Российское подразделение шведской команды Begrip последнее время лихорадит - постоянные смены состава, нестабильные выступления - то первое место на Пермском Периоде, то провалы на отборочных к Кубку Москвы и ACON5. И вот, я спешу вам сообщить новость, после которой положение дел в этой небезызвестной команде, по идее, должно поправиться - Александр "Gribov" Грибов, бывший игрок M19 теперь выступает под клантагом Begrip.

После того, как Konstantin P. покинул нашу команду, мы решили вернуться к составу из 6 человек - причиной этому стало возрастное ограничение на некоторых турнирах (Begrip^xom'e все еще 15 лет).

К сожалению, в Москве подходящей кандидатуры не нашлось, поэтому мы решили пригласить всем известного и очень сильного игрока Gribov'a. Он является одним из самых титулованных игроков России после первых мест на 3 из 4 отборочных WCG, WCG 2002 и втором месте на CPL World Tour Stop в Турции. Совершенно очевидно, что такой игрок нам нужен, и он согласился!

В этот понедельник он приедет в Москву, чтобы тренироваться к российским отборочным WCG 2005. Добро пожаловать в Begrip Russia, Begrip^Gribov.