ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Карты » aim_aztec_place


aim_aztec_place

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ваще реально моя любимая мапа!

так круто на ней гамать! 3 vs 4 or 5 ... ))

кстати, я начал гамать.. даже с забинтованным пальцем.., получаеца хреново.., особенно када выстрелишь, и нужно отойти за уголок.. ну и вообще движение у меня практически нет... так стою на одном месте и стреляю..  ;)

щаз че-то стал прикалываться по диглу... иногда прям прикольно получается.. с одной обоймы со всей длинны карту делал 3 хэда террам., уже несколько раз ))

в чем плючы этой мапы???
да в том, что там все очень динамично.. и много стрельбы!  средняя продложительность раунда - секунд 20!! получается очень много времени проводится в стрельбе, из общего времени игры, что .. думаю.. положительно скказывается на самой стрельбе!!!

Тан,., пока у тебя нет выделенки, рекомендую погамать эту мапу...  3 vs 4 or 5.

0

2

А мне на этой мапе скучно...никакой тактики... тупо иясо...

0

3

так.. в том то и фишка... что када играешь с ботами.. лучше тренировать стрельбу.., а не тактику... т.к. какая- нах с ними тактика, когда захватываем один плант.., а террр с бомбой.. потусив на этом планте ломится захватывать другой????!!!  :blink:

при игре с ботами надо тренировать стрельбу, а не тактику.. - для меня - это очевидно!

0

4

Стрельбу я люблю тренить на старой-доброй aim_map

0

5

Давно уже не играл на aim_aztecplace, но карта хорошая, да и aim_map тоже ничего. Вот надо 2х2 на эймовых картах поиграть, вот только скинер извлечет палец из бинтов...

0

6

ну..  во 1-х.. кто будет играть против меня.. шансов на такой мапе практически нет... помню вот гудвинса последний раз на такой мапе в 2 раза перестрелял..
да  и JL такие мапы очень не любит., так что стопудова они с Максом откажутся гамать на этих мапах

0

7

Скинер, ты уже не первый раз вспоминаешь какую-то небыль, что типа ты на аймовской мапе меня в два раза перестрелял. Если и перестрелял, то разок поди и этим уже кичишься этим года два :)

0

8

гыы  :rolleyes:

да лана... ну серьезно.. JL  всяко захнычет и не будет на такой мапе играть...
типа.. реальный папики играют тока на турнирных мапах.. и не мараются на aim-ах...  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Опять началось...

0

10

че началось то???

прикольный карты aim .. почему бы на них не погамать... минут 15-20.. из тех 3-х часов.. что мы гамаем обычно в клубе??  B)

0

11

Мы не так часто тренируемся вместе, чтобы играть такие мапы. Давайте лучше добавим de_forge.

0

12

гыы... так.. скоро будем играть чаще!!!!

предлагаю ввести и эту мапу в наш список!

0


Вы здесь » ScyBroClan » Карты » aim_aztec_place