ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Просто приколы » нужно купить справку медицинскую - посоветуйте контору


нужно купить справку медицинскую - посоветуйте контору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

понадобилась справка форма 086-у. Может, кто-нибудь знает нормальную контору, что их продает? Гугл курил, контор полно, хотелось бы, чтоб проверена была...

Отредактировано Lana (2018-05-28 21:00:55)

0

2

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

0

3

5 лет назад, с братом приехавшим поступать в Питер, закахали на сайте http://medknigki-v-novosibirske.ru  справку в районную поликлинику.
Без страхового полиса стоило это около 400р и затрат времени минут 20.

0

4

медицинский центр город, я был на новочеркасском. есть ещё в других районах

0


Вы здесь » ScyBroClan » Просто приколы » нужно купить справку медицинскую - посоветуйте контору