ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » Web Stream


Web Stream

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

На этих выходных вряд ли это будет возможно, разве что только если я научусь играть через gprs :)

0

62

Ну так научись - время пока есть.  :D

0

63

Storng DC+ - рулит )))))  ;)

0

64

сЕДНЯ я всех поработил )))  :P

0

65

Да ну? Что-то я не заметил. А пошпилили нормально! И фраги были реальные, и зарезы. В общем, было весело!  B)

0

66

Мне кажется можно писать такие игры...
Я вот вчера прикольный фраг сделал на миле, JL вылезал из каналки и я пробил ему башку первым патроном ещё в полёте... так красиво было 8)

0

67

Прух! Я такую схему мутил!

0

68

буду дрючить вас седня около 21:00...

готовьте вазелин.. а то будет вам больно...  :lol:

0

69

А вышло все наоборот.

0

70

ПОШЕЛ НАХУЙ СУЧОК

все равно ты ламо.. теперь будешь до конца дней своих гордитца что выиграл у меня.. я вообще фо фан гамал.. без ушей.. т.к. по телефону разговаривал...
мне похуй... если ты рад и такой победе - то.. это твои проблемы )))  :lol:

0

71

Skiner, сходи к доктору!  :)

0

72

:lol:  :lol:  :lol:

если не испугаешься.. завтра будем гамать .. тока я буду нормально со звуком гамать.. на счет...
посмотри тогда.. как будет наоборот или нет..  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

седня вечером вызываю тебя на бой.

надеюсь ты не испугаешься ))  :lol:  :lol:  :lol:

0

74

Танки грязи не боятся...
Если не буду вечером занят, с удовольствием пошпилю.

0

75

хз хз ..

сейчас это будет сложновать делать ...  <_<

0

76

«Сибирские Сети»: столичные цены на Интернет
[20.08]  Безлимитные тарифы на Интернет стали реальностью для жителей Новосибирска около полугода назад. Однако до сих пор в прайсах провайдеров рядом с безлимитными планами стоят звездочки и сноски, ограничения разного рода. «Безлимитный с оговорками» устраивал большую часть пользователей, которых интересует легкий серфинг. Но более продвинутая часть пользователей замерла в ожидании нового ценового и скоростного витка. И дождалась! С 17 августа «Сибирские Сети» открыли сезон новых цен и объявили ввод нового безлимитного тарифа с улучшенными характеристиками.

Новый тариф называется «Нон-стоп 128». За этим названием скрывается доступ к Интернету по выделенной линии с одними из лучших в городе характеристиками. Скорость круглосуточно составляет 128 Кбит/с, абонентская плата – всего 1199 рублей. Сняты все ограничения по объему скачанного.

Безлимитный «Нон-стоп 128» подходит вам, если
• вы хотите платить небольшие деньги и не ограничивать свою работу и поиск в Интернет;
• вы точно знаете, что такое сетевые сражения, виртуальные гонки и спасение мира. И понимаете, как это связано с Интернетом;
• вы не представляете свою жизнь без сетевого дневника, переписки по e-mail, без обмена фотографиями, без общения;
• вы уверены, что Интернет это больше, чем внутрисетевые ресурсы.

Новый тариф «Нон-стоп 128» дает уникальные возможности пользоваться Интернетом на хорошей скорости и за оптимальную цену.

Тариф действителен только для физических лиц. Подключение осуществляется при наличии технической возможности. Подробности о новом тарифе по телефону компании «Сибирские Сети» 220-9-211 и на сайте www211.ru.

пидарков типа новотелеком и сибирьтелеком- в отстой  B)

0

77

Так чего ты возбудился-то? Это же отстой пидарский: 16 кбайт (пусть и анлим) за 1200 рублей! Какие столичные цены? Они там ебнулись что ли?  :lol:

0

78

ну.. по сравнению с новотелекомом и сибирьтелекомом - это чудо!!

0

79

да да.... пиздец.. мне очень стыдно... я стал играть хуже JL ...
это писдец  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

ГЫЫЫЫ  ;)

0

80

Думай, Скинер, думай...  :lol:

0

81

нечем !!! ха ха ха!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

82

Ну так купи!  :D

0

83

злой ты сцука.. над чужим горем смеешься  :(

0

84

Я не смеюсь - я предлагаю действенное решение проблемы.  ;)

0

85

хули смеешь!!

нужны фактЫ!! адреса? телефоны!? (с)

0

86

02. Круглосуточно... Хотя нет - там тебе хуйню впарят. Лучше обратиться на LSE.

0

87

иди в баню!!!  ;)

флудераст!!

Отредактировано Skiner (2007-08-22 06:03:22)

0

88

Я тебе въебу!  :)

0

89

мне очень интересно посмотреть.. как ты это будешь делать ))))  :lol:  :lol:  :lol:

и получится ли это у тебя? ))

я очень сомневаюсь..  :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Скептик хренов.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » Web Stream