ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...


Рекомендуем...

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

"Тайное окно" ("Secret Window"). В главной роли - Джонни Депп.
Великолепный триллер, который держит в напряжении до самой развязки. Мастерская игра Деппа. По книге Стивена Кинга. Всячески рекомендую!  :ph34r:

0

32

Угу, а тебе что говорил...
Сподобился посмотреть наконец  :rolleyes:  :P

0

33

Да вот ты знаешь - столько всего в шкафу лежит, что физически не успеваешь всё посмотреть, хотя по большей части там DP, естественно.
А так, конечно, спасибо за наводку.  B)

0

34

У холмов есть глаза

Для любителей очень (!) острых ощущений, всем остальным можно (лучше) пропустить.

Отредактировано Jedi Lord (2006-07-16 08:59:21)

0

35

Сундук мертвеца

Один из тех редких  случаев, когда вторая часть лучше первой (ну по крайней мере, не хуже, но мне точно больше понравилась именно вторая). Великолепные съёмки, визуальные эффекты, сюжет (!). Как и в первой части, неподражаем Джонни Депп! В общем, рекомендуется к обязательному просмотру!  B)

Отредактировано Jedi Lord (2006-07-16 09:05:43)

0

36

Счастливое число Слевина - классный триллер. Всем смотреть в обязательном порядке. (Josh Hartnett, Morgam Freeman, Bruce Willis)

Призрак красной реки - мистическая муть, весело!  ;)

0

37

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']СLICK[/span]

0

38

Кстати -  "Тайное окно" ("Secret Window") - есть у кого-нить на диске или на кассете?

0

39

"Клик" забавный фильм. Я уже видел, а повторно смотреть желания пока нет.

0

40

"Secret Window" есть у Мака, но давно уже лежит у меня, так что можешь поглядеть.

0

41

Никаких поглядеть... мне "Шоколад" нужен с этого диска... а то мне мама уже скоро башку оторвёт из-за этого кина  :blink:

0

42

Ну вот и поглядели!  :lol:

А Мак, оказывается, на чеку - на форуме практически не появляется, но если кому-то нужно "палец показать", он тут как тут!  :rolleyes:  ;)  :lol:

0

43

Perfume: The Story of a Murderer

0

44

Running Scared ("Беги без оглядки"). В главной роли Пол Уокер.

Классный триллер! Смотреть всем!

0

45

DEPARTED ("Отступники").
Для тех, кто ещё не знает, это новый фильм М. Скорсезе.
Фильм из разряда тех, про которые говорят "must see". Добавить нечего. 2,5 часа сплошного удовольствия - от игры актеров, от сценария, от диалогов (!) - в принципе, список можно продолжить.
А развязка! Она достойна всего фильма! А последняя фраза - просто полный рулез. Нужно видеть!

Все в кино!  B)

0

46

Batman 0

Вот посмотрел буквально час назад. Лучше, чем ожидал. Серьезно. Как фильм на один просмотр рекомендую. Есть несколько интересных находок. Ну и самое главное, в роли главного bad guy - Liam Neeson!

0

47

The Illusionist
Новый фильм с Эдвардом Нортоном. Великолепный фильм с "налетом" или, если хотите, "оттенком" мистики. Раскрывать секреты не буду - стоит посмотреть!  B)

0

48

The Deer Hunter (Охотник на оленей)

Cristopher Walken, Robert de Niro (1978)

Фильм не новый и уж точно не "малоизвестный", но так уж получилось, что посмотрел я его только сегодня, поэтому и решил запостить пару строк в этой теме.

Фильм серьезный, глубокий. Кому-то может показаться проамериканским, но вьетнамские события можно адаптировать и к другой стране, пережившей войну. Главная тема - даже не война, а то, что она делает с людьми - так сказать, "after-effect".

В общем, к обязательному просмотру, но фильм тяжелый.  :(

Отредактировано Jedi Lord (2006-11-04 22:56:10)

0

49

Match Point

Классный "драматический триллер". Фабула известная, но развитие сюжета и, особенно, развязка интригуют. Скарлетт Йоханссон рулит, впрочем, как и всегда!  B)

0

50

Телефонная будка (2002)

Триллер с Колином Фаррелом. Интересная концепция - действие всегго фильма разворачивается в (и около) одной телефонной будке.  :ph34r:

0

51

фильм то  конечно хороший., но старый,  странно, что ты его только вчера посмотрел.

я его еще года 2-3 назад в прокате брал )

вообще рекомендую посмотрель ICE AGE 2 - , тем кто еще не смотрел,
особенно прикольно его смотреть вместе с девушкой ))

0

52

007

Лучший фильм из серии за долгое время!  B)

Отредактировано Jedi Lord (2006-11-17 12:05:39)

0

53

Bourne Identity ("Идентификация Борна"), 1988

Общего с одноименным фильмом с Дэймоном (кроме названия) - только завязка. В остальном - два совершенно разных фильма. Эта версия выдержана в жанре триллера с элементами детектива. 3,5 часа. Это более "глубокий" фильм, но новая версия все-таки мне больше нравится.

0

54

Beautiful Mind ("Игры разума"), 2001

Этому фильм дядя с братом просто дифирамбы пели, да и Мак как-то сказал что-то хорошее. Фильм посмотреть безусловно стоит, но каких-то восторгов он у меня не вызвал. Смотрел в оригинале, так что и на озвучку нечего списать.

0

55

Wicker Man ("Плетеный человек"), 2006

Честно говоря, сомневался в какому топику его отнести, но все-таки Н. Кейдж в главной роли. Триллер. Заявленной мистики я не увидел. Ожидал от этого фильма большего.

0

56

Evil That Men Do ("Зло, творимое людьми"), 1984
Триллер с Чарльзом Бронсоном. Скорее - даже экшн, а не триллер. Классная завязка и клевый финал. Середина достойная. Но смотреть стоит хотя бы из-за первых и последних кадров.

З.Ы. Классно показаны Каймановы острова! Я бы туда съездил! Желательно - в самое ближайшее время!  B)  :)

Отредактировано Jedi Lord (2006-12-15 23:17:04)

0

57

Фильм про индейцев

Жестко. Жестоко. Интересно. Для сильных духом и обладателей крепкой "вестибюльной" системы.  :ph34r:

Рекомендовано к обязательному просмотру.

0

58

Сердце Ангела.

хм... наверное все же посмотреть стоит., не скажу, что фильм очень понравился., но что-то в нем есть., да и Мики Рурк - не последний актер.

напоминает фильм Адвокат Дьявола..., (с котором и был на одном двухстороннем двд)

0

59

"Адвокат дьявола" - "ремейк" "Сердца ангела", вышедшего в 1987 году. Роберт Де Ниро там хорош (как всегда), но "Адвокат" мне нравится больше.

Оба фильма заслуживают внимания, это безусловно.

Отредактировано Jedi Lord (2006-12-25 15:14:55)

0

60

РОНИН

must see кино, тем более что такой состав актёров: Де Ниро, Жан Рено и Шон Бин... очень достойный фильм почему-то обделённый вниманием критиков, да и российских зртелей

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...