ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Книги » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шведское издательство под выразительным названием "Эрзац" купило права на всю серию "Хранитель мечей", начиная с "Алмазного, деревянного...". Вслед за шведами проявились норвежцы. Им интересна "Гибель богов".

0

2

"Война мага - 3" ещё в работе, несмотря на то, что основной корпус текста написан и сейчас идёт сверка с предыдущими книгами, ответы на вопросы, развязывание узлов, стрельба из всех ранее развешанных ружей и спешное убирание прокравшихся в окрестные кусты роялей. Первый тираж ВМ-3 выйдет в старом оформлении, в "зелёном мраморе"; допечатки пойдут уже в новом.

0

3

http://www.perumov.com/illustr/anikin2005.shtml
Здесь можно посмотреть иллюстрации новых изданий Перумова

0

4

А вот не очень весёлая новость:
Очень вероятно, что Коллекционное Издание не выйдет. Издательство потеряло интерес к проекту. Так как ЭКСМО в рамках подготовки КИ провело (и оплатило) дополнительную редактуру текстов, сделало внутреннее оформление для ряда книг и прочее, то проект не может быть отдан в ближайшее время в другие руки.

Если проект КИ будет закрыт, то, что планировалось как бонусные материалы, включая 1000ЛХ, ЭС, Хроники Мельина и Эвиала -- будет выпущено отдельным томом.    :(

0

5

а я вот..  снова начал читать книжку про мечи...
дочитываю вторую.., ТАН - какая следующая?

тока вот я не понял...
нах было это все писать в 4-х темах ??

в одну никак не поместилось бы ? ))

0

6

ТАН - какая следующая?

Я хоть и не Than, но отвечу - "Рождение Мага".

нах было это все писать в 4-х темах ??

Ну так... флудер, блин... ;)

Отредактировано Jedi Lord (2005-03-30 22:58:03)

0

7

С 15-го марта в книжных магазинах страны!

Война Мага. Том 3. Эндшпиль.

Прихотливы дороги судьбы. От Черной башни, где непримиримые враги Фесс и Этлау вели смертный бой, они приводят их, теперь соратников поневоле, на стены Аркина в противостоянии страшной напасти, нашествию Империи Клешней. Сомневаться не приходится, если не удержать Святой город, а вместе с ним и Эвиал, ни правых, ни виноватых не будет. Не останется вообще ничего. Пока же шанс есть. Главное, чтобы свои и пришлые наконец поняли, что они способны ПОБЕДИТЬ, лишь соединив силы. Некромант, экзекутор, эльфы Нарна и Вечного леса, маги Ордосской Академии, Волшебный Двор, Клара Хюммель с друзьями, Сильвия и даже загадочный Динтра, - все они отныне воины одной армии, сражающейся во имя жизни?

0

8

круто!!

0

9

to Skiner & Than:
Верните мне мои книги!  :angry:
У Skiner'a - ВМ1 и ВМ2.
У Than'a - ВВТ, ГБ, РМ.

И чем скорее, тем лучше!  :angry:

0

10

Выход "Войны мага-4. Конец игры" (в двух томах), запланирован на самый конец августа. В продажу книга должна поступить к Московской международной книжной ярмарке, где и будет её презентация.

Готовится работа над переоформлением "Одиночества мага", после чего в новой серии будут переизданы и все тома "Войны мага". Художник - Владимир Бондарь.

Информация о работе и датах выхода других проектов более не будут анонсироваться со сроками выхода, о них будет сообщаться по факту поступления макета в типографию.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Книги » Ник Перумов