ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...


Рекомендуем...

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Господа!!
предлагаю писать тут название фильмов, которые "запали Вам в душу".., которые произвели на Вас большое впечатление!!!
желательно новые фильмы (выпущенные в этом веке)...

Для меня ично очень полезная тема, т.к. мы с Катей берем на прокат фильмы... и уже кучу сего пересмотрели... не знаем чего- бы еще то и взять....
так что, жду Ваших рекомендаий, господа))

0

2

"Эффект бабочки".

0

3

ах.. тельный фильм!!!!!!!!!!

это я про эффект бабочки ))))))))))

могу порекомендовать посмотреть
- Идентификация
- жизнь, или что-то вроде того
- интуиция
- соблазн
- роковая женщина

0

4

Алло...

а че больше никто фильмо не смотрит?

0

5

Ну раз уж тут и про "Эффект бабочки" упомянули, то не побоюсь в этой связи рекомендавать к просмотру "Донни Дарко"(Donnie Darko).

0

6

А вот я смотрю сейчас "Спящие"
Фоигенный фильм. Там играют Брэд Пит, ДеНиро и Дастин Хофман :rolleyes:

0

7

а я седня был на "турецком Гамбите"

мне понравился, хороший фильм !!!

спецэффекты - прикольные, актеры - неплохие, съемки - приличные...
в общем - РЕКОМЕНДУЮ!!!!

еще видел анонс фильма... забыл название.. что-то по роману Б.Акунина...

кто-нит ьсмотрел Блэйд-тройца? что скажете?

Макс, может можно замутить голосование... ?
лучшие триллеры, боевики, мультики, комедии, ужасы ))

было бы интересно посмотреть )))

0

8

Опрос-то можно замутить, только как ты это себе представляешь?
Я же не могу все фильмы в опрос впихнуть? Скорее надо чтобы все сделали, например, десятку лучших фильмов жанра по их версии... :blink:

0

9

да, хорошая идея ))))
можно замутить 10-ку лучших фильмов.. но, желательно все-таки какое-то разбиение по жанрам сделать..
а то как можно сравнивать мультик "в поисках немо" и , например, "матрицу"....  :blink:

0

10

"Вечное сияние чистого разума".
Будет 4.03.2005 в 21.00 по 49.
Советую посмотреть.

0

11

thx

я бы посмотрелэтотфильм)))

to jl:
это следовало бы написать в другом топике ;)

0

12

to jl:
это следовало бы написать в другом топике ;)

Это в каком это "другом"? Ты смотрел уже?

0

13

"Охотники за разумом" (Mindhunters) ;)
Название говорит о чём-то с элементами мистики/фантастики, а на самом деле ничего из перечисленного там нет. Это триллер. Хороший триллер. С Вэлом Килмером (правда его там не очень много). 2004г.

0

14

Да, "Охотники за разумом" хороший фильм  B) .

0

15

Constantine B)

0

16

Наконец-то я посмотрел "Войну миров".
Общее впечатление - понравилось. Даже очень.
А сколько я всяких нехороших слов слышал/читал в адрес этого фильма. Непонятно. Ну да ладно - tastes differ.
События начинают разворачиваться в Америке в наши дни, а не в Англии конца 19 века, как в книге. Тем не менее, атмосфера книги передана очень здорово. Напряжённость, внутренние переживания главного героя и полное ощущение обречённости вплоть до самой развязки - всё как у Уэллса. Спилберг проделал хорошую работу.  B)
С технической стороной тоже полный порядок. Техника марсиан (точнее сказать - алиенов), в особенности знаменитые "треножники" смотрятся очень реалистично, а временами даже зловеще, благодаря звуковому сопровождению. Красная трава, чёрный газ (те, кто читал книгу, поймут о чём речь) и тепловой луч - всё это есть. Тепловой луч заслуживает отдельного упоминания - выглядит эффектно.
Спецэффекты... Спилберг он Спилберг и есть. Красиво и зрелищно.
Музыка - John Williams!!! 
Вообщем, получилась очень хорошая, грамотная адаптация книги.

Отредактировано Jedi Lord (2005-08-06 16:50:29)

0

17

круто!\\
а где и с кем смотрел ?

0

18

В "Прогрессе". Первый ряд. Самый центр. Один. Очень здорово! Мне, вообще, атмосфера "Прогресса" очень нравится. Столько всего хорошего связано с этим кинотеатром!  ;)

0

19

это что же такое "хорошее" связанно с этим кинотеатром??????  ;)

0

20

A long time ago... дальше хочется сказать in a galaxy far, far away...
Я там впервые увидел Star Wars! Episode IV. Это был шок, последствия которого дают о себе знать и по сей день.  ;)

0

21

ептыть.... я понимаю, если бы там с девушкой там поцеловался бы или познакомился..... или нашел пару миллионов баксов...

а фильм..  - ну. это как то .. так... не впечатляет....

по крайней мере.., я не могу написать чтобы вот кино у меня связанно с классным фильмом )))

0

22

если бы там с девушкой там поцеловался бы или познакомился.....

А чего же сразу -  "не потрахался"?  :rolleyes:

или нашел пару миллионов баксов...

Действительно - пара миллионов баксов в конце 80-х - начале 90-х валялась под креслом каждого кинотеатра... А сейчас всё по-другому.

а фильм..  - ну. это как то .. так... не впечатляет....

А я давно заметил, что ты не SW-fan!  :lol:

по крайней мере.., я не могу написать чтобы вот кино у меня связанно с классным фильмом )))

Признайся, тебе же хочется сказать, что что-то связано, а ты не можешь. Очень жаль. Хочешь, но не можешь.  ;)  :lol:

Отредактировано Jedi Lord (2005-08-08 23:01:30)

0

23

QUOTE 
если бы там с девушкой там поцеловался бы или познакомился.....

А чего же сразу - "не потрахался"? 

ход твоих мысле - правильный

А я давно заметил, что ты не SW-fan!

базаров нет.

Признайся, тебе же хочется сказать, что что-то связано, а ты не можешь. Очень жаль. Хочешь, но не можешь. 

нихуя подобного )))

лана, надо идти на ЗЕмлю мертвых, када кто может?

0

24

надо идти на ЗЕмлю мертвых, када кто может?

Я думаю, в конце недели реальнее всего.

Отредактировано Jedi Lord (2005-08-09 13:33:30)

0

25

Остров.

0

26

Посмотрел сегодня "Мюнхен".
Потрясающий фильм с великолепной режиссурой Стивена Спилберга и мастерской операторской работой Януша Камински. Сработавшийся однажды тандем опять разразился шедевром. Музыка - Джон Вильямс. Комментарии излишни. Можно долго спорить о том, было ли всё так на самом деле или нет, но, во-первых, мы вряд ли об этом узнаем (судя по словам представителей МОССАДА), а, во-вторых, перед нами всё-таки художественный, а не документальный фильм, пусть и основанный или, как говорят авторы, "навеянный" реальными событиями. И фильм этот получился очень и очень сильным.
Всячески рекомендую в обязательному просмотру!

0

27

ок

0

28

MI-III.  B)

0

29

The Da Vinci Code

Рекомендуется к обязательному просмотру!  :ph34r:

P.S. Есть один момент-подгон, такой неожиданный, что все вздрагивают! http://img.combats.ru/i/smile/str.gif
Skiner, тебе понравится, я уверен.  :lol:

2 Goodwin:
Всё правильно?

0

30

Посмотреть можно, момент-подгон есть.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » Рекомендуем...