ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ну не теннис же я просил 28 сантиметров...


ну не теннис же я просил 28 сантиметров...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

завтра наши гамают с чехами...

думаю должны выигрывать...  легко не будет.. но должны ведь!

Отредактировано Skiner (2008-04-10 08:25:14)

0

2

мы в полуфинале, играем с аргентиной...

ура!

0

3

Russia © def. Czech Republic 3:2 (clay court)

Первый день

Открывали четвертьфинал Марат и Бердых. Не думаю, что стоит говорить о значимости этого первого матча - как для командного результата, так и для Сафина.

Marat SAFIN (RUS) def. Tomas BERDYCH (CZE) 6/7(5) 4/6 6/3 6/2 6/4

В этом матче были прерваны 2 тенденции - Марат впервые (!) выиграл встречу, проигрывая 0:2 по сетам, а Бердых впервые проиграл пятисетовик.

Radek STEPANEK (CZE) def. Igor ANDREEV (RUS) 6/3 6/2 6/4

Результат меня удивил. После первого дня счет был 1:1.

Второй день

Ставку на пару у нас никто не делал - как сыграем, так сыграем. Тарпищев поставил Давыденко (который более-менее адаптировался после Америки) и Андреева.

Igor ANDREEV / Nikolay DAVYDENKO (RUS) def. Radek STEPANEK / Pavel VIZNER (CZE) 3/6 6/3 7/5 6/4

Ну нормально!

Третий день

Nikolay DAVYDENKO (RUS) def. Tomas BERDYCH (CZE) 6/3 2/6 6/7(5) 6/3 1/2 Ret.

Была очень острая борьба, дело дошло до пятого сета, где и случилась травма у Томаша - очень неудачно подвернул ногу во время падения.

Lukas DLOUHY (CZE) def. Marat SAFIN (RUS) 6/3 6/3

Этот матч уже ничего не решал - мы уже в полуфинале. Почему на эту игру поставили Марата - для меня загадка...

В полуфинале будем играть с Аргентиной в Аргентине. Ясен пень, что на грунте. Тяжело, но, думаю, справимся.  B)
В другом полуфинале испанцы принимают у себя американцев. Догадайтесь, на каком покрытии... Правильно - на траве. Думаю, шансов у прошлогодних чемпионов не много.

Отредактировано Jedi Lord (2008-04-15 12:44:04)

0

4

ну. если быть честными.. то нашим проперло в первый день (Марат) и повезло в третий (Давыденко)...

в общем играй мы в гостях.. думаю результат был бы иным.. а это всего-лишь какие-то чехи.. что будет дальше - хз..
надеяться только стоит на восстановление Давыденко

0

5

Марат играл классно, вот и "проперло". Нечего общего с везением не имеет.
Насчет "каких-то" чехов. Да там один Бердых как целая команда!
А о каком восстановлении Давыденко речь? У него просто акклиматизация после Америки. Кто в какой форме подойдет к полуфиналу можно только догадываться.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » ну не теннис же я просил 28 сантиметров...