ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ХОККЕЙ! ЧМ2008 Канада


ХОККЕЙ! ЧМ2008 Канада

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

финки  выиграли 4-0

0

32

сегодня финал!!!

через 45 минут!!!

болеем за наших!, смотрим по РТР.

0

33

Бля, я наверное ещё сильнее поседел...
Нельзя же так, над болельщиками издеваться...! :D

0

34

RUSSIA - CANADA 5:4 OT

Ковальчук - красавчик!!! Набоков - монстр!!! 

Отредактировано Jedi Lord (2008-05-19 00:23:47)

0

35

МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! ! ! !

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

YES! YES! YES!

0

37

Победные фотки

Отредактировано Jedi Lord (2008-05-19 17:33:49)

0

38

!!!

0

39

!!!

0

40

!!!

0

41

!!!

0

42

!!!

0

43

!!!

0

44

!!!

0

45

Ну и напоследок!!!  :D  B)  :)

0

46

про тележку лольно придумано ))

0

47

Листья красивые.  :D

0

48

КАНАДА - РОССИЯ - 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0:1)

     Голы: СЕМИН (Овечкин, С. Федоров), 1:23 (0:1). БЕРНС (Рой, Грин), 3:54 (1:1). КУНИТЦ, 9:17 (2:1). БЕРНС (Сан-Луи, Хитли), 14:51 (3:1 - бол.). СЕМИН (Корнеев, А. Марков), 21:14 (3:2 - бол.). ХИТЛИ (Гецлаф), 29:56 (4:2). ТЕРЕЩЕНКО (Семин, Тютин), 48:55 (4:3). КОВАЛЬЧУК (Прошкин, Радулов), 54:46 (4:4). КОВАЛЬЧУК (С. Федоров, Овечкин), 62:42 (4:5 - бол.).

     Канада: Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерз - Грин, Рой - Тэйвз - Доун.

     Россия: Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов.

     Штраф: 8 - 12.

     Большинство: 6 (1) - 4 (2)

     Броски: 29 (15+8+6+0) - 32 (5+12+13+2).

     Судьи: Ларкинг, Виннеборг (оба - Швеция).

     18 мая. Квебек. Colisee Pepsi. 13 339 зрителей.

0

49

Илья Ковальчук: "Мы все это сделали для вас"

     Почти сразу после церемонии награждения чемпионов мира автор золотой шайбы российской сборной в ворота Канады (5:4 ОТ) Илья Ковальчук в смешанной зоне арены в Квебеке дал экспресс-интервью телеканалу "Спорт". Проходивший мимо Александр Овечкин обнял партнера и закричал в камеру: "Он - лучший!".

     - Вам не удавалось забивать весь турнир, а тут - сразу две важнейшие шайбы…

     - Не знаю, что это такое. Наверное, накопилось. Но все ребята постарались, бились. Наверное, в нас уже никто не верил, кроме наших болельщиков, родных, тренеров. После второго периода нам терять было нечего, но мы знали, что может, и это сделали.

     - Какие чувства испытываете, получив первую большую награду?

     - Сейчас - пока никаких. Наверное, вечером, когда чуть-чуть отойдем от этого сумасшествия, что-то появится… Просто хочу сказать, что я всех люблю. Передаю привет всем своим друзьям, близким, дочке, жене. Это все - для них.

     - Первый период у российской сборной получился не слишком удачным, а в концовке не узнать уже было канадцев. Как это можно объяснить?

     - Думаю, они немного подсели. К тому же, полагаю, ведя в два гола, они посчитали, что игра сделана. Спасибо, Набоков сделал несколько "сэйвов", которые оставили нас в игре. Мы забили, где-то нам чуть больше повезло, но везет сильнейшим.

     - Каково осознавать, что спустя 15 лет Россия - снова чемпион?

     - Мы верили и наши болельщики верили - в победу, в нас. Теперь все едем в Москву. Будем праздновать вместе. Я всех наших болельщиков приглашаю завтра встречать нас. Может, мы прилетим немного навеселе, но, думаю, они нам это простят. Отдыхайте, веселитесь. Мы все это делали для вас. Спасибо!

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ХОККЕЙ! ЧМ2008 Канада