ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » Где можно купить посуду?


Где можно купить посуду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Помогите, плиз. Скоро у любимой день рождение. Она очень любит посуду красивую. Если честно, то я не особо разбираюсь в материалах и производителях. Здесь наткнулся на промокоды для магазина Мир посуды. Предлагает скидку в 10% на чайный и столовый сервиз. Как вам такой магазин? Кто-то покупал их посуду? Буду благодарен, если расскажите о качестве. Или у вас на примете есть какая-то другая компания? Что можете посоветовать? Может, кто-то делает какие-то нестандартные наборы как раз для подарков? Буду благодарен за советы.

Отредактировано Люмьер12 (2018-05-28 20:14:52)

0

2

фаренгей - просто нечто! нереально крутая игра! я квесты всяческие люблю, особенно криминалистические - CSI место преступления обожаю просто а еще ГТА люблю

0

3

Я в основном покупаю только керамическую посуду. Последние мои покупки, это керамические вот такие тарелки http://klenmarket.ru
очень интересный у них дизайн. Не удержалась и купила! Цены немного ниже, чем в обычном магазине где я тоже покупаю керамику. А эти милые тарелочки на столе смотрятся хорошо)

0

4

Я недавно купила тут столовый сервиз на 12 персон https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … person_12/ . Понравился магазин своими ценами и высоким уровнем качества, посуда тут от надежных производителей. А сервиз я давно хотела, но не встречала подходящего варианта. В магазине Lora увидела красивый сервис и долго не думала, оформила заказ. Доставка быстрая и качественная.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » Где можно купить посуду?