ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Другие игры » HoMM V


HoMM V

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

GamesIndustry.biz опубликовал пресс-релиз от Ubisoft, сообщающий о планах компании на 2005-2006 финансовый год. Согласно им, выход Heroes of Might and Magic V должен состояться в 4-м квартале 2005 года. Теоретически, это означает скорое начало рекламной кампании и появление первых материалов по игре.  B)

0

2

Возрадуемся, господа! B)

0

3

B)
А Prophet'у я в очередной раз предлагаю заценить HOMM 4. Это затягивает. Да, сильно отличается от третьей части. Да, кому-то это не очень нравится. Мне тоже сначала не понравилось, а потом я втянулся (прям как та кошка в анеке). ;)

0

4

Heroes of Might and Magic V: Официальный анонс
Саму игру мы увидим в начале 2006 года

Компании Nival Interactive и Ubisoft анонсировали продолжение легендарной фэнтезийной стратегии – Heroes of Might and Magic V.

Heroes of Might and Magic возвращаются!
Пятая часть вобрала в себя лучшие традиции серии, возродила и вознесла на новую высоту ее дух и эпическую атмосферу, чтобы открыть перед вами дорогу к новым странствиям, битвам и сказочным приключениям в неизменном геройском стиле.

Совершенная стратегияНа протяжении нескольких великолепных кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной пошаговой стратегической системы.

Новый мир!
Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям.

Динамика боя
Новая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений – битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты и дополнительные возможности позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

Посмотреть скриншоты и получить более подробную информацию по игре вы сможете по адресу: wwwmightandmagic.com

Игра Heroes of Might and Magic V разрабатывается компанией Nival Interactive, выход игры планируется в начале 2006 года. Права на издание и распространение новой разработки в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании Nival Interactive.

Ну и от меня: радует, что наши любимые геройчики наконц-то ушли в полное 3D B)

0

5

На Celestial Heavens появилась новая информация о Heroes of Might and Magic V. Согласно ей, в игре будет шесть противоборствующих сторон, причем пять из них мы уже видели в предыдущих частях серии, а шестая является полностью новой.

Кроме тому, ряд видевших HoMM V на КРИ людей сообщили, что подписка о неразглашении данных о проекте кончается 18-го мая. Более того, есть сведения, что именно на эту дату намечен выход демо-версии игры. Осталось подождать два с половиной месяца и проверить.

0

6

подписка о неразглашении данных о проекте кончается 18-го мая


Представляешь, если бы 19-го! ;)

0

7

На официальном сайте Nival Interactive запущено голосование на тему "Ваш любимый город в Героях Меча и Магии III?". Безобидное на первый взгляд, оно вызывает множество вопросов, связанных уже с Heroes of Might and Magic V. Хотят ли разработчики вычислить "ненужные" города? Или определиться с загадочным новым? На данный момент уверенно лидирует Некрополис, за ним следуют остальные "классические" города, бывшие еще во второй части игры, что вполне объяснимо. Не у дел остаются варвары, болотные жители и демоны. Последнее весьма забавно - ведь на взбудораживших общественность скриншотах "адский замок" присутствовал во всей красе. Пока еще рано делать какие-либо выводы, так что голосуйте!

З.Ы. Когда я проголосовал на первом месте уже был Tower (за него я и отдал свой голос)

0

8

Выложили 3 новых скрина, правда они не очень хорошего качества
Первый, второй и третий

0

9

Кста, а вот результаты голосования на сайте найвала.

Замок (Castle)                  17%
Башня (Tower)                 20%
Оплот (Rampart)               15%
Крепость (Stronghold)         6%
Форт (Fortress)                   4%
Подземелье (Dungeon)      13%
Некрополис (Necropolis)     19%
Ад (Inferno)                        6%

Там же выложили новое голосование, про любимую школу магии в 3-х героях

0

10

"Ушел на золото" мастер-диск Heroes V. Этим все сказано. Игра обычно появляется спустя 2-3 недели "в аптеках вашего города". С учетом затяжных первомайских праздников мелькавшая ранее дата 19 мая кажется обоснованной.

0

11

А да, кстати, играл в демку, просто супер... сгораю от нетерпения, когда смогу порубиться в новых геройчиков... :P

0

12

дайте HOMM 4...  :unsure:

0

13

Тебе не понравитться... купи новый комп и ебашь в 5-х 8)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Другие игры » HoMM V