ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ХОККЕЙ! ЧМ2008 Канада


ХОККЕЙ! ЧМ2008 Канада

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Группа D 
  Дания
  Италия   
Россия 
  Чехия

Группа A 
  Белоруссия
  Франция 
  Швейцария
  Швеция

В
Канада
Словения
США
Латвия

С
Германия
Финляндия
Словакия
Норвегия

Отредактировано Skiner (2008-05-02 10:59:50)

0

2

Дальше выходят по 3 лучших команды из каждой группы.
Группы А и Д образуют группу Е, а В и С - соотфетственно группу Ф.

Далее команды проводят 3 матча с командами попавшими с ними в одну группу из тех, с кем они еще не играли.

Потом четверьфиналы.

Конечно же мы легко выйдем во второй этап.. да и без проблем попадем в 1/4 финала... а вот что дальше??

А дальше будет одна из ТОП команд... ну., если кто-=то из них сильно не прокосячит или кто-то из слабейших преподнесет сюрприз.

Если кто не знает, то ТОП команд в хоккее существует 7.

Россия, Канада, Швеция, Финляндия, Чехия, Словакия, США.

Поэтому.., будем играть в 1/4 уже с ТОП командой..

Тут.. может произойти всё что угодно...  и Чехи... умеют же собираться на плэйофф как никто другой... Шведы и Финны всегда играют в играх на вылет лучше чем в групповом этапе... о силе Канады говорить не стоит.. тут и так все ясно.

Значит, естественно.., главный претендент на титул - Канада...
естественно... но... но.., Россия провела отличный сезов в Еврохоккейтуре!
Просто вынеся всё и вся во всех из 4-х турниров!!!
Красавчики!!
В общем.. думаю лучшим финалом будет Канада-Россия.., будет на что посмотреть!!!

СОвсем не хотелось бы встерчаться с Канадой раньше финала...
ПОнимаете.. это как в Футболе финал Италия-Бразилия...,
или как в лиге чемпионов Реал-МЮ!!!
Это классика хоккея. Это будет супермегашоу.
Болеем за наших, смотрим хоккей!!!!

Думаю надо идти на финал в Чемпивон.


0

3

Первый матч играем 3 мая против Италии.

ничего серьезного, должны выигрывать  с преимуществом 4-5 шайб.,
кстати разница забитых-пропущеных шайб будет очень даже полезна на втором этапе.

Начало матча 6 утра... по Н-ску... куево. .правда?  <_<  :lol:

кстати финал в 00 по Н-ску 18 мая.. вполне приемлемое время  ;)

0

4

Такой состав нашей сборной на ЧМ, надеюсь еще будут дозаявки (правилами это не запрещено) игрков из НХЛ.

вратари - Михаил Бирюков (ХК МВД), Александр Еременко ("Салават Юлаев"); защитники - Денис Гребешков ("Эдмонтон"), Дмитрий Калинин ("Баффало"), Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Прошкин ("Салават Юлаев"), Даниил Марков ("Динамо"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Воробьев ("Лада"); нападающие - Максим Афиногенов ("Баффало"), Константин Горовиков, Максим Сушинский (оба - СКА), Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Илья Ковальчук ("Атланта"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Алексей Терещенко ("Салават Юлаев"), Александр Овечкин, Александр Семин, Сергей Федоров (все - "Вашингтон) и Александр Радулов ("Нэшвилл")

0

5

Russia - Italy 7:1
Czech Republic - Denmark 5:2
Canada - Slovenia 5:1
USA - Latvia 4:0

0

6

Серый, давай договоримся, по телеку показывают хоккей, но с опозданием.. и всё равно его интересно смотреть)

давай ты будешь постить результаты после.. того как по телеку покажут матчи.

По матчу - обидо что пропустили... но +6 - это неплохо  ;)

0

7

Сегодня играем с Чехами..

победа в этом матче не очень важна, поэтому просто насладимся , надеюсь красивым хоккеем.

0

8

После первого периода с чехами 2:2. В конце закатили лихо!

0

9

5:4!

0

10

Группа A   Швейцария   -  Франция 
4 - 1 

Группа C   Словакия   -  Норвегия 
5 - 1 

Группа D   Чехия   -  Россия 
4 - 5 ОТ 

Группа B   Латвия   -  Канада 
0 - 7 

05.05.2008
Группа D   Италия   -  Дания 
2 - 6 

Группа B   США   -  Словения 
5 - 1 

выигрывать седня было не обязательно и не такой ценой как потеря основного вратаря.
Надеемся на Набокова, за матчем с участием которого я следил всё утро.. и , УРА!, его команда проиграла.. и значит Набоков может приехать и выступить за сборную на ЧМ.
Это хорошо.

