ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Новости » Газета "Кинонеделя" (20.06.2008)


Газета "Кинонеделя" (20.06.2008)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рекордсмен недели

Гвилим Хьюз посмотрел 28 тысяч с лишним фильмов - больше, чем кто-либо в мире. Киноман из Уэльса получил уже третий сертификат Книги рекордов Гиннеса, сообщает Daily Post. Сертификат подтверждает, что 63-летнему британцу, который смотрит 14 фильмов в неделю, принадлежит на сегодняшний день мировой рекорд в 28075 фильмов. Хотя документ не учитывает 213 фильмов, которые он уже посмотрел в этом году. "Я получил первый сертификат в 1994, нынешний стал моим третьим. Я смотрю фильмы с 1956 года. Люди иногда считают, что я приклеен к телевизору, но это не так. Я состою где-то в десяти сообществах и благотворительных организациях Долгело (город, в котором живет Хьюз)". Обычно рекордсмен уделяет просмотру фильмов каждый вечер с 9 до 12 часов. Хьюз работал художником и декоратором. Его жена, 59-летняя Эирлис, предпочитает сериалы и ток-шоу. Хьюз увлекается кино с 4 лет, когда он посмотрел фильм про моряка Попая. Любимым же его фильмом является Лоуренс Аравийский Дэвида Лина, снятый в 1962. "Работа оператора великолепна, особенно в эпизоде, где он идет по пустыне", - говорит киноман.

0

2

ааааа )))))))))

:lol:

как символично, что именно ты запостил эту новость!!!
теперь понятно с кого ты берешь пример дуракаваляния и кто твой истинный кумир  :lol:

кстати, у тебя есть все шансы пересмотреть больше фильмов чем Хьюз!!!  :lol:

вперед JL в новым вершинам просмотра фильмов и флуда на эту тему!!!!  :lol:

0

3

Skiner, мне тебя жалко.  :lol:

0

4

да ладно)))

ты себя пожалей лучше... 

нашелся тут.., а ты не хочешь пойти в мужской монастырь.. там будешь жалеть всех..  ;)

0

5

Я лучше в женский!  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

нда...

сочувствую..

0

7

Завидуешь просто!  :D  :lol:  B)

0

8

ха ха ха

очень насмешил))))

может тебе... ммм... фамилию поменять на Обломов? )))  :lol:

меня полностью устраивает моя жизнь, где есть баланс:
работа-личная жизнь-свободное время

и на твою жизнь.. я бы ни за что не променял свою))

понимаешь.. каждому свое.., тебя устраивает твоя жизнь, а меня - моя.
Мы сами ее выбрали, и раз ты так живешь, она тебя устраивает.. и меня тоже устраивает как живу я.
И мне.. до того, как живешь ты просто п-о-х-у-й,, собственно как и тебе должно быть до моей)))

0

9

И мне.. до того, как живешь ты просто п-о-х-у-й,, собственно как и тебе должно быть до моей)))

Skiner, с таким отношениям к друзьям их у тебя может стать меньше.

0

10

Ты может что-то не понимаешь?

какое я имею право вмешиваться в твою жизнь? я считаю, что никакого.
личная жизнь, она на то и личная, чтобы быть прерогативой самого человека, а не окружающих.
я считаю, что каждый человек вправе делать то, что он хочет, и жить так, как он хочет.
Смысл моих слов именно такой, что личная жизнь каждого человека только его дело.
Внимательно прочитай, я не написал что мне пох..й до тебя, я написал, мне пох.й как ты живешь.. твой образ жизни. Тебе так нравится - живи. Ты мой друг, и я уважаю твой выбор, поэтому и не лезу тебе в душу и в твою личную жизнь.

0

11

ну ты понял что ты не прав?  ;)

0

12

Неа, не понял. Но весь этот базар мне очень не нравится, т.к. ни к чему хорошему он привести не может.

0

13

очень жаль что ты не понял.
надо уметь слушать и понимать других людей.

0

14

как может быть что-то непонятно?  :blink:

все же очевидно. каждый человек живет так, как хочет, вот бомжи.., они же могут пойти работать.. жить в общежитии... или снимать комнату... а не хотят, они сами выбрали свой путь и это их право.
Ты выбрал свой путь, а я свой, а Гудвин - свой, и Макс - свой.
И зачем я бууд лезть в твою жизнь, или жизнь Гудвина.
Да может ты немного не понимаешь некоторых моих поступков, я не понимаю поступков Гудвина, это нормально. Но осуждать за это мы друг друга не имеем право.
Может так тебе стало более понятно? )))

0

15

Твои попытки выйти чистым из этого разговора желаемого эффекта иметь не будут. Все все прочитали, все все поняли, все сделали выводы (в очередной раз). Возможно, для тебя это будет новостью, но никто из нас твоих взглядов не разделяет. Но я и не жду, что что-то там у тебя изменится - знаю точно, что этого не произойдет, потому что ты это ты.

0

16

пиздец.

ты смотришь очень узко на вопрос...
просто ты или не понимаешь или не хочешь понять то, что я хочу тебе сказать.

видимо что-то хочешь доказать мне. но у меня свое мнение по этому вопросу.
может быть слово "похуй" немного не к месту.
заменим его, на более приятное "я допускаю большое кол-во мнений"

в общем это твои проблемы, что у у тебя есть свое мнение, и ты не можешь обсудить, или принять мнение других людей.
вот именно поэтому ты и не понимаешь меня.

я могу принять чужое мнение, я могу понять, что тебе удобнее жить именно так, а никак иначе, и живи ты так как хочешь, это твое мнение, твое право и твой выбор. А ты, видимо, не можешь понять, почему, например, я голосую за Жириновского, или почему мне нравится Джоли.
А я могу понять, почему тебе нравится Скарлет Йохансов и SW, я моуг понять и признать твою точку зрения, а ты мою не можешь.

В общем, как я уже сказал, это твои проблемы.  Я тебя не осуждаю, и не пытаюсь что-то доказать. Дело твое, жить в узком мире, или в большом и широком, с большим кол-вом правильных мнений по одному и тому же вопросу.

Отредактировано Skiner (2008-07-30 09:37:44)

0

17

Бе-бе-бе.  :P

0

18

очень аргументированный ответ  :lol:

0

19

Хватит аргументов.

0

20

закрыли тему

0


Вы здесь » ScyBroClan » Новости » Газета "Кинонеделя" (20.06.2008)