ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » обсуждение


обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

здесь обсуждаем матчи!

жаль последние два дня, и сегодя - третий - практически не удается посмтотреть ЧМ... ((

поэтому не могу предложить анализ последних событий на ЧМ.

надеюсь на выходных наверстать упущенное и посмотреть матчи с участием Аргентины, Кот-д'Ивуара, Италии и Бразилии.

0

2

Англия - ТиТ 2:0
Англичане заставили серьёзно задуматься - такой серой и невнятной игры я не ожидал. Ну хоть в конце собрались...

0

3

Уткин хорошо постебался над англичанами.

0

4

Уткин хорошо постебался над англичанами.

Вообще мегалол был!  :lol:

0

5

Господа, сегодня мы видели игру чемпионов мира 2006.

Аргентина - чемпион.

в топку англию и бразилию!
   ;)
Такая команда, не может проиграть...    ;)

0

6

Да, аргентинцы сегодня рулили! Но история спорта знает немало примеров, когда игры в групповой стадии и плэй-офф резко отличались друг от друга. Из последних крупных соревнований можно вспомнить Олимпиаду 2006 (хоккей). Матч групповой стадии - Россия - Швеция 5:0.  А дальше что? А дальше шведы выигрывают золото Олимпиады и следующее за ним золото ЧМ в Риге, опровергая все предыдущие рекорды! А Россия - сами знаете её результат. Зато шведов выиграли.  :rolleyes:

Отредактировано Jedi Lord (2006-06-16 22:17:21)

0

7

сразу видно... JL  далек от спорта...  (кроме тенниса) )))  :P

0

8

Посмотрим, что ты скажешь после финального матча...
Ты вообше читал внимательно? Я же не говорил, что они проиграют. Я говорил, что неоднократно бывало, что одна и та же команда показывала диаметрально противоположную игру на разных стадиях турнира.
Или ты можешь что-то возразить против моего примера?

0

9

Вдогонку - Аргентина не первый раз выигрывает с таким разгромным счётом, но далеко не всегда это даёт конечный результат.

З.Ы. Ничего я против Аргентины не имею, просто как всегда болею за Англию. Жаль, что пока (надеюсь, что пока) есть только тень Англии.

0

10

в пятницу вечером хотел написать: ДАЕШЬ ФИНАЛ АРГЕНТИНА - ЧЕХИЯ...
как чехи впухли с Ганой.. и по делу впухли! Ганцы просто перебагали возрастных чехов, играли острее и закономерный результат!

неубедительная игра итальянцев в матче с сша - разочаровала... неужели игру определяет Тотти., а он сейчас не в форме. Теперь в этой группе ожидается самая напряженная борьба за плей-офф.. среди 3-х команд, кстати, надо еще даржать в голове то, что вторая команда в этой группе выходит на Бразилию..., так что оба последних матча в этой группе будут очень интересными.

на данный момент самое приятное впечатление оказала игра Аргентины.

Бразилию как-то не перло... и вообще играли они не очень.., но, мне показалось, что в какие-то моменты они прибавляли.., и просто раздавливали Австралию., т.е. вроде как могут прибавить, если надо., а на раннем этапе просто экономят силы.

несколько удивляет результат матча франция-корея.., 1-1... французы по идее, посильнее и должны выигрывать у такой команды!

сегодня, для меня, матчей особо интересных нет, интересен только результат, и смотреть я врядли буду.

будем ждать матчей заключительного тура.

0

11

Итальянцы выиграют чехов - я уверен. В матче против американцев, как мне кажется, всё-таки сказалась некая недооценка соперника, хотя это и странно для команды такого уровня. В любом случае, настрой на игру у итальянцев должен быть хороший. Короче, выиграют без проблем!

Из интересного в ближайшее время:
Англия - Швеция
Аргентина - Голландия

Аргентина пока действительно лучше всех смотрится. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Jedi Lord (2006-06-19 07:42:24)

0

12

несколько удивляет результат матча франция-корея.., 1-1... французы по идее, посильнее и должны выигрывать у такой команды!