0

11

Группа A   Швейцария   -  Белоруссия 
2 - 1 

Группа C   Финляндия   -  Норвегия 
3 - 2 ОТ 

06.05.2008
Группа A   Швеция   -  Франция 
9 - 0 

Жалко Беллоруссов, после достойного поражения от Шведов, можно было надеяться на выигрышь у сборной Швейцарии.. но.., видимо матч был упорный с сложный...

Сюрприз преподнесли Норвежцы.., проиграв финнам только в овертайме..
Борьба в группе С - обостряется.., в общем с остальными 3-мя неудачниками все ясно, Франция, Италия,  и, видимо, Латвия..,
а вот в группе С всё решится в последних матчах.

Играют Финны со Словакией и Немцы с Норвежцами..

0

12

началась игра с Данией...

конечно же мы выиграем.. главное пройти игру без травм.. наладить связи и взаимопонимание и просто показать красивый хоккей.

мой прогноз - победа с разнице 3-4 шайбы.

0

13

Russia - Denmark 4:1

0

14

да, мой прогноз оказался верен.

теперь 2 дня отдыха, следующий матч с Беллоруссией 9 мая.

ну в случае если белоруссы выиграют у француззов.., я думаю дургого и быть не может.
будет достаточно интересный матч., прогнозировать его довольно сложно...
в общем я думаю победа наших с разницей 2-3 шайбы.

0

15

Турнирная таблица
http://www.championat.ru/hockey/_whc/50 … group.html

0

16

несколько неожиданных результатов уже есть.

Швейцария выиграла у Шведов!!!
и не случайно так выиграла, а полностью заслуженно, просто переигрва шведов по всем статьям.
Молодцы швейцарцы!! Но.. нам еще с ними играть  <_<
в группе, нам надо занимать только 1-е место.. чтобы на канадцев выйти только в финале... они, думаю, займут 1-е место в своей группе.
ну или 4-е место.. что очень маловероятно.
в случае занятия нами 1-го места мы будем играть с 4-й командой из нашей группы..., думаю это будут либо швейцарцы , либо чехи..  очень наврядли шведы, и совсем совсем наврядли белоруссы.

Если занимаем 1-е место.. то в любом раскладе в 1/2 будем играть с топ командой... ну что в всегда сложно и тяжело и прогнозировать результат врядли возможно..

в общем пока нам нужно выигрывать и выигрывать. особенно в сегодняшнем матче.
пожелаем нашим удачи и обойтись без травм!

0

17

Обыграли мы шведов (3:2), Овечкин на последних секундах забил решающий гол... Но цена победы оказалась высока! Это была самая грязная игра турнира, благодаря провокациям со стороны шведов. Морозова отключили так, что он просто лежал на льду во время дальнейшей потасовки. Сотрясение не подтвердилось, у него ушиб грудной клетки. Вчера он был на тренировке и, хочется верить, вернется к четвертьфиналу. Следующий матч пропустит и Ковальчук (типа матч-штраф). Вот такая ситуация у нас. Швейцарцев нужно выигрывать, чтобы с ними же играть в четвертьфинале.

Отредактировано Jedi Lord (2008-05-12 09:18:32)

0

18

да... хорошо, что выиграли у шведов..в общем, конечно в 1/4 лучше играть со швейцарией.., тут понятно что класс у нас выше, и обыгрывать такую команду мы обязаны.. а если не выиграем (в 1/4) то и в полуфинале нам точно делать нечего.
сегодня, будет достаточно серьезная игра, никто простого матча не ждет.

жалко что у нас на 1 день меньше отдыха будет, чем у соперников ((

0

19

Все-таки Ковальчук будет играть.

0

20

вообще, конечно надо и выигрывать.. ипоберечь силы на 1/4 и полуфинал...

а Ковальчук - вообща красавчег, больше всех времени проводит на льду..

молодец!

0

21

3-0 в нашу после первого тайма!!!

игра сделана!

я спать...  :unsure:

0

22

Да, нормально. Я пока не спать.

