ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » Раздражающие факторы в кинотеатрах


Раздражающие факторы в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Попкорн. Он бесит, а люди с попкорном бесят еще больше. Такое впечатление, что пришли тупо пожрать, суки. Причем они жрут с одинаковой жадностью независимо от того, что происходит на экране.
2. Пиздящие малолетки. Они пиздят, хихикают и открывают свои ебальники в самых неожиданных (неподходящих) местах. Ну а малолетки с попкорном - вообще пиздец Вселенной. Одно радует - эта проблема решаема - не ходить на дневные сеансы, хотя представители этой расы заглядывают на огонек и вечерком. Мораль: хотите получить удовольствие от кино - берите с собой Магнум 44 калибра. Так вы доставите удовольствие не только себе, но и окружающим!
3. "Титры". Точнее люди, которые вскакивают со своих мест сразу после включения света. Куда они так торопятся? Самое главное, они сами не знают, чего себя лишают. Помимо классной музыки в титрах (не всегда, конечно, но бывает), после титров может быть бонус в виде необычной сцены из фильма (очень прикольной, как правило). Вот недавно пересматривал Сундук Мертвеца - так там вообще мегатема. Обязательно посмотрите перед премьерой Пиратов в июне. Еще вот какая тема - если люди повскакивали (ну прямо как кобели), то титры обычно сразу вырубают. У меня даже был рамс один раз с администрацией - я один сидел в зале и смотрел титры к Третьему Эпизоду, меня пытались оттуда всякими способами прогнать. И знаете что - я послал их всех на хуй и титры досмотрел!

Отредактировано Jedi Lord (2008-08-22 20:44:41)

0

2

1.2. - согласен..

а вот 3. меня лично не напрягает...  хотя я никогда первый не рвусь к выходу

0

3

Просто какойто крик души, ну наболело у автора наверное  :).
Хотя трудно с этим не согласиться, а про Третий Эпизод мне больше всего  понравилось.

0

4

Да уж...
А было это дело в моем любимом "Звездном зале" в "Планете кино". Говорили, что типа им нужно готовиться к следующему сеансу... Мое предложение пойти на хуй возражений (резких) не встретило. Я уже точно не помню, но, может быть, я сказал что-то вроде "Позовите менеджера/админа".  :lol:

Отредактировано Jedi Lord (2007-05-04 12:40:13)

0

5

гг. да.. это проблема кинотеатров..
это вообще проблема нашей страны, где люди - свиньи...

что поделаешь... надо покупать РЕАЛЬНЫЙ домашник кинотеатр и смотерть фильмы дома по двд )

0

6

Смотреть фильм в кинотеатре - особое ощущение.

0

7

да базаров нет.. конечно в кино прикольно...

но весь кайф обламывают всякие уроды...

0

8

Ну так я и говорю - нужен магнум или дигл.  :lol:

0

9

ну.. или хотябы оса ))))

0

10

Это что такое?  :unsure:

0

11

травматическое оружие.... стоит косарей 5500р.

4 заряда...

0

12

А для малолеток нужно брать "чупачупс с сюрпризом" - чтобы сосали всю дорогу.  :lol:

0

13

;)

надо откупать маленький зал в Планете Кино... и не парица )

или .. может стоит сходит в вип зал ПобедЫ?

0

14

Ну каждый раз же не будешь зал выкупать. А в "Победе" я в маленьком зале (первом) был. Там же их три всего?

Отредактировано Jedi Lord (2007-05-07 12:28:55)

0

15

в Победе есть какой-то ВИП-зал.. там.. вроде как можно хавать (ресторан) и смотреть кино... вроде как билеты туда в 5-10 раз выше чем в остальные залы.

0

16

Ну тогда это точно не для меня - не столько из-за цен (хотя и это тоже), а из-за "суперкомбинации" ресторан+кино.

0

17

ну как бы да... может кинотеатры московских компаний, которые откроются в ближайшее время будут попроличнее чем уебищные кинотеатры Артсайнссинемадистрибьюшин...  :ph34r:

0

18

С другой стороны, ресторан (если ограничиться только им) в "Победе" с виду приличный.

0

19

я думаю это разные темы.., ресторан и вип-зал

0

20

Мегараздражающий фактор лично для меня - отсутствие возможности смотреть новое кино в оригинале на английском. Вы даже не представляете, как меня это радражает. А самое главное - что мешает ввести такую практику?
Да и IMAX пора у нас уже замутить - вроде не самый маленький город в стране...

0

21

млин. таких как ты.. епть.. единицы.... половина живет в Н-ске (кто учился в 10-ке), вторая половина в Академе (130)... и все!!!

это просто коммерчески невыгодно, делать такие проекты.., и ради единиц- никто не будет запускать это... и никогда!!!
не та у нас культура!!!
да и зачем платить еще баблосы за копию фильма на англ., которая факт - не окупится...

забудь об этом, покупай двд - и смотри на англ.

и не парь на мозги своими выебонами  :angry:

0

22

Буду парить вам мозги - в Москве вот есть такая тема.

0

23

у них -европа.. у нас.. попа

0

24

Жестко... сам придумал?

0

25

Кстати, думаю, эта тема (английская) будет интересна. По крайней мере, пока не попробуют, категорично отрицать актуальность этой темы нельзя.

0


Вы здесь » ScyBroClan » Общение » Раздражающие факторы в кинотеатрах