ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Просто приколы » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?


Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош. Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

Отредактировано Люмьер12 (2018-05-28 20:01:50)

0

2

фаренгей - просто нечто! нереально крутая игра! я квесты всяческие люблю, особенно криминалистические - CSI место преступления обожаю просто а еще ГТА люблю

0

3

ами лично не сталкивались с таким материалом, но и хорошего тоже про него не слышали ничего!! Посмотрите металлочерепицу, ондулин или натуральную черепицу!
С этими материалами сталкивались лично и уже некоторым объектам около 5 лет, нареканий нету никаких со стороны заказчиков!
Так же можем предложить рубленое бревно, оцб, брус из северного леса, если надумали основной материал дерево!
компания Кровельный Мир делает качественный материал

0


Вы здесь » ScyBroClan » Просто приколы » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?