ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » WebStream 2x2


WebStream 2x2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бля, бля и еще раз бля!

Короче, херня полная. Тема такая - ВС, в отличие от ЭГ, не резервирует ИП для клиента, ну т.е. ИП, конечно есть, но предоставляется другим способом. Совсем другим - здесь не получится "просто" создать у кого-то сервер и на него цепляться. Что с этим делать, спросите вы. А ХЗ! Пока... Леха вроде говорил, что у него ИП динамическая, и соединение у него "мост", в отличие от всех наших. Но я очень сомневаюсь, что это критично. В общем, совсем все плохо. Но! Кое-какой выход, вроде бы (!), все-таки есть. Нужно будет заранее определить время нашей игры и заказать на форуме ВС КВ-сервер, тем более он там, насколько я понял, не очень популярен. Вот так вот. У кого есть РЕАЛЬНЫЕ идеи по сабжу - постите их здесь. Мессаги типа "пиздец", "все пропало", "ебтыть" и т.д., в принципе, не нужны!  ;)

Отредактировано Jedi Lord (2007-08-01 17:39:15)

0

2

Ну и чё... у меня тоже мост... так удобнее...

0

3

Тан грит надо покапать лицензионную контру для игры на снт....

пох.. надо купить, Тан знает где.. думаю в ближайшее время надо будет купить и установить у каждого. вот.

ну значит будем бронировать сервак и гамать там.. чтож делать то...
я думаю надо узнать аську админа и договвариваца с ним там.

Мужики, я  не знаю, удасться ли мне седня погамать.. а завтра.., я возможно уеду на дачу.., поэтому JL и ТАн.. замутите себе лицензионную КС... и попробуйте погамать...
я приеду в воскр. куплю себе лицензию.

p.s.

ну.. вы все поняли.. насколько ВС - пидарасы?
и что у них все через жопу??
не знаю... есть ли те, у кого все ок, и не через (.) ?

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » WebStream 2x2