ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Приколы CS » Как заработать на ставках на спорт? Реально ли?


Как заработать на ставках на спорт? Реально ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реально ли заработать на ставках на спорт? Можно ли ставки на спорт сделать основным видом заработка? Сколько нужно времени и денег чтоб заработать в день 1000 руб,постоянно,без особого риска?

Мой опыт показывает, что для заработка на ставках необходимо иметь большой начальный банк и только тогда заработок на вилках становится реальным.

Отредактировано Lana (2018-05-28 21:15:33)

0

2

Если пока очки используете только для чтения, то линзы ни к чему. линзы удобно носить тем, у кого зрение очень плохое и есть необходимость носить очки постоянно. тогда, конечно, линзы избавят вас от многих неудобств.

0

3

Все мы тут пользуемся сервисом surebet для одной цели – заработка денег. Кто-то работает с маленьким банком, кто-то с большим.
Ну а есть ли те, кто не имея обычной работы в понимании большинства людей занимается вилками в качестве основного источника дохода?
Я как то пытался зарабатывать на https://www.favbet.com/ru/bets/ и получалось

0

4

Продам аккаунт БК Мир Ставорк, для опытных вилочников, вся проблема в том что контора ограничила вывод денег, 40 грн раз в пять дней, а таскать вилками уже устал, по началу всё получалось, а потом то туда то сюда, и я уже все нервы и силы истратил. Баланс счёта около 4 тысяч грн, контора не буду скрывать хреновая, единственный плюс медленная (скопированная) линия у бетситу на которой легко найти вилки свыше 10%. О цене договоримся, очень много не попрошу. Пишите либо здесь же либо, на мою почту:
sergej-luzan@yandex.ru

0


Вы здесь » ScyBroClan » Приколы CS » Как заработать на ставках на спорт? Реально ли?