ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу 2006


Чемпионат Мира по Футболу 2006

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

В конце стороны Т на нюке у меня не было 2-10,

я не говорю про конец карты.., я говорю про тот момент, када стало ясно, что мы проебем карту., и про тот момент когда стало ясно ПОЧЕМУ мы проебем карту ))) потому, что у нас такой счет...

хотя реально, мы могли бы и в троем их 4-х выиграть.., или даже 5-х.., т.к. тот крендель, что за нас играл не сделал ни одного фрага )) лол

0

32

По контре:
Я имел в виду, естественно, игру 4х4.
2 Goodwin:
По своей демке определить конечно могу, но это несколько проблематично, т.к. счёт там не показывается.
Карту вы выиграли 16:10.
За Т - 11:4
За СТ - 5:6
Т.е. за СТ было сыграно 11 раундов. При игре за Т у нас четверых были примерно равные статы (kills-deaths).

По сабжу:
Да, где-то я сбился. Update Skiner'а верный.
2 Goodwin:
Оставим тот критерий, по которому за 1 матч можно получить от 0 до 3 очков. Неправильные прогнозы не учитываются.

0

33

respect )

это что же получается??
Гудвин хуже всех сейчас играет???  :o
вот неожиданность!!!
а я думал гудвин - лучший...   :(

0

34

Что значит Гудвин хуже всех играет???

0

35

ну .. как бы... я рулил на нюке., Тан за Т на дасте., JL за КТ на дасте....
а... как бы... гудвин где был??  :blink:  он вообще играл с нами?? а если да, то где он был??!!

да лана.. не грузись...

надо давать дорогу молодым талантам (Тан)  - сцука надежда нашего клана!!!

0

36

Когда я играю плохо, я это признаю. Последние пару походов уже играю более-менее приемлемо после спада.
Меня откровенно заебали высказывания некоторых людей насчет моей игры. Что за манера "Вот я вчера рулил! Да если бы не я! Да по вашей игре было, что проиграем". Это банальное хвастовство. Я бы порекомендовал посмотреть статистику матчей с 3.14 и успокоиться:
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=s...o&showtopic=265
Играть надо стабильно. Если игрок набирает на пару-тройку фрагов больше остальных при игре с не с самой сильной командой, то говорить, что он рулит некорректно. Вот когда с 3.14 Макс пару раундов 1х3 вытянул - это руление.
А провал был у меня только на нюке за Т (и то на втором месте закончил, хотя и с соотношением около 1), даст отыграл нормально (как и мы все впрочем), уж за СТ на 2-м месте после JL'я был точно.

0

37

посмотреть статистику матчей с 3.14

Если у меня это единственный прокол, за последнее время...
вообще-то , не очень легко перестроиться, если всегда при КВ держал болььшие планты, где есть больше нычек и больше возможносетй обхода, перестроиться на маленький плант...
кроме того, глупая тактика с нашей стороны не позволила оказать серьезного сопротивления противнику..

то ты последнее время показываешь стабильно посредственную игру...
стабильность признак мастерства - тут про ...хм... стабильную игру на высоком уровне, а не про посредственность...

помница играли с тобой 1х1 на двух картах... на ak_vs_m4 и там где калаши одни...
на первой я тебя порвал в два раза., на второй было что-то вроде ничьей...
точно не помню, примерно равно играли .

почему-то, сейчас турнир 1х1 предлагаем только мы с Таном., остальные - нет.., боятся?  :ph34r:

ты, кстати, так и не объяснил, почему ты не играешь в меньшенстве никогда...  :blink:

просто у тебя какие-то претензии, на свою исключительность... и (посредственность остальных...) что не очень приятно, и хочется их обломать ))
и доказать что..., не ты есть бог контры, а кроме тебя есть много хороших игроков )) я, Тан, батька...

а ты, лучше бы не спорил, а игру показывал получше.
теперь, кажется, илюззии и твоем превосходтстве над всеми нами остались только у тебя и JL...

лана !
кароче хватит!

тема закрыта!

статистика переносится в другой топик!

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу 2006