ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу 2006


Чемпионат Мира по Футболу 2006

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На днях тут повятся правила тотализатора по данному ивенту...
Надеюсь все соклановцы и друзья клана примут участие в этом занимательном развлечении... :blink:

0

2

ииии ????

3 дня осталось....

0

3

Веришь - нет, первый раз в инете за 3 дня... ваще времени нету... завтра выложу....

0

4

... завтра выложу....

ppppppppppppppppppppp

0

5

Блин, и сёдня еле дополз до компа... сил нету что-то придумывать...
Пишите просто кто выйдет в плейоф из каждой группы. Кому нужен список команд по группам - я могу скинуть на мыло...
Если кто хочет - можете придумать более кардинальные правила...
Можно просто написать результаты всех матчей (в кажой группе) и заостить тут, а по ходу я придумаю систему баллов за каждый угаданный результат...
Вроде такого... Бразилия-Германия сыграли 3-0, вы предполагали что счёи будет 2-1, т.е. вы угадали иход матча, но не счёт и получаете 1 очко. Если бы вы угадали точный счёт, то получили бы 3 очка...
Вобщем смотрите, я завтра свой вариант 100% выложу резульатов игр...

0

6

Макс, скинь список групп на мыло.
Кстати, сегодня утром в услышал спортивную новость касательно ЧМ2006, преподнесенную в стиле "аффтар жжет"
Цитирую:
"В преддверье чемпионата мира сборная Франции провела товарищеский матч со сборной Китая, в котором к несчастью, нападающий французов Джебриль Сиссе в столкновении с китайским защитником получил тяжелую травму - перелом ноги. Скорее всего, он не сможет принять участие в играх чемпионата мира"

0

7

чуть попозже я представлю свой детальный анализ о шансах команд, о всех главных претендентах, о тех, кто может стать открытием чемпионата, и выложу свой прогноз.

я вообще предлагаю сделать сейчас - предварительоный прогноз, а после групового этапа сделать коректирующий прогноз на плей-офф.

0

8

всем скачать!!!

очень интересный файлик!!!  ;)

0

9

очень интересный файлик!!!

И правда чудненький файлик...
Я им воспользовался и вот какие прогнозы у меня получились...
Сделайте все также плиз... поглядим кто из нас Нострадамус  :ph34r:

0

10

ну и напрогнозил ты, Тан...

шведов и чехов видишь в 1/2 ... круто!!!
реально сейчас эти команды на такое не способны., да обе из них могут преподнести сюрприз... но не так чтобы обыгрывать германию и португалию ))
южная корея - не выйдет из группы - очевидно!
на счет хорватии.. хм... там у австралии очень хорошая команда..., не то чтобы они попытаются отобрать пару очков у других., я думаю вполне способны выйти из группы!!
ну... сша ты сильно опустил., а между тем., по рейтингу фифа эта команда идет на 5-м месте )) конечно же это не отражает ее реальной силы., и наврядли сша выйдет из группы.
кстати, у Кот-д'Ивуара - очень неплохая команда! и врядли они наберут всего 1-но очко, им вполне по силам сгонять ничейку с той же голландией)

ну круто круто!
молодец, интересный прогноз!
я сейчас выложу свои мысли по ЧМ..., может быть ты пересмотришь некоторые свои прогнозы)))

0

11

О них

Конечно, Бразилия, по мнению подавляющего большинства экспертов, и я с ними согласен, является наиболее реальным претендентом на победу на чемпионате.
Но, не всегда побеждает сильнейший, и не всегда класс игроков берет верх над командой.
И еще, НИКОГДА на ЧМ не побеждала команда – фаворит.
Бразильцы боятся Итальянцев, и правильно делают. Французы – почти этим же составом выигравшие ЧМ98! – сейчас непонятно на что способны. Италия – огорчают потери из-за травм, но Итальянцы могут показать потрясающую игру, можно припомнить только матч с Голландией на предыдущем ЧЕ, когда они играли в 10-ром и по ходу матча назначалось 2 !! пенальти в их ворота, но они все же вышли в финал, где проиграли Франции. Вернемся к Бразилии: ужасно для соперников выглядит квадрат: Рональдиньо-Роналдо-Адриано-Кака. Эти четверо могут разорвать любую оборону, они боги игры. Слабовато выглядят фланги Бразильцев, вроде бы в центре не впорядке Эмерсон, центр обороны тоже не вызывает особого доверия, но тем не менее Бразилия – фаворит.

