ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » m4


m4

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот интересно, играю на aim_aztecplacе

и вот.. када одеваю глушак на эму, такое ощущение, что камешки простреливаются лучше, потому, что убиваю ботов хэдами гораздо быстрее чем без глушака или с калаша... (не говорю уже про 4-4)...

интересно, почему это так... и вообще играю щаз только с глушаком на эме, по крайней мере дома.. а в клубе - пока что опасаюсь, т.к. существует мнение, что калаш простреливает углы и стены лучше чем Эма... и чтобы уровнять шансы... не одеваю глушак.

0

2

AFAIK, глушак никак не влияет на дамаг при стрельбе, соответственно, простреливается одинаково.

0

3

но раньше ходило мнение, что с глушаком меньше повреждения!!!

а теперь все таки - нет??!

ведь при глушаке гораздо приятнее делать спрэи и точно лучше ))))

а еще, звук струльбы менее слышим, что у меня лично улучшает точность ))

0

4

глушак никак не влияет на дамаг при стрельбе, соответственно, простреливается одинаково.

угу

ведь при глушаке гораздо приятнее делать спрэи и точно лучше ))))

а еще, звук струльбы менее слышим, что у меня лично улучшает точность ))

дело говоришь... :rolleyes:

0

5

дело говоришь... :rolleyes:

Да хуйня. Влияет на точность? Никак не влияет. Дело вкуса/привычки.

0

6

не дело вкуса, а дело восприятия...

вот... из скаута легче стрелять - почему??

может просто звука не слышино??!!

а если я дома увбираю басы в колонках... то мамонт стреляет почти как скаут!!!
ну.. так интересные ощущения.., конечно такой МОЩИ не чувствуется.., но приятно стрелять...
как-то лечге с ним обращаться получается...

просто...  я думаю так, что громкий звук при стрельбе - .. он... немножко как сказать... действует на ухо и на мозг..и какбы оглушает на доли секунды... и ухудшается реакция...  и остальные параметры, влияющие на эффективность игры...

0

7

А ещё, громкий звук выстрела заглушает шаги бегущего к тебе сзади с ножом противника  :P

0

8

А ещё, громкий звук выстрела заглушает шаги бегущего к тебе сзади с ножом противника  :P

Это веский аргумент!  :lol:

0

9

Зато громкий звук устрашает противника! Вот кто из вас с охотой первым бежит в сторону предполагаемого нахождения противника с AWP  :) ?

Отредактировано Goodwin (2005-09-23 16:01:13)

0

10

Да, кстати, парни, а с каких пор это м-ка с глушаком и без стала одинаково простреливать камни?

0

11

а с каких пор это м-ка с глушаком и без стала одинаково простреливать камни?

Со времён 1.6  ;)
Ну а если хочешь - можеть встать за камень, а мы в тебя постреляем - с глушаком и без него. Заодно и проверим!

0

12

Зато громкий звук устрашает противника! Вот кто из вас с охотой первым бежит в сторону предполагаемого нахождения противника с AWP  ?

Я... чтобы первым снять с его трупа слоника  B)

0

13

Вообще-то  эмка с глушаком и без - два абсолютно разных по физике оружия... Про стены говорить не буду - проверял но техника стрелбьы с и без абсолютн разная... - наспор убъю спрэйем  глушаком например на даст2 на длине из ондного конца - в другом... А вот без - неполучится придётся по 2-3 пульки стрелять

0


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » m4