ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » инет


инет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Безлимитный интернет за 499 рублей
[12.12]  С 11 декабря компания «Сибирские Сети» запускает группу безлимитных тарифных планов!

Новые тарифные планы запущены в рамках маркетинговой политики компании, ориентированной на создание тарифов с возможностью выбора оптимального способа тарификации широкополосного доступа в Интернет.

С 11 декабря абоненты компании могут выбрать тарифный план из двух групп тарифов: безлимитные и скоростные. Главное преимущество скоростных тарифов заключается в том, что они гарантируют высокие скорости передачи данных. Плата осуществляется за объем скачанной информации.

Безлимитные тарифные планы предоставляют возможность не считать объемы скачанного, но предоставляются с ограничением по скорости доступа в Интернет.

Размер абонентской платы на безлимитном тарифном плане «НОН-СТОП 32» при скорости 32 Кбит/c составляет всего 499 рублей в месяц. На тарифном плане «НОН-СТОП 64» при скорости доступа 64 Кбит/c составляет всего 999 рублей в месяц.

Новое предложение можно смело назвать самым выгодным в Новосибирске на сегодняшний день.

Полную информацию о безлимитных тарифах и условиях их предоставления, Вы сможете получить на сайте www211.ru и у менеджеров компании по телефону 220-9-211.

гон... выделенка на 32Кб/с за 500р - бред...  это же только для аськи.., т.к. качать что-то просто нереальнос на такой скорости...
тока ради тети аси.. и может почты... платить 500р в мес... бред...
а косарь (1000р) за 64Кб/с - уже дороговато.....

0

2

Да, 32 кбит/c - у меня модем (!) быстрее!  :lol:
Хотя юзать можно не только почту и аську - можно еще и форумы, но качать что-то действительно невозможно.
Цена, кстати, приемлемая. Я за злосчастный модем плачу, как правило, больше. Все зависит, в общем от 350 до 1000р.

Отредактировано Jedi Lord (2006-12-12 08:56:42)

0

3

давно бы уже подключился в сибирьтелекому  и мозги не парил....

0

4

Так я и не парю.

0

5

B)  вот и прекрасно )

0


Вы здесь » ScyBroClan » Hard'n'Soft » инет