ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » 15.10.2005


15.10.2005

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

To Skiner:
Ну и как тебе это понравилось? Ты протащился?  B)  :blink:  B)

0

2

от чего? ))

от того что выиграл у тебя... - ну выиграл да выиграл.. другого результата врядли кто мог предполагать...

а что остальным мы влетели.. так это .. ну случайно.. у нас с тобой  во 1-х - е перло, во 2-х взаимопонимание на самом низком уровне.. из клана..
я бы с таном или гудвином сыграл бы лучше чем с тобой, а ты, с таном или гудвином сыграл бы лучше чем со мной...

а вот на счет игры на ацтек - ты демку-то сохрани!!! я там просто рулил.... чисто настрелял столько, сколько вся моя остальная команда - 4-5 кентов )) ГЫЫЫ
было прикольно )))

там.. я не видел реально сильных игроков.. те, что выиграли у нас - просто сыграны.. а мы с тобой нет и тактику даже не продумали.., а они такие дуэли 2х2 поди грают несколько раз в неделю..

я ведь этого метридата.. или как там его.. на aim карте пострелял... и довольно неплохо я его делал... так что чисто тактически они выиграли.. воспользовавшись нашей несыгранностью.. он пытался против меня на ацтеке играть - нихера у него не получилось ))

пойдем в следующкую субботу. надеюсь втроем... надеюсь будут шахиды..
с ними моно будет поиграть))

еще.. к моменту для тактики клана - у нас с тобой явно разное видение игры.. я тебя просто не понимаю.. и ты меня тоже..
для планирования тактики клана это надо учесть..
видимо причина в том, что ты больше все посмотрел демок и лучше всех в клане знаешь как играют профи.. и как нужно играть... а я демок практически не видел . и них..а не знаю.. )))

в общем- неплохо пострелались.. а у меня снова был ебаный комп- все жутко тормозило.. - мне не понравилось ((

предлагаю в будний день в  18:45 - пойти в БОмбу на димитрова.. я готов идти туда в понедельник...
ТАН и JL  вы как?
я позову стрелка и маетсра.. и асса.. покланварим ))

0

3

от того что выиграл у тебя... - ну выиграл да выиграл.. другого результата врядли кто мог предполагать...

Да не от этого, а от того, что было после этого...
А поводу "вряд-ли кто мог предполагать" у меня есть демка 1х1 на инфе, где я тебя выиграл.  ;)

я бы с таном или гудвином сыграл бы лучше чем с тобой

А на каком основании ты делаешь такие выводы? Ну насчёт Лёхи - да (вы всё-таки в паре играете всё время, да и Лёха рулит), но при чём здесь Мак? Откуда у тебя с ним сыгранность такая?

а вот на счет игры на ацтек - ты демку-то сохрани!!!

Демка есть! Правда она подлагивает местами.

те, что выиграли у нас - просто сыграны..

Дело не в этом. Ну по крайней мере, не только в этом. Нас же просто перестреляли.

у нас с тобой явно разное видение игры.. я тебя просто не понимаю.. и ты меня тоже..

Надо с этим что-то делать!  :lol:

0

4

А поводу "вряд-ли кто мог предполагать" у меня есть демка 1х1 на инфе, где я тебя выиграл.

бля да я помню.. на точку А играли... я вообще сначала не понял.. что это мы серьезно играем... и просто угарал, и несерьезно играл...
так что я не принимаю эту игру ))))

Надо с этим что-то делать!

бля.. у нас просто разные.. подходы к игре.., бля.. вы с Таном такие тормоза... капец..
я помню кароче .. играли на aztec.... ну я кароче прибежал на В..,  говорю типа " сектор клеар".. типа вниз сбагал посмотрел...
секунд через 3-5.. с моста вылетает пару флэшек и грена...
ХМ_)) кто бы вы думали это так зашел?))
JL и  THAN )) ну я ваще тада сильно угарал ))) тем более.. рядом сидели.... )))

мы с гудвином рашеры... а тяготеете к оборонительной стратегии или стратегии осторожного подготовленного штурма...

Демка есть! Правда она подлагивает местами.

может оттуда понабрать для меня на клановский ролик?))
его вообще кто делать то будет????

0

5

так что я не принимаю эту игру ))))

Я не против повторить игру 1х1 на нескольких картах. Всё-таки 1-2 игры - не показатель, не находишь?

вы с Таном такие тормоза... капец..

:rolleyes:  -_-

мы с гудвином рашеры... а тяготеете к оборонительной стратегии или стратегии осторожного подготовленного штурма...

:blink:

его вообще кто делать то будет????

Процесс идёт.  :lol:

0

6

Я не против повторить игру 1х1 на нескольких картах. Всё-таки 1-2 игры - не показатель, не находишь?

нахожу... а оно тебе надо?
если будет время - то, конечно, можно погамать 1х1 на инфе на В, на даст2 на А, может быть на нюке на А...
можно на snow..

можно будет еще как-нить вечерком сходить и поиграть 1х1... если те хочется..

0

7

Конечно надо будет поиграть 1х1! Это ведь тоже в некотором роде тренировка, да и фан есть.  ;)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » 15.10.2005