Ничего удивительного, в сборной Франции играют одни "гасторбайторы" и честь страны для них, видимо, пустой звук.

Итальянцы выиграют чехов - я уверен.

А вот не факт. Думаю, что большинство было уверено, что чехи ганцев выиграют, а вышло совсем на оборот, чему рады были не только болельщики  сборной Ганы, но и букмекерские конторы, в которых куча народу просадила бабки (были ставки и под миллион баксов).

Сегодня интересно будет посмотреть на получивших в первом круге оплеуху украинцев. Удастся ли им одолеть сборную Саудовской Аравии?
Кстати, не оскорбит ли игра со сборной Украины религиозные чувства мусульман в связи с неприятием гастрономическим пристрастий желто-блокитных?  :D

Отредактировано Goodwin (2006-06-19 12:50:32)

0

13

gg  ;)

0

14

У Лёхи обострение ЧЮ.  ;)

А итальянцы всё-таки выиграют - вот увидишь.  ;)

З.Ы. Я договорился.  :lol:

0

15

Да, интересные матчи в плэй-офф пошли.

Голландия - Португалия
Мог получиться один из самых интересных матчей (на данном этапе), а получилось...
Претензии к Иванову не совсем понятны (хотя они по большей части они исходят только от голландской стороны) - на ЧМ команды позволили себе выяснять отношения вместо того, чтобы играть. Могла бы быть и ещё одна жёлтая, кстати. Один момент в первом тайме, похоже, остался без внимания. Так что и предупреждения и удаления по делу, ибо нефиг. А вот кто по-настоящему удивил, так это Тренер голландцев. ТАКИЕ удачные замены сделал, но ему виднее конечно - он ведь особых задач перед командой на ЧМ (!) не ставил...

Италия - Австралия
Страшная сборная Австралии так напугала итальянцев, что 90 минут они катали телегу, а потом исход встречи решил судья, который, наверное, испугался возможности непопадания сборной Италии в 1/4 и рисковать не стал. :angry: Вот это судейская ошибка - к разговору о судействе на чампе вообще и об Иванове в частности. Ну а Тотти рад конечно, пусть и его команда порадуется - дожали в добавленное время второго тайма австралийцев...

Как-то сразу поднялась в глазах сборная Англии (за которую как всегда болею). Тоже не радуют пока, но после недавних матчей...

0

16

Прошли все матч 1/8!

Четвертьфинальные пары: тут почти без неожиданностей, ну может только результат матча Франция-Испания – кого-то удивил. Только не меня. Испания как обычно сыграла в своем стиле – выиграла не очень важные матчи и впухла сильному сопернику, а Франция от игры к игре прибавляла на ЧМ., и добилась закономерного успеха!

Теперь будет, я надеюсь, очень интересный мачт: Франция-Бразилия.., наконец-то Бразильцы встретят достойное сопротивление. Я надеюсь Анри и Трезеге доставят беспокойство обороне Бразильцев ;)

Интересный матч будет: Англия-Португалия… обе команды лишились ведущих игроков линии атаки.., предсказать исход этого матча – практически невозможно!

Но самый интересный матч будет: Германия-Аргенитина.., это сейчас главные претенденты на победу в ЧМ.., это матч – достойный финала! Может быть.., именно здесь и определится чемпион мира))) – в четвертьфинале? )

Я думаю не самый интересный будет матч Италия-Украина.
Мое мнение в отношении Украины – такое – эта команда недостойна выступать в ¼ чемпионата мира! Много сборных, куда более достойных чем эта не дошли до ¼ (Голландия, Швеция, Чехия, Испания, Мексика, Эквадор, Кот’дИвуар) – эти команды куда более достойны выступать на этой стадии ЧМ., но им не повезло, зато хохлам, так просто проперло.., было бы позором не выйти из ТАКОЙ группы.., с Тунисом и С.Аравией!!
Ну извините меня,  разве достойна команда, при игре в 1/8... попасть всего 1 раз.. в створ ворот соперника ВСЕГО 1 РАЗ ?!! и это за 120 минут игрового времени? Мой однозначный ответ – НЕТ – не достойна. Им просто проперло с жеребьевкой. И Все! А на самом деле очень посредственная команда. А если бы они оказались в группе А, вместо сборной Польши??? Вот тогда бы… набрал максимум 1 очко., они бы ели свое сало перед телеком уже дома )))

