ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Политика » Собираюсь купить ноутбук, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. С


Собираюсь купить ноутбук, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. С

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь купить ноутбук, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. Сейчас у меня Aser, вполне довольна, но хочется чего-то другого. Работаю в основном в интернете и с текстовыми файлами, плюс места надо побольше для фото и видео. Слышала hp хорошие, что можете про них сказать? Бюджет до 35 тысяч. Apple не предлагать. Всем спасибо.

Отредактировано Lana (2018-05-28 20:41:29)

0

2

Мне очень нравиться косметика AVON, не очень дорого и качество хорошее.

0

3

покупала HP 2010 ужасный.. Быстро нагревается, шумит.. один раз упал, сломался рразъем для зарядки.. 3 раза после этого дела.. решила его выкинуть.. Покупайте ноуты фирмы Lenovo.. они недорогие и хорошие. Эйсер, Ассус так же не плохие, но дороже..
Еще хоррошие ноутбуки на сайте http://www.korallmicro.ru/  Если объективно смотреть, то 10 человек может приобрести одну и ту же модель.. у 9 будет всё ОК, а один будет жаловаться.. Электроника такая вещь.. как повезет..

0


Вы здесь » ScyBroClan » Политика » Собираюсь купить ноутбук, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. С