ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » мегатема


мегатема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://night.dzzzr.ru/novosib/

я буду гамать в эту потеху в ночь с субботу на воскресерье.  :blink:

повод поиграть... мммм.. очень интересный, кто догадается - молодец  ;)  :P  B)

0

2

Ну да... будешь. Главное, чтобы облака не помешали.  :ph34r:

0

3

да уж не помешают))

рекомендую на этом сайте почитать цитатник..

очень ржачный  :lol:

0

4

поиграли ))))

игра длилась 7 часов... это просто песец.. достаточно утомительно, тем более ночью.

В этой игре.. я побывал в ТАКИХ местах нашего "любимого" города.. , что лучше не знать о таких местах вообще.

Катались "по ебеням" (с) и "месили гОвна" (с) с 22 до 5 утра.. в 5:30 состоялось собрание с подведением итогов.

На одно задание приещали менты... мы их не видели.. т.к. уже оттуда свалили.. это были какие-то адские газоыве коллекторы на юго-западном..

потом лазили по гаражам на невельского... выполняли несколько заданий в районе НГТУ и Сов.Сибири..

лазили по нереальному запрошшенному зданию за Затулинкой... т.е. совсем за затулинкой.. т.е. просто в попе города.

В нашей команде было 5 машин.
моя - 4-й экипаж.
в составе я .. и.... 3 девченки..

и сцуко.. не очень это прикольно.. когда лазишь по гаражам в какихнить "ебенях" и понимаешь.. что если нарвешься на стайко бомжей или местных ассоциалах.. тебе единственному нельзя с визгом бросаться бежать со всех ног с этого места  :blink:  :lol: 
приходилось лазить впереди.. и по самым беспонтовым местах  :ph34r:

зато заебись))))

в каждой из 5-ти машин был ноут с инетом через гпрс..
правда ровно в 22:00 всё у всех нахер полетело.. и "рабочих" машин не осталось вообще!! у кого-то не было инета.. у кого-то аськи...  у нас сел ноут и не заряжался от прикуривателя.. не хватало мощности зарядки..

нам первым удалось восстановить работоспособность... и начать выполянять задания.

Изначально планировалось, что у нас будет стационарный штаб на квартире.. который будет координировать действия экипажей.. но штаба не было. пришлось делать мобильный штаб. им стал первый экипаж, во главе с нашим прекрасным капитатом - Наденькой )))
Каждому экипажу назначалась "точка", на которой он должен был дежурить, и выполнять задания в своей зоне ответственности.
Но т.к. у 2 машину не было инета и связи... мы просто в 2-3 машины ездили по всем заданиям по всему левому берегу))
Экипажи 1,3 и мой - 4-й.

В общем получили приличную порцию адреналина и новых впечатлений))

игра в целом понравилась... но на 9-м задани.. все были реально утомлены беганием лазанием и прыганием "по ебеням".

В итоге мы заняли 6-место из 15 команд, считаю это отличным результатом!
Ведь наша команда провела всего лишь вторую игру и опыта еще маловато.
Но прогресс на лицо.. в первой игре заняли 10 из 14.

Могли сыграть лучше.. но на первые 2 задания потратили 3 часа.. и жестоко тупили.. зато потом пошло все намного быстрее!

Вот интересно, что думали "местные" видя толпу людей с фонариками бегающими по гаражам, свалкам, коллекторам, дворам, стройкам и т.д.?  :blink:
Мне кажется, нас считали.. не очень нормальными людьми.. , собственно так и есть))) они недалеки от истины  :lol:

В общем классно поиграли.. думаю буду продолжать этим заниматься 1-2 раза в месяц)))

0

5

кстати.. несколько омрачило игру авария, произошедшая с нашим 3-м экипажем по пути домой.. (академ).. хонда аккорд не вписалась в поворот и врезалась в автобус..

70 косарей ремонта..

жалко

а вообще.. в игре... по крайней мере я ПДД практически не нарушал.. не было необходимости.. так.. может скорость превышал иногда.. километров на 10-20..  :ph34r:  ;)

0

6

в субботу очередная игра!!!!

обязательно буду играть... поверьте.. , это того стоит))))  ;)

0

7

Демку не забудь записать.

0

8

а это идея...

читай обзор, там все достаточно подробно изложено ))

Отредактировано Skiner (2008-08-04 14:47:57)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » мегатема