0

17

Четвертьфинальные пары: тут почти без неожиданностей, ну может только результат матча Франция-Испания – кого-то удивил. Только не меня.

А че же ты тогда поставил на победу Испании? :)

Лично меня поражение Испании огорчило...
Теперь-то они пожалели наверное, что вышли с первого места из группы.

0

18

А че же ты тогда поставил на победу Испании? :)

Опередил меня!

0

19

оба - нах ))))   :D

0

20

2 Goodwin:

Вот видишь - ему и возразить-то на это нечего!  :lol:

0

21

Пара слов о престоящих матчах.
Аргентинцы резво начали, но затем как-то сдулись слегка. Немцы же набирают от игры к игре. Самым интересным и непредсказуемым матчем в 1/4 мне видится именно Германия - Аргентина. На втором месте Англия-Португалия. В правой части сетки для меня всё ясно.
Сейчас говорят о том, есть ли у Бразилии запас, смогут ли они сыграть на полных оборотах. Думаю, смогут. Бразилия пока выигрывает малой кровью и, что самое главное, соперники позволяли им так играть. С Францией такая игра более чем опасна, и бразильцы это понимают.

0

22

Нда... матч Германия-Аргентина - очень инетесный...

я боюсь, что судья может помочь немцам и сломать игру аргентинцев карточками и нереальными оффсайдами..

если так дело пойдет., то конечно шансов у аргентины не будет, т.к. немцы - классная команда.

Я буду болеть за: Италию, Аргентину, Англию и Бразилию (хотел сначала написать ФРанцию.., но подумал что полуфинал с участием Бразилии получится красивее ))

0

23

Надо выступить с предложением ФИФА с 1/4 финала играть full double, дабыЛ исключить в значительной мере элемент случайности :)

Отредактировано Goodwin (2006-06-30 15:45:29)

0

24

Ну его нафиг, этот double. Лучше уж сразу single elimination без групповой стадии. А вообще, конечно, ничего менять не нужно.  B)

Отредактировано Jedi Lord (2006-06-30 16:21:21)

0

25

Итальянская газета La Repubblica сегодня опубликовала телекадры из репортажа о матче 1/4 финала ЧМ-2006 Германия - Аргентина, на которых видно, как немецкий полузащитник Торстен Фрингс ударил по лицу аргентинца Хулио Круса. В связи с этим итальянцы требуют от ФИФА применения штрафных санкций по отношению к Фрингсу. Сборная Италии во вторник в Дортмунде в полуфинале встречается с немецкой командой. Представитель ФИФА сообщил, что международная федерация уже запросила для изучения упомянутую видеозапись.

Итальянцы Фрингса испугались. Действительно, побьет ведь их еще этот страшный кличковатый защитник :)

0

26

<<<вырезано цензурой>>>, гудвин! :blink:

за такое же нарушение итальянец Де Росси был дисквалифицирован на 5 матчей, - и я считаю это нормально...

просто противно смотреть на матчи, в которых хозяевам ЧМ подсуживают изо всех сил.
этот судьишка просто не давал аргентинцам получать мяч на передней линии.., как только мяч получал нападающий аргентины, и рядом был немец- звучал свисток: непраально закрыл мячик корпусом., закрыл мячик ногой от ноги немца.., игрок неправльно принял мячик.., и т.д. - противно смотреть такой матч... реально Аргентина - сильнее чем германия. нецы ничего не смогли сделать, а только забили случайный гол...

