ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Лига Чемпионов 06-07


Лига Чемпионов 06-07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 1:30 – 3:40
Место: бар Чемпивон
Повод: финал Лиги чемпионов
Действующие лица: Милан-Ливерпуль

"Милан": Дида, Оддо, Неста, Мальдини, Янкуловски (Каладзе, 80), Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф (Фавалли, 90+2), Кака, Индзаги (Джилардино, 88).
     "Ливерпуль": Рейна, Финнан (Арбелоа, 88), Каррагер, Аггер, Риисе, Пеннант, Хаби Алонсо, Маскерано (Крауч, 78), Джеррард, Зенден (Кьюэлл, 59), Кайт.
     Наказания: Гаттузо, 40. Янкуловски, 54. Маскерано, 58. Каррагер, 60 (предупреждения).
     Судья: Фандель (Германия).
     23 мая. Афины. Стадион "Спирос Луис". 69 000 зрителей.

1.
Феерическое зрелище. Как обычно Чемпивон заполнен до отказа, мы заказали последний свободный столик. Мест не было,  и нам принесли ужасные разноцветные стулья., но это детали., это не важно. Главное – зрелище.., и хорошее пиво. Все пили Эрдингер. Вкусно.
Матч начался напряжено… и вяло. Команды были очень осторожны. Никаких опасных моментов за 10 мин. Команды осторожничали, и если Ливерпуль ходил вперед.. в 4-5 игроков, то Милан  2-3.. максимум 4. В общем первые 40 минут команды откровенно катали вату. 100% - момент был только у Джерарда  (Ливерпуль), когда он с близкого расстояния, со среднего угла бил метров с 5… но Дида (вратарь) был безупречен.
Еще запомнился удар Алонсо метров с 20-22 – мимо.
Очень понравилось как комментатор откровенно угарал над Пиппо. Несколько раз итальянцы навешивали в штрафную верхом, а там был Тольки Пиппо, который забивает головой, по очень большим праздникам, примерно раз в миллениум. Комментатор раз 5-7 в разных формах говорил что Пиппо полный «0» в игре головой. Это было весело ;)
Кака – вообще не смотрелся, да.. – играл без ошибок., но и без обычного блеска. Так, как он играл в полуфиналах с Манчестеров – т.е. гениально!  А в этом матче – никак.
В центре у Милана неплохо смотрелись Пирло и Гаттузо, у Ливерпуля можно выделить полкоманды. Примерно с 10 минуту Ливерпуль завладел преимуществом, совершенно не давая Милану хоть что-то создать впереди. Ливерпуль не подпускал итальянцев ближе чем на 30-40 метров.., а сами же англичане добирались почти вплотную к штрафной Милана, и даже пару раз туда захаживали!
В конце, Милан в кое-то веки дошел таки до штафной., Кака начал финтить напротив ворот, метров в 20, и Алонсов, потеряв позицию – сфолил. Очень опасный штрафной.
Бил, конечно же Пирло.., красавчего Пирло крутил мяч в правый угол.., туда же бросился и вратать, но мяч попал в плечо Филлипо Индзаги и полетел по центру ворот.
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
Не совсем логчиный гол, но все же ГОЛ!
Весь Чемпивон взревел!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Через минуту закончился первый тайм.

2. перерыв. Стоит сказать о публике. Болельщики Ливерпуля находились по центру зала на оси, перпендикулярной кр.Проспекту., по периметру сидели болельщики Милана. За англичан болели в основном дядьки с животам.. за итальянце – зеленые сопляки, которые пришли сюда поорать и нажраца пива. Кароче публика была так себе, несколько хуже по качеству, чем на матчах ЧМ2006 в прошлом году, я бы сказал моложе. По залу то и дело разносились крики «Милан –чемпион», «Милан!», «Милан – лучший!», а после 3:00 – и «Крауч – лоооох», «фууууу.. Лошара!».