0

23

ну а с ху..е тебе спать.. ты же у нас не работаешь с 9 утра.. как нормалоьные люди))

выиграли 5:3..
непонятно что происходило в 3-м периоде.., но его мы проиграли 1:3

надеюсь тренеом была дана команда экономить силы... в любом случае., хорошо, что Канада выиграла у Финляндии, получается что мы с Канадой до финала не встретимся.
А вот в 1/2 придется играть с победителем пары Финлянлия-США..
в общем серьезный соперник.., хотелось бы все таки обыграть США., мелочь, а приятно))

0

24

интересная статья с сайта спорт-экспресса:

Из Квебека

      Победы хочется помнить долго, о поражениях - скорее забыть. Но вчерашнюю победу над совершенно не возражавшими против этого швейцарцами нежно хранить в памяти необязательно. Да и не удастся: впереди - решающие игры. Так что, давайте-ка забудем об этой мертвейшей, безропотно отдавшей нам последний матч второго этапа Швейцарии. И переключим свое внимание на Швейцарию. На всякий случай. Потому как есть шанс, что завтра она проснется немного другой.

      Трудно, например, представить себе соперника, играющего в четвертьфинале по схеме 0-5. Это когда пять швейцарцев стоят в средней зоне, а прессингует соперника у чужих ворот рекламный плакат часов "Тиссо" (отмечу, швейцарских). Расслабленность в обороне (стоим, где стояли, смотрим на шайбу, никого не трогаем) Ральф Крюгер, будьте уверены, своим подопечным уже не простит. И двух защитников основного состава, не раздевшихся на вчерашний матч, завтра мы, конечно, увидим. Не исключено, что повисшими на штанинах форвардов из звена Федорова. И вратаря "Оттавы" Гербера повстречаем.

      Намерение соперника ни в коем случае не раскрывать своих козырей в этом матче было очевидно с первых минут. Крюгер дал команду к стратегическому отступлению, с мелким фолом, "гашением игры" в средней зоне, выходом из своей посредством отброса шайбы от бортика и прочим заговариванием зубов. Назвать это серьезным хоккеем или даже хоккеем вообще… можно, конечно, но как-то не хочется. В общем, не ждите повторения того цирка-шапито, который вы вчера видели в первых двух периодах. Нам дали скушать кусочек швейцарского сыра, не заплатив за это ни одного швейцарского франка. В природе такая ситуация чаще всего встречается в мышеловках.

      Конечно же, российскому слонопотаму (для этого состава сравнение с медведем звучит мелковато), в принципе, ничего не стоит раздавить любые приспособления этого конкретного соперника. Собственно, еще до начала чемпионата мы знали, что будем добиваться четвертьфинальной встречи именно с швейцарцами. Задача выполнена. Теперь бы не посчитать с бодрячка, что жизнь удалась.

          Довольно-таки толстый намек на то, что нам за это будет, мы получили в третьем периоде, когда слегка подзаснули. Тут нам и три гола привезли, и скорости включили, и в зону к Набокову залезать стали. Ненавязчиво так, изредка, не форсируя аргументы - но дали знать, на что на самом деле Швейцария способна.

      Примем к сведению. Наша с вами сборная, абсолютный чемпион групповых этапов четырех последних мировых первенств (последнее поражение в "регулярке" мы, напомню, потерпели в 2004-м в Остраве), должна сейчас стереть из памяти все промежуточные успехи. И в первую очередь - первые два вчерашних периода. В матчах на вылет наше реноме не столь блестяще. Пусть лучше помнят об этом и рвут к чертям сыроваров без жалости и колебания.

      А то, согласитесь, слонопотам в мышеловке - зрелище преглупое. Увидеть команду Быкова в такой диспозиции не хочется никому.

0

25

Завтра утром следующий матч нашей сборной:

15.05.2008 6:15
  Россия  _:_ 
   Швейцария 

четверьфинал.

наши должны выигрывать.. обязательно и непременно..

болеем!!

0

26

В продолжение темы:
http://news.sport-express.ru/online/nte … 35918.html

0

27

матч начнется в 6 утра... и я .. перед работой.. успею посмотреть 3-й период 1/4 финала!!!

вперед Россия!!!

0

28

Россия - Швейцария

6    :     0

0

29

1/4
Canada - Norway 8:2
Russia - Switzerland - 6:0
Finland - USA 3:2 OT
Sweden - Czech Republic 3:2 OT

Завтра играем с финиками - будем их жестоко порабощать за все, что было!

0

30

1/2
Russia - Finland 4:0
Canada - Sweden 5:4

В матче за третье место, думаю, победят финики.

А финал... Канадцы хорошо забивают из самых разных положений, но и у нас атака что надо! Надеюсь, наконец-то забьет свой гол Ковальчук. Набоков... Да, у нас есть Набоков, а у канадцев нет. Канаду можно обыграть и, надеюсь, нашей команде этот удастся! 

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ХОККЕЙ! ЧМ2008 Канада