ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » famas vs galil


famas vs galil

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Статус модератора этого раздела подтолкнул меня на создание соответствующей темы.
Готов вчитываться в ваши рассуждения по поводу того, какая из вышеуказанных пушек кому больше нравится / не нравиться, стоит ли их вообще покупать, советы по стрельбе из них и т.д. и т.п.
Естественно не забудьте ответить, что на ваш взгляд все-таки круче B) famas или galil.

Свое мнение, если мне будет что после вас добавить :) , я изложу позднее.

0

2

Понятно, что CS 1.6 добавила ещё один вопрос для споров в контру, помимо калаша и эмы....

Я могу сразу сказать, что думаю галил лучше, причин много, но это не говорит о том, что я не пользуюсь фамасом. У фамаса я нахожу только одно достоинство - это самая дешёвая штурмовая пушка за контров с приличными показателями для боя на любых дистанциях. Раньше его место занимал более дешёвый нэвик, но для дальнего боя он никуда не годиться. Но всё же, я не думаю, что целесообразно брать 5 фамасов и переть в атаку - глупо.  На мой взгляд более 2-х фамасов на раунд не должно быть, иначе снесут вхлам.
А галил всем хорош:
- в нём 35 патронов, больше нет ни в одной нормальной пушке
- пробивная сила в нём не намного меньше калаша
- точность приличная на любой дистанции
- хоть калаш и лучше, но за его цену можно в омплект к галилу купить грену и флэшу, например....  :ph34r:

Вот такие мой мысли, ещё чё надумаю - напишу

0

3

галил - гавно..

фамос - гавно....

калаш - рулит, эмка - рулит!!!
лучше взять дигл.. и сдохнуть как пацан, чем брать галил... и сдохнуть как ....  ацтой..

а за контров моно вообще не брать дигл... юсп - рулит... за иключением некоторых случаев ;)

0

4

лучше взять дигл.. и сдохнуть как пацан, чем брать галил... и сдохнуть как .... ацтой..

С галилом и фамасом ирают все проф. игроки и тебе надо учится с ними обращаться, т.к. в случае выигрыша 1-го раунда, ты как снайпер должен брать фамас или галил, с целью экономии денег. Дигла стоит брать только если у всех нету денег, а если у 3-4 челов хватает на мку/калаш, то остальные берут галил/фамас!!!

0

5

не нах.. я лучше с эмой и калашом побегаю....
чем брать галил и бабки экономить!!!

я так сдохну скорее .. чем с калашом!!!
и прое...у бабки!!!

0

6

лучше взять дигл.. и сдохнуть как пацан, чем брать галил... и сдохнуть как .... ацтой..

Сильная фраза  :)
Ну... каждый имеет право на свое мнение.

Думаю, что обе эти пушки заслуживают внимание: хорошая убойная сила (1-4 патрона = фраг), точность (она же кучность) и невысокая стоимость.

Стрелять советую по 2-4 патрона (спрей тоже не запрещается  :)).
Лично мне больше нравится галил. Необходимость использования бёрст-мода фамаса вызывает некоторые сомнения, да и 25 патронов в рожке у фамаса у народа с не очень крепкими нервами может вызывать чреватое желание перезаряжаться (особенно после одной-двух очередей эдак по 3 патрона).

Отредактировано Goodwin (2005-04-02 21:21:25)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » famas vs galil