3. Второй тайм должен был проходить более интересно! Счет требовал от Ливерпуля действий!! Ведь имели же англичане преимущество, и казалось, стоит им добавить в скорости и они сомнут Милан! Но.. начала второго тайма… не было впечатляющим… Еще минут 15-20 футболисты катали вату… Ливерпуль немного открылся, большими силами пошел вперед, стали чаще навесы в штрафную, но результата они не дали. Вообще игра стала чуть более открыта, Ливерпуль сделал замену., вышел Крауч.., примерно так в начале 3-го часа ночи…  Вышел Кьюэл, чуть пораньше. Ливерпуль играл хорошо, но опасных моментов – небыло… не было и все! Опасно бил ло.., т.е. Крауч метров с 20., опасно подавали угловой. Ближе к концу, Ливерпулю пришлось и вовсе раскрыться, вышел второй нападающий, он заменил отлично проведшего матч Маскерано. Тем самым англичане ослабили центр…  и пошло поехало. Каждые 2-3 минуты итальянцы пытались организовать контратаки, но все они обычно, обычно.. заканчивались рывком на 10-20 метров, борьбой за мяч.. в пользу англичан и все., т.е. не смотрелись контратаки.. вообще. Это потому, что итальяцны играли по счету., и вперед ходили 2-3 игрока! Их перекрывали и других вариантов, кроме как попытаться обыграть защитника 1х1 – не было.., и итальянцам это не удавалось.
Осталось менее 10 минут.., и игру снова взял на себя Кака., нафинтив по центру, около штрафной, он классным пасом вывел Пиппо 1х1 с Рейной.. – 2-0. ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! Милан- ЧЕМПИОН!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!! Разнеслось по Чемпивону. Думаю такие голы., скоро будут называть голом с стиле Пиппо., я думаю он более 50% своих голов забил именно так, сыграв на грани офсайда и рывком убежать от защитников, обыграть вратаря и забить.
Пиппо-Ливерпуль- 2:0.
Итак: 2:0  Игра сделана. Игра сделана! Игра сделана?
Вот тут я немного не понял англичан. Вместо того, чтобы ломиться всем вперед.., они продолжали держать большие силы в обороне… очень странно. Ведь могли бы навалиться и продавить Милан.., как казалось. За 2 мин до конца Ливерпуль огранизовал подачу с левого фланга атаки… и никем не прикрытый Кайт (или Кюйт) голов сокращает разрыв!
Появилась ли надежда у англичан? Возможно., но у нас -  посетителей бара – она исчезла. Как исчезло изображение на экранах бара. Проблема со спутниковой связью (наверное Гудвинс виноват, а если не он, то кто же??) и картинка и звук исчезли. Епрст!!
Притихли.. потом начали долбить стаканами по столам. Кто-то начал куда-то звонить… узнавать! Кто-то просил переключить со спутника на канал РТР-Спорт… - безрезультатно.
Темный экран. Сидим. Ждем. Все пи….сы.
Минуты 3-4 темно. Потом .. на полсекунды появилась картинка: Пирло размахивает футболкой. МИЛАН – ПОБЕДИЛ!!!!!!!
И снова: АААААААААААААА!!!!!!!!!!! МИЛАН –чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Милан – чемпион…

Голы: Индзаги, 45 (1:0). Индзаги, 82 (2:0). Кайт, 89 (2:1). 

0

2

Опасно бил ло.., т.е. Крауч метров с 20.

Ебашишь!  :lol:

Как исчезло изображение на экранах бара. Проблема со спутниковой связью (наверное Гудвинс виноват, а если не он, то кто же??) и картинка и звук исчезли.

Не знаю, кто был виноват там у вас, но у меня ничего не исчезало, хотя я тоже смотрел по спутнику. Выходит, что мой спутник круче чемпивоновского.  B)
А на "Спорт" переключать смысла не было - все каналы транслируются у них по тарелке. Кстати, на "НТВ+ Футбол" картинка отставала от "Спорта" на несколько секунд. На "Евроспорте" та же фигня, а вот "НТВ+ Теннис" опережает "Спорт".

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Лига Чемпионов 06-07