Компания Logisys, которая, видимо, хочет привлечь внимание покупателей 4-мя громкими первыми буквами названия, решила порадовать хардкорных геймеров. Всем известно, что длительные активные манипуляции мышью ведут к тому, что ладонь потеет, что сказывается не очень хорошо на КПД устройства. Моддерские решения этой задачи около года назад уже были достаточно перспективными. Заключались они в установке под корпус устройства обычного вентилятора. Какие-то производители демонстрировали подобные новинки, но, по всей видимости, они не стали ходовым товаром.
Новая мышь Logisys будет стоит $15, но, честно говоря, дизайн её оценить на большую сумму не получается. Сразу вспоминаются наушники "Cosonik", которые за 50 центов обещали выдавать звука, как их "братья" по цене в 30 у.е. :) Дешевый дизайн, ломающийся пластик, не удобное колесо прокрутки. Но, есть обдув ладони из внешней вентиляционной решетки в виде отверстий в корпусе, а так же LED-подсветка. Последнее сделано так, что сразу вспоминаются тинэйджеры, вешающие на свой 41-й Москвич сотни галогеновых ламп :)
Естественно, интерфейсами подключения послужат USB и PS/2. Что же, для галочки в списках мышей, можно оставить и этот вариант, но тратить деньги на этот hi-end не стоит.