ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » CW


CW

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Седня играл КВ в ЭГ...
сыграли даст2
выиграли 16-12
начали за КТ.

играли с кланом

NoGo$u*

1. NoGo$u >> Dm1try
2. NoGo$u >> FeroX
3. NoGo$u >> unki11
4. NoGo$u >> strep
5. NoGo$u >> drb!H
6. NoGo$u >> GOD
7. NoGo$u >> Xame!eon
8. NoGo$u >> M_Way

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=36339

за КТ я рулил был счет 18-7
занял второе место ))
иггралд за команду

s.G

1. boozy woozy (капитан)
2. shadow
3. TexNik
4. ermak
5. VErTALet

Liha4
P!k@
ge:Lu

но...  были только 2 чела из клана 1. bOoz1 woOz1 и еще кто-то.. ,точно не ермак...  и еще были какие-то типы, но играли они хреново...

Отредактировано Skiner (2006-08-14 07:19:26)

0

2

дополнение..,
составы команд взяты отсюда., но в клане противников играл следующий состав:
1. Dm1try (cl) ICQ: [241-970-588]
2. NoNogosu
3. strep
4. DrblH
5. Xame!eon

наш состав:

1. bOoz1 woOz1 (cl) ICQ > 262786650
2. <3 marina (наверное это был shadow, но я точно не знаю - уточню)
3. Skiner
4. No4ka (ламка, играет часто на серверах..., обычно статистика чуть больше 1)
5. fghjfghjf (хер знает кто-такой - но что ламо - это точно)

после игры за Т, No4ka обиделась и ушла.., так как мы въябывали., и Бузи-Вузи приглашал кентов из спектаторов, ими были два каких-то соклановца.., в итоге один зашел за нас, но играл хреново.., был на 4-м месте.

Бля.., как-то не очень было напряженно.,  началось все с того, что начав за КТ мы въебали первые 6 раундов ;) ну типа я думал..., против нас играет пи... ый клан с грамотной тактикой.. и мы сильными игроками...
а х...ли , бегали хер знает как... , я обычно на А в районе планта или балкончика тусил..., причем на В иногда бегало 3-е наших.., ну када там сидели <3 marina и fghjfghjf  - и въябывали )))
а потом.. сцука хуякс хуякс.., и начали раунды брать.., за КТ особо рулил Бузи-Вузи.., иногда <3 marina, я был на 3-м месте.., и закончил где-то со счетом... 9-12... писец...%)

потом ушла Но4ка и зашел Едгар какой-то... ну тоже ламо..

ну а за Т нас начало переть... , кстати первый раунд за Т тоже въебали ;) ха ха ха... а потом взяли еку с диглами на Б ! ! ! ХА ХА ХА... ну... и понеслось..., меня перло со страшной силой.., как и бузи-вузи.., <3 marina - неного остстал..., ну и начали их делать.. а стрельба у меня ваще перла )) просто ваще пипец! вот так: вижу кента (не умираю).., навожу прицел (еще не умираю) стреляю.. (не умираю) и убиваю его (и сцука живой!!!)...

а обычно.. када на серваке играешь с папами.., там какой-нить пе-пе заходит.., или еще какой-нить... так.. блять... обычно его даже не видишь.., а уже мертвый.., или видишь.., но прицел не успеваешь навести ;))))  лол

кароче выиграли мы.., вроде по уточненным данным 16-13..., за КТ у меня был счет.

кароче..  от КВ я ожидал большего.., просто мы выиграли на скиле, причем скиле трех игроков:  1. bOoz1 woOz1, <3 marina, Skiner.

играли почти без тактики., просто дердали точки и въябывали.., или просто бежали и пиздили их за Т ))

но в общем впечатление - положительное.., особенно классный был момент када я в темноте на Б остановил ЭКУ из КТ ))

они все побежали на А.., а мы на Б...  кароче стою.., а тут с Т планта летит бымовуха и заламывают 3 КТ,. .. бля.. с цука спреем их нах... так и так... и кароче убил троих... 100НР )
я же тада еще не знал..., что и них ека была ))
еще через  терровские шторки кента хедом убил... очень прикольно ))

кароче круто поиграли!

Отредактировано Skiner (2006-08-14 07:23:13)

0

3

я вот подумал...
а не уйти-ка мне от вас в другой клан ? )))    B)

0

4

Уйти.  ;)

Вот сыграешь с нами 2х2, так ещё больше захочешь - только уже по другой причине! :lol:

Ну а если серьёзно, тебя не понять - то ты говоришь, что не будешь больше играть, то в КВ участвуешь!  :unsure:

0

5

Ну а если серьёзно, тебя не понять - то ты говоришь, что не будешь больше играть, то в КВ участвуешь!

так епть.. в клуб просто тяжело выбраться ))

а дома то я могу КВ играть ;))
еще как могу.., да и получается то получше дома то...

Так что я сейчас в запасе в ЭГ-шном клане s.G. ...
вот....  :ph34r:

кстати по уточненным данны <3 marina - был все же ермак.., но его игра меня как-то не впечатлила.. а за Т я его вообще сделал по фрагам)) , а игрок вроде известный...

0

6

Кланварить в клубе прикольнее, но дома тоже нормально, так как дома стрельба прет...

0

7

в клубе -то конечно прикольнеее, если компы здравые.. и удобные..

а дома стрельба у всех прет, и у противников тоже ;)))

но клуб же хер соберешь вас !!! так что единственный вариант - сидеть дома и кланварить)

0

8

но клуб же хер соберешь вас !!! так что единственный вариант - сидеть дома и кланварить)

ААА! Я просто плакал!!!! Нас (!) хер соберёшь!!!!! ЛОЛ! А кто вечно жалуется, что ему в клуб трудно выбраться??? :lol:
Ну ты отмочил! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » CW