ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Roland Garros 2007


Roland Garros 2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Men's Quarters

Roger Federer (SUI)[1] vs. Tommy Robredo (ESP)[9]
Head-to-Head: 7:0

Самый неинтересный четвертьфинал (ну для меня, по крайней мере). Ну не вижу я, как Робредо выигрывает у Феди - пусть даже на грунте.
Думаю, закончится все в трех сетах.

Nikolay Davydenko (RUS)[4] vs. Guillermo Canas (ARG)[19]
Head-to-Head: 1:3

Конечно, Коля сильнее, но с "наркологами" играть тяжело и опасно.
Соперник может доставить неприятности, но Коля имеет хорошие шансы пройти его в трех сетах, если будет держать концентрацию.

Отредактировано Jedi Lord (2007-06-05 14:23:40)

0

2

Roger Federer (SUI)[1] def. Tommy Robredo (ESP)[9] 7/5 1/6 6/1 6/2

Nikolay Davydenko (RUS)[4] def. Guillermo Canas (ARG)[19] 7/5 6/4 6/4

Измотал он Колю - три сета на 3 часа!!!

0

3

дальше то кто с кем играет?

напиши весь расклад.. кто с кем играет в 1/4.. и на кого выходит?

0

4

Novak Djokovic (SRB)[6] vs. Igor Andreev (RUS)
Head-to-Head: 1:0

Новак в этом сезоне уже набрал очень хорошие обороты, успев выиграть турнир из серии Masters в Майами. С Игорем они играли недавно - Новак выиграл 7/6 в третьем решающем. Считаю, что шансы Игоря в этом матче все-таки предпочтительнее. 3 или 4 сета будет в самый раз!

Carlos Moya (ESP)[23] vs. Rafael Nadal (ESP)[2]
Head-to-Head: 2:3

Чемпион Ролан Гаррос 1998 года против чемпиона двух последних лет - как вам? Безусловно, все козыри в этой игре должны быть у Рафы, но Мойя способен показать характер. Рискну предположить победу Надаля в 3-4 сетах.

2 Skiner:
В первом полуфинале сыграют Федя и Коля, а во втором, соответственно, победители сегодяшних встреч.

0

5

Novak Djokovic (SRB)[6] def. Igor Andreev (RUS) 6/3 6/3 6/3

Новак играл мощно, длинно, все время атакуя и играя по восходящему мячу. Форхенд (главное оружие Игоря) не доставляло Джоковичу никаких проблем.

Rafael Nadal (ESP)[2] def. Carlos Moya (ESP)[23] 6/4 6/3 6/0

Отредактировано Jedi Lord (2007-06-10 17:25:59)

0

6

Men's Singles - Semi

Roger Federer (SUI)[1] vs. Nikolay Davydenko (RUS)[4]
Head-to-Head: 8:0

Статистика, конечно, говорит сама за себя, но если и есть у Коли шансы обыграть Федю, то здесь на грунте они самые высокие. Очень многое в этом матче будет зависеть именно от Коли - сможет ли он весь матч провести на одном уровне, не потеряв внимания и не ослабив давления на Федю. Не хочу делать прогноз, но надо... хе-хе, надо, Федя, надо - 4 сета в пользу Экспресса.

Novak Djokovic (SRB)[6] vs. Rafael Nadal (ESP)[2]
Head-to-Head: 1:3

Новак сказал на прессухе, что ему по силам выиграть чамп. Думаю, Рафа его сделает, но сет парень из Сербии взять может.

0

7

а телки, телки то что??

0

8

Шарапова вчера проиграла в полуфинале Иванович, которая сыграет в финале против Хенин (или Энин, или Энен). Буду болеть за Иванович, точнее - против Хенин.

0

9

Roger Federer (SUI)[1] def. Nikolay Davydenko (RUS)[4] 7/5 7/6 (5) 7/6 (7)

Rafael Nadal (ESP)[2] def. Novak Djokovic (SRB)[6] 7/5 6/4 6/2

0

10

Men's Singles - Superfinal

Roger Federer (SUI)[1] vs. Rafael Nadal (ESP)[2]
Head-to-Head: 4:7

Что-то мне подсказывает, что Рафа выигрет в 4-5 сетах.

0

11

Rafael Nadal (ESP)[2] def. Roger Federer (SUI)[1] 6/3 4/6 6/3 6/4

Вот и выиграл Рафа Ролан Гаррос... третий раз... подряд. Финальный матч получился - по крайней мере, первая половина точно. После проигрыша первого сета Федя активизировался, сконцентрировал все силы и выиграл вторую партию... Как оказалось, на большее его не хватило - видимо, выложился он в предыдущем сете на максимум. Ошибался Роджер много - 60 ошибок за матч для лидера мирового тенниса, безусловно, недопустимо. Но ошибки ошибками, а вот "тактика", которой придерживался Федя, меня удивила. Ну как можно было так открыто "играть в перекидку" с Надалем - теннисистом, который на заднее линии ошибается по праздникам и переигрывает там любого. Возможно, я немного утрирую, но суть такова. В общем, победа Рафы при такой игре Федерера абсолютно закономерна.
На прессухе после матча Федя сказал, что теперь он точно знает, что может выиграть РГ.  B)
Ну что же - нам осталось дождаться следующего турнира в Булонском лесу, на который, кстати, собирается приехать сам Гуга (Густаво Куэртен - трехкратный победитель в 1997, 2000 и 2001). В этом году Гуга вручал призы финалисту и победителю. Сожалел, что на нем костюм, а не теннисный эквип. Да, безусловно, это было бы любопытно - посмотреть на такого мастера в деле.
А тем временем "цирк" переезжает в Англию, где через 2 недели стартует третий турнир Большого Шлема в сезоне - Уимблдон.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Roland Garros 2007