ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » кинотеатры


кинотеатры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как стало известно НГС.НОВОСТИ, в обозримом будущем Новосибирск просто накроет волна мультиплексов: 27 декабря открывается на пл. Калинина (в ТЦ «Калина») 7-зальный кинотеатр от «АртСайнс Синема Дистрибьюшн», в июле следующего года эта же компания откроет на Троллейном жилмассиве в ТЦ «Континент-3» 12-зальный кинотеатр, где будет 4D-кинозал (стереоизображение и двигающиеся кресла), далее планируется 8-зальный кинокомплекс на пл. Маркса (возможно, тоже с 4D-залом). Помимо этого в Новосибирск приходит сеть кинозалов «Каро» пока также на пл. Карла Маркса и сеть «Синема-парк», о которой было сказано уже выше.

Что касается кинокомплекса «Победа», то, как и сообщали ранее НГС.НОВОСТИ, здесь открыты 5 кинозалов (большой, 3 малых, мест по 200 в каждом, и один – VIP), где уже с 8 декабря будут демонстрироваться фильмы фестиваля «Французское кино сегодня». Далее ожидаются различные российские и зарубежные премьеры. В дальнейшем, в «Победе» планируют построить еще два кинозала. Над проектом реконструкции «Победы» работали специалисты из Италии, Америки, Финляндии и Эстонии.
Ночную подсветку кинокомплекса проектировал знаменитый дизайнер Агабеков, компания которого работала над подсветкой Лувра и Триумфальной арки.
В залах смонтирована особая подача свежего воздуха, когда он бесшумно поднимается снизу вверх, установлены французские кресла от Kvinett (подобные стоят в Государственной Думе) и звук Dolby Digital Surround EX. Элементы внутреннего декора кинотеатра сохранены – оригинальную лепнину даже возили в Италию, где ее восстанавливали заново.

0

2

27 декабря открывается на пл. Калинина (в ТЦ «Калина») 7-зальный кинотеатр от «АртСайнс Синема Дистрибьюшн»

Это же за площадью Маркса.  :blink:

А с "Победой", конечно, мегалол. Это же надо было так выебнуться - неделя французского кино. Я ещё утром в газете видел. Зачем? Ну да ладно. Будем надеяться, что киношка в плане звука и картинки будет клевой, и мы станем туда наведываться.  B)

0

3

Это же за площадью Маркса. 

хз))
я скопировал статью на нгс.ру...  :blink:
это они накосячили ;)

да... и кстати компания, где я сйчас работаю поставила ВРУ (это такой шкаф электрический) для этого кинотеарта ;)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Фильмы » кинотеатры