ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » хэд


хэд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кстати.., все в курсе, что на всё оружие убивает в хэд с одного выстрела?

0

2

Это точно, не все оружие убивает с одного выстрела... ножом-то совсем трудно выстрелить :)

Отредактировано Goodwin (2006-08-14 17:00:31)

0

3

да епть.. нах флудить не по теме?

я серьезно говорю.., вот например.. Эма - епть... ! с глушаком не убивает в хэд чела в каске..  - хреново..

я там вот послушал измышления всякие на всяких форумах и решил юзапть Эму без глушака., т.к. убойностиь - больше и прострелы - лучше!
а глушак одевать только в крайних (кемперских) случаях!  (например остался один против нескольких противников)!

JL -  ты бы тоже подумал... как лучше Эму юзать - я знаю, ты любитель Эмы ))

0

4

я серьезно говорю.., вот например.. Эма - епть... ! с глушаком не убивает в хэд чела в каске..  - хреново..

Да, максимум челу со второй бронёй из эмы с глушаком можно снять 85 хитов. Но! Эма - оружия спрея, и одиночные выстрелы (хеды) случаются намного реже, чем очереди. А вот эти самые очереди уже очень мало зависят от того, есть глушак или нет. В основном это вопрос привычки (и сенсы у мыша).  B)

JL -  ты бы тоже подумал... как лучше Эму юзать - я знаю, ты любитель Эмы ))

Так а что тут думать - см. выше. Лично я с глушаком бегаю по праздникам. В последнее время снова вернулся к стрельбе без оного, так что всем пиздец!  ;)
Да, кстати, ты ошибся - я любитель калаша, хотя и эмы тоже, но в меньшей степени. А нелюбителей эмы вообще нет!

Отредактировано Jedi Lord (2006-08-14 19:55:56)

0

5

Эма - оружия спрея, и одиночные выстрелы (хеды) случаются намного реже, чем очереди

ЧЕ?????!!!!    :o

хм..., очень интересное мнение..

ты это с чего вообще взял? с того, что ЛИЧНО ТЕБЕ спреи с ЭМЫ делать удобнее всего.., но!!!
а как ты собираешься стрелять со средней и дальней дистанции?
тоже спреем? )))
ты настолько крут, что можешь управлять спреем.., допустим по длинне на даст2 или инфе? ))) нуу... со слабыми противниками может это и проканает.., но если игрок будет скильный.., он тебя с пестика убъет ;)
поверь мне, я видел таких игроков в ЭГ.., вот хотябы вчера играл с тем же пе-пе...  - это пиздец.., я не убил его ни разу (  ну х...ли - ПАПА.

так вот, мое, и не только мнение, что на дальней дистанции более эффективны короткие очереди, я готов даже с тобой эксперимент провести: выбегаем на длинну., ты зажимаешь спрей, а я стреляю по 1-2-3 патрона ))
а если попрет, то из пестика ;)

ВОобще фишка ЭМЫ в том, что можно надеть глушак, и тебя не видно и не слышно ;) очень эффективно на трайне или нюке... и вообще частенько быват полезно надевать глушак и убивать противников, когда они тебя не видят.

А если спрятаться негде, или ты атакуешь, то лучше, конечно без глушака...

0

6

ты это с чего вообще взял? с того, что ЛИЧНО ТЕБЕ спреи с ЭМЫ делать удобнее всего..,

Мне определённо нравится это "ЛИЧНО ТЕБЕ".  :lol: Спреи из эмы у всех (!) более-менее серьёзных игроков (в мире, а не в наших сетках, хотя и у нас тоже, кстати) более приоритетны, чем одиночные выстрелы.

а как ты собираешься стрелять со средней и дальней дистанции?
тоже спреем? )))

Зависит от ситуации. Иногда спрей заруливает и на дальних дистанциях.

ты настолько крут, что можешь управлять спреем.., допустим по длинне на даст2 или инфе? )))

http://img.combats.ru/i/smile/yes.gif
А ты нет что ли?  :blink:

но если игрок будет скильный.., он тебя с пестика убъет ;)

Всё может быть, но это ничего не меняет.  :P

Насчёт глушака - можно.

0

7

З.Ы. Одиночными я тоже стреляю, а-то подумаешь тут всякое...

0

8

QUOTE 
ты настолько крут, что можешь управлять спреем.., допустим по длинне на даст2 или инфе? )))  QUOTE

А ты нет что ли? 

я не стреляю в чела спреем с дальней дистанциии, может со средней - иногда.., но по длинне на даст2 - это полный бред ;)

0

9

Может для тебя и полный, для меня точно нет.  :ph34r:

0

10

результативность то известная всем...

может стоит прислушаться к папам с разных форумов (типа cybergight и т.п), ведь надо же совершенствоваться!!! например раньше многие бегали с 4-4.., а щаз никто! (из нас я имею ввиду) Прогресс!!! так что если я что-то делаю неправильно, или я делаю ТАК, а можно лучше, а конечно же прислушаюсь к более скильному игроку и буду делать иначе, я думаю и результат будет лучше!

0

11

Смысл твоего постинга не совсем ясен - ты призываешь отказаться от спрея в пользу одиночных и коротких очередей? На средних и дальних дистанциях, я имею в виду. Как получится...

Отредактировано Jedi Lord (2006-08-15 16:17:56)

0

12

неееее, я говорю, что спрей редко помогают на средних и особенно дальних дистанций, и явно проигрывает очередям по 2-3-(4) патрона!

0

13

Ни хрена подобного! Я серьёзно!

0

14

ну.. как я уже писал выше... уровень нашей с JL игры несколько ... хм... разный.., иточность стрельбы - тоже.
ну а переубеждать его - видимо, очень сложная задача, поэтому пока он сам не поймет как лучше, он так и будет играть... как щаз.

0

15

Кто-то там хотел недавно сыграть 2х2?

0


Вы здесь » ScyBroClan » Оружие » хэд