ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » Web Stream


Web Stream

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Ну вот, в конце следующей недели готовьтесь... буду рвать всех... и на ЭГ и на ВС серваках...!!! Предупридите всех... Тан идёт!  :ph34r:

0

2

О как! Круто! Молодец! Наконец-то!
Ты это... ну... сразу не сильно рви всех, а то кикнуть и забанить могут :)
Еще бы скинерс и JL'с к ВС подконнектились бы, дык совсем хорошо было бы.

0

3

Все - теперь мы снова вместе!  :rolleyes:  B)

0

4

и я подключаюсь... тока проблема в конченном компе..

думаю пока я на этом компе.. ,я  буду частенько вылетать из кс... и соответственно меня будут резать , ведь если чел вылетает., то он не всегда в тот же миг расконнективается  :(  и всякие негодяи будут этим пользоваться...  :angry:

0

5

Я не буду точно - я даже стоящего на респе не режу.

0

6

ой лана.. не будет он )))

халявные фграи все любят )))

особенно ты!!!
но... это не спасет тебя.., от моего ножа  ;)

0

7

Дети, просто дети...
Если я вылетаю из кс, то меня мало волнует каким способом меня зафрагят.
Давайте уже 2х2 уже скорей пошпилим...

0

8

Skiner, как всегда, предлагает всем свою планку.  :lol:

0

9

но но.. следи за базаром  :angry:

0

10

Ну вот я слежу... за твоим базаром.  :lol:

0

11

лучше за своим следи  ;)

0

12

За твоим актуальнее.  :D

0

13

в отличие от тебя, я за свои слова отвечаю

ex: сказал - зарежу, значит зарезал!

0

14

Бля, ну где... я  уже заипался ждать...

0

15

а вот бля.. ЖЛ -, тот коротый сцуко - за свои слова не отвечает!!!

вчера обещал перезвонить.. и ведь.. сцука не перезвонил!!!  <_<

так что.. ты лучше за своим базаром следи )))  ;)

ТАН, а ты уже настроил себе ВС? у тебя работает?

Отредактировано Skiner (2007-07-06 09:08:34)

0

16

Каким хером я его настрою, если меня ещё не подключили и не выслали логин с паролем!!!!!!!!!! Я говорю.... заипался ждать....!!!

0

17

не кипятись... спокойно.. у меня тоже нихера нет... все намана...

на след неделе замути 2х2 )))  ;)
гыыы

порежем ЖЛ-я и все будут счастливы)))

особенно ЖЛ!  :lol:

0

18

Skiner, я беспокоюсь за твое состояние. У тебя навязчивая идея - зарезать JL. Ты бы так не волновался. Сейчас еще и погода шалит - и так башню может сплющить, а тут еще и зарезы какие-то.  ;)

0

19

да просто.. прикольно резать .. как ты там говоришь... "скильного игрока" ?   :lol:  :D  :P

0

20

Это да, но ты все равно старайся к этому спокойнее относиться.

0

21

Фигня такая, услугу говорят подключили ещё 11 числа...
Поэтому народ, кто подключился уже можете кинуть скрины настроек модема?
Я всё сделал так как надо, почитал фак и весь форум поддержки с похожми случаями - ничего не помогает...! Блин!

0

22

епть.

у тебя есть диск..не тот который с модемом, а который Вебстримовский??

мне дали диск.. и я по диску настроил.. - все заработало!!

такой зеленый диск...

или позвони мне вечером. я все скажу.

0

23

2ЖЛ:

Гудвинс приезжает второго... я надеюсь погамать 2 августа 2х2... и порвать тебя  :lol:

0

24

Надейся... снова все на пинг спишешь!  :lol:

0

25

Поздравляю Макса!!

наконец-то свершилось!!!

вчерна нормально так погамали.. млин.. када на инфе у меня было 10-7.. меня стали отвлекать жена и мама... епрт.. минут 15 тупо стоят на респе или спускался в нычку и шкерился там... получилос... что-то около 10-15...
потом осталось минут 5 времени.. Почти догнал Макса... а Серега убежал чуть вперед.

потом был ацтек, вот тут я бы хотел поговорить подробнее.
я не знаю, откуда это у JL, но такое уже не первый раз..., в том числе на КВ и на Турнирах. Он выбирает стороны... которая заведомо слабее..., есессено, чтобы не быть сволочью, приходится играть в одной тиме.
Но.. я понимаю, если там.. гамает РЕАЛЬНЫЙ чел.. и он РЕШАЕТ.. то ему пох за кого гамать.. свою 3 в соотношении к/д - он сделает в любом случае... но.. если чел.. НЕ РЕШАЕТ., то чтобы нормально гамать, надо выбирать сторону, за которыу гамать проще.
я хз.. как играли Тан и JL, но Тан уходил у него было 2-9., а жл - от нег онедалеко ушел. У меня после 13 раундов было 13-13.. я был на первом месте почти с двукратным преимуществом по отношению второго места за Т.
кстати, фраги мои все были.. трудовые..и очень прикольные...  процентов 30-40.. а может и все 50% я убил прострелами.., мне очень понравилось.., было жестко.. сложно.. но 1-ка была у меня единственного. Был бы Гудвинс, думаю он бы не отстал, и у нас.. даже могла бы быть возможность взять пару раундов ))
да, за КТ щашел ебучий Стасик.. и ему прухало.. возможно, у нег обыл wh (было пару спорных эпизодов), хотя нельзя отрицать, что стасик - реальный чуваг.. и решал в тот день. Но тем не менее.. зачем было идти за Т?? чтобы потом уйти.. чего-то испугавшись?  :unsure: 
я предлагаю так.
я соучеснег солидарный с соучаснегами, поэтому предпочитаю гамать в одной тиме. Поэтому, предлагаю, сразу после выбора мапы - договариваться о выборе стороны на следующей мапе. чтобы потом соучаснеги с позором не выходили с мапы.. от безысходности того, что они никуя не могут поделать со скильными типами другой команды.

0

26

Слав, я ушёл не потому-то сливали, просто у меня были дела ещё... Я же говорил тебе... Тем более, я на ацтеке играл без ушеё и большую часть времени говоил с Тоней по телефону...

0

27

да собственно к тебе особо нет претензий..   ;)

0

28

Никак не дождусь, когда мы сможем в 4-ом за одну сторону погамать...

0

29

ха ха ха ))
думаешь будет прикольно? )))
хз хз ...  :lol:

может в четрвег.. хотя хз.. я вроде не смогу гамать в четрвег.., давайте седня..

мужики, вообще я могу гамать по вечерам с 21 до 22 - стабильно... остальное - уже может серьезно испортить.. ммм.. мое здоровье..  :blink:  ну. .вы понимаете.. о чем я.. так что давайте планировать гамать примерно в это время...

0

30

Ну сёдня-то всяко 8)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » Web Stream