повторяется ситуация предыдущего ЧМ, когда япония и корея вышли из группы и прошли довольно далеко в сетке ЧМ.. - что совершенно не соответствовало из уровню игры..., я думаю, в ближайшем будующем эти две команды врядли будут претендовать на выход из группы...

а боление гудвина против Италии - ха ха ха... надо болеть не против, а за какую-нить команду! смешно...
двойные стандарты судейства, которые поддерживает гудвин - противны.

на этом ЧМ я ни разу не слышал выражение: "принцип fair play", может быть потому, что... его нет... нет честности..

надеюсь в полуфинале матч Италия-германия будет судить достойный судья.

Отредактировано Skiner (2006-07-12 10:18:46)

0

27

<<<вырезано цензурой>>>  :blink:

ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ !!!

Отредактировано Skiner (2006-07-03 13:27:13)

0

28

просто противно смотреть на матчи, в которых хозяевам ЧМ подсуживают изо всех сил.

Ну так это всегда было! А насчёт того, что "подсуживают изо всех сил", так это весьма спорно. Тебе вообще не стоит жаловаться - твою команду СПАСЛИ в матче против австралийцев. Ещё непонятно, как это всё закончилось бы.  ;)

этот судьишка просто не давал аргентинцам получать мяч на передней линии.., как только мяч получал нападающий аргентины, и рядом был немец- звучал свисток: непраально закрыл мячик корпусом., закрыл мячик ногой от ноги немца.., игрок неправльно принял мячик.., и т.д.

Бедная сборная Аргентины - ей совсем не давали играть.  :rolleyes:
Ну и если есть желание пообсуждать действия судей, то это можно сделать в соседнем топике.

Аргентина - сильнее чем германия. нецы ничего не смогли сделать, а только забили случайный гол...

Что это за термин такой - "случайный гол"? Кто (и главное как) это определяет? А как Аргентина забила? Гол со стандарта (угловой) - Рикельме + Айала. Это расценивать как закономерность?

надеюсь в полуфинале матч Италия-германия будет судить достойный судья.

Достойный судья уже уехал...
А вообще это ты должен узнавать, кто судить будет - всё-таки твоя команда играет! Но так уж и быть скажу - пока это не было аноносировано.

Отредактировано Jedi Lord (2006-07-03 10:10:26)

0

29

2гудвин:

я за свой слова отвечаю ))

просто я не злорадствую, если команда, за которую ты болеушь проиграла или что-то в этом духе.

а твое замечание по поводу отношения итальянцев к поступку фрингса - недостойно.
Нужно поддерживать принцип fairplay, а не поощрать недостойные поступки подонков типа фрингас, де росси и им подобных. такие любди могут оказаться в любых сборных., даже в нашей, и мое отношение к ним будет однозначно - гандоны.., а отношение к тем, кто их поддерживает - неодобрительное...

Отредактировано Skiner (2006-07-04 06:17:43)

0

30

2JL:

ты хочешь сказать, что сборная Италии недостояна играть в полуфинале ЧМ ? )))

назови более достойных кандидатов!  :D

реально, сильнейшие команды чемпионата представленны в полуфинале.
ну.. конечно есть еще Англия, Аргентина и Бразилия... но .. в полуфинале могет играть только 4 команды...  так что в полуфинале - уже нет случайных команд, как, допустим, в 1/4.. (например Украина).

остались наиболее достойные команды + хозяева ЧМ.

я не говорю, что сборная германии - плоха.., но, по сравнению с Аргентиной... немцы показывали игру послабее.., кроме того, судья вместо 100% пенальти в ворота немцев, дал желтую карточку Макси Родригесу...  хозяева все-таки ;)

будет нехорошо, если немцев приведут к победе на ЧМ, я думаю побеждать должен сильнейший, а не... тот, у кто играет у себя дома...

Если в последних двух матча германия покажет реально классную игру - значит команда достойна чемпионства.., если нет - то... будет печально, если они все же выиграют ЧМ

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » обсуждение