ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми???


Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот интересно где чаще всего можно познакомиться с МЧ?? Посещаю спорт залы, бассейны, хожу гулять с подругами. Ну есть несколько знакомств с парнями - просто знакомые. Хожу также в клуб, на дискотеки ( но там как-то никто друг с другом не знакомиться, приходят компаниями и только между собой, вообще я не видела чтоб где то с кем то знакомились ( как многие девушки говорят - нужно ходить туда где большое кол-во мэнов) ну была в спорт зале, но они все заняты свои делом, там с девушками не знакомятся, иногда на улице пару ушлепков подкатят, или алкашня. Я в шоке...где девушки, вы знакомитесь с МЧ с которыми уже встречаетесь долго?? я в отчаянии, вокруг парни - просто знакомые, а вот чтоб познакомиться, а потом встречаться с этим парнем - такое очень редко было, и то после знакомств в инете. Но ИНТЕРНЕТ в этой теме я не имею ввиду.

Отредактировано Люмьер12 (2018-05-28 20:10:18)

0

2

фаренгей - просто нечто! нереально крутая игра! я квесты всяческие люблю, особенно криминалистические - CSI место преступления обожаю просто а еще ГТА люблю

0

3

В спортзале кстати легко познакомиться. Делаешь парню пару комплиментов и он твой. Можно ещё спросить какую нибудь глупость, чтоб он тебе авторитетно объяснил.
Или попросить подстраховать на приседе... мммм... Только девки в залы не ходят :) В мой зал, например ходит только одна. И ещё одна с мужем :) Всё.
Еще через сайт знакомств можно знакомится https://linkyou.ru/

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » Девушки, а где вы знакомитесь со своими молодыми людьми???