ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Турниры » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Lana (2018-05-28 22:00:57)

0

2

Последний год мало купила одежды. Был ажиотаж года два назад. Выбирала долго и нудно. Подруги все послали меня подальше с такими выбираниями и никто больше ходить со мной не желает (хотя счас уже и я не хожу), муж отже когда слышит, что нужно бы что-то прикупить начинает морщиться, зная какой это головняк. Счас реально в магазинах пустота, про рынок молчу, много лет туда и не заглядываю.
Муж себе одежку последний раз купил за границей, а мне пока вроде ничего не нужно кроме туфлей. Даже не знаю где их искать, в интертопе вообще ничего нет, в других магазинах вроде тоже. Может кто подскажет? Интересуют туфли современная классика очень низким каблуком (ненавижу каблуки)

0

3

А мне угловые диваны кажутся такой бандурой в углу стоящей. И чем он место экономит?
Возьмите обычный диван и поставьте его к стене, экономия не меньше. Мне больше диван-вперед нравится,
в нем спального места больше. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru  очень хорошего качества

Отредактировано Игрица (2018-05-28 22:02:07)

0

4

И чего люди на угловые диваны взъелись? Диван дивану рознь. И угловой диван может место экономить, а выглядит он всегда лучше простого.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Турниры » Какой диван лучше. Отзывы о диванах