!!!

У меня:
1024х768
85Гц

(герцовку обязательно!! в этом суть!!)

0

2

640*480
Герцовки на мониторах TFT нет, но формально она считается как 60 Гц.

0

3

800*600

Герцовка 85

0

4

так вот, "дети мои"  (бля для особо придирчивых пишу в кавычках, чтоб не до...лись ;) ), слушайте меня внимательно...

очень немаловажная весьч - это ФПС и частота обновления экрана...

прочитал размышления на каком-то форуме по этому поводу...

так вот, человек, имеющий больше фпс - конечно же имеет возможность прицелиться лучше, да и выстрелить раньше!!!

что касается частоты обновления, то, на мой взгляд, она влият больше на точность стрельбы и качество спрея.

Что касается разрешения экрана.., то тут - кто как привык..., и НА ТОЧНОСТЬ - ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ!
недавно существовало мнение, что все папы играют 600х800 или меньше, что на самом деле не так, папы использовали такое разрешение, когда играли на плохих компах, и чтобы не падал ФПС - юзали маленькое разрешение.

На данный момент, учитывая мой старые больной комп, я думаю перейти на разрешение 600х800, т.к. иногда чувствую падение ФПС, а сцука ниче не могу сделать ((
Т.е. если у вас плохой комп - ничего страшного не будет, если вы перейдете на разрешение 1024х768..., если ФПС не падает - все в порядке, хотя - это дело привычки.

Подведем итоги:
1) у кого больше ФПС тот имеет серьезное преимущество перед противником.

2) у кого больше разрешение (допустим 120Гц vs 85Гц) опять же имеет преимущество.

Такое преимущество при игре с равным соперником может оказаться решающим при определении победителя!

Так что, господа..., следите за своим ФПС и герцовкой, чтобы не давать противнику форы.

0

5

А у меня:
1024х768
90 Гц

Будем следить за FPS

0

6

Тан, почему у тебя при таком разрешении всего 85Гц??
у меня на стареньком LG будет 100Гц., я надеюсь... , т.к. в винде при 800х600 - стоит 100Гц.

у тебя монитор старый чтоли?

может что-то с дровами?

2Гудвин:

попробуй в винде поставить при такой частоте больше разрешение.., у тебя вроде большой бодрый монитор.., если в винде у тебя больше 90Герц., то мути что-то с дровами...
Хотя я не знаю, поможет ли это с ботами.., я вообще тут все пишу про игры по сети   :unsure:

Отредактировано Skiner (2006-08-15 07:31:08)

0

7

Ну в винде-то ставится 100гц при 800*600, но в контре нет...
А фпс у меня в контре 99, так что дальше стремится некуда 8)

0

8

А фпс у меня в контре 99, так что дальше стремится некуда 8)

хе хе...
я бы не был столь... категоричен ))

а если бросается... 2-3 дыма..., то у тебя какой ФПС? )))
а представь - ты играешь КВ по сетке.., с какими-нить zoo.. (ну размечателся ;) ) , противники, сидя на здравых компах бросают 5 дымов по длинне на инфе, и ломятся по длинне попутно.., из мак10 и шотганов расстреливая заторможенных КТ ;))) не очень перспективка...

вот када бросишь и посмотришь - тада и говори, что у тебя 99 фпс ;)

а стремиться всегда есть куда  B)

Ну в винде-то ставится 100гц при 800*600, но в контре нет...

я бы на твоем месте выяснил - почему так.

может видюха не держит? тогда может стоит позабиться о приобретении новой видюхи, в предверии твоего подключения к сетке..., чтобы быть во всеоружии.

Отредактировано Skiner (2006-08-15 09:10:37)

0

9

В продолжение темы про разрешение - многие игроки играют на низком разрешении не из-за ФПС, а из-за того, что модели игроков больше. Жбаны больше, и мозги разлетаются красивее! Всё очень просто.  ;)

0

10

В продолжение темы про разрешение - многие игроки играют на низком разрешении не из-за ФПС, а из-за того, что модели игроков больше. Жбаны больше, и мозги разлетаются красивее! Всё очень просто. 

полный бред ))))  :lol:

ничего подобного!, я даже готов с линейкой сидеть и измерять дыню JL при разных разрешениях! Она будет ОДИНАКОВОЙ!!!

хе хе...

0

11

я даже готов с линейкой сидеть и измерять дыню JL при разных разрешениях!

Я это себе в сигну поставлю, ты не против?  :lol:
Ты ебашишь просто! Skiner рулит!  ;)  B)

0

12

Давай, действительно, померяем линейкой :)

Скинеру отдых пошел явно на пользу  :D

0

13

не серьезно... JL  толкнул тему - ясно несерьезную))

конечно же жбаны не делаюца больше при меньшем разрешении )))

просто, если стрельба улучшилась, это за счет Герцовки или Увеличения ФПС ))
все просто!  ;)

0

14

Ну жбан конечно не увеличивается, зато при 800*600 или 640*480 он более квадратный  :D

0

15

ндааа...

вчера перешел на разрешение 800х600.... и включил showfps..
мля... результаты неутешительные... контра у меня показывает всего 60фпс.., что сцука очень ху...  плохо.

вот такая ерудна.., кстати забыл посмотреть герцовку... может хоть она стала 100Гц...

попробую систему переставить.., может быть получится немного повысить фпс...
  :unsure:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Делимся опытом » истина где-то рядом