1) Остальные

- ИТАЛИЯ
Лично я буду болеть именно за Италию. Команда с отлично поставленной игрой, великолепной защитой и сильным характером. Последнюю черту обычно выделяют у немцев, но Итальянцы всегда держатся на поле как профессионалы, очень высокий моральный дух в команде позволяет бороться до конца при любом ходе матче. Кроме того: отлично подобранные исполнители, что не имя – звезда. Классный тренер и грамотная тактическая игра. Каждый игрок знает что и когда делать, чтобы добиться результата. Огорчают травмы ключевых игроков центра и защиты: Неста, Гаттузо и Дзамбротты, но, может быть это просто репортерская утка, чтобы сбить с толку соперников? ))
У Итальянцев самая сильная группа, и сложный соперник уже в ¼ (скорее всего Франция), а может и в 1/8 – (где может их ждать Бразилия). В любом случае полуфинал Италия-Бразилия – самый логичный с левой части сетки.

-ГЕРМАНИЯ
Команда одной звезды – Баллак. Один в поле не воин? Но, практика последних лет: игру делает команда, а не один игрок. Самые сильные козыри немцев: отличная организация игры и Баллак. Все. Атака немцев – очень очень средненько выглядит, некоторые сборные второго эшелона могут похвастаться куда более сильной атакой (та же Швеция). Главное в сборной Германии – тренер! Выиграла же посредственная Греция ЧЕ2004 в отсутствие звезд.  А, Клинсман – отличный в прошлом игрок, а какой он тренер – ясности нет. Выиграет Германия ЧМ – значит Клинсман – гений, не выиграет – виноват будет только он. С таким средним подбором игроков как сейчас у немцев, ЧМ можно выиграть только за счет тренерской мысли, и умения игроков ее реализовать на поле. Со вторым у немцев все всегда было в порядке, а с первым – не понятно. Недавнее поражение от Итальянцев 1-4 – заставляет о многом задуматься. Готов ли тренер Клинсман на равных соперничать с лучшими тренерскими гениями мира.
Веселая жизнь начнется у немцев уже с 1/8 – и далее до финала только сборные экстра класса. Конечно красиво было бы увидеть полуфинал Англия – Германия (непремеримые соперники), но, у Аргентины, Голландии и Португалии могут быть на этот счет свои мысли.

- АНГЛИЯ
Наверно сильнейшая полузащита: Джерард-Лэмпард (центр), Бэкхэм (справа), Коул (слева), отличное нападение Руни-Оуэн. Сильная линия защиты. Под руководством такого тренера как Эрикссон команде по силам выполнять любые задачи. Минимум – выход в полуфинал. Там их будут ждать Германия или Аргентина – а с этими командами все может быть. И все же мы должны увидеть Англию в финале (надеюсь с Италией).
Больше говорить нечего, Руни скорее всего сыграет начиная с плэй-офф. Ну… может быть Англия и является фаворитом турнира.

-АРГЕНТИНА
Отличный исполнительский состав. Качественная игра. Огромное желание наконец опередить Бразилию. Команда очень молодая, надежде сборной Тевесу – всего 22. Есть Рикельме – конструктор игры сборной, если у него пойдет игра… сборная способна на многое. Если команда займет первое место в группе, то в ¼ будет играть с Германией. Будет очень интересный матч.
Вообще команда способна дойти и до финала, но надеятся на Тевеса и Рикельме… если у Рикельме игра не пойдет, сборная очень много потеряет, а Тевес – слишком молод и неопытен для такого турнира… кароче меня терзают смутные сомнения по возможности выхода Аргентины даже в полуфинал.

-ФРАНЦИЯ
Боьлше половины нынешнего состава Франции выигрывали ЧМ98 и ЧЕ2000 – следовательно, состав достаточно возрастной. Самое слабое место – оборона. Все игроки там уже отыграли свои лучшие матче. И если с Макелеле что-то случится – то защита вообще будет проходным двором. В центре Зидан – это сильно! Атака – Трезеге и Анри – очень сильно! Шансы есть, но не высоки. Французам очень повезет, если они дойдут до ½.

-ГОЛЛАНДИЯ
Неплохой состав, сбалансированная сборная. Отличная атака: Роббен и Ван Нистелрой, но в середине нет моторных Давидса и Зидорфа. Почему тренер их не взял на ЧМ – не очень понятно, такие игроки не могут быть лишними в любой сборной. Вследствии этого не очень впечатляет центр: не лучший сезон проводит Коку, слева – престарелый Лазард…, ну а справа гениальный Ван Дер Ваарт! (это плюс). В общем ¼ - я думаю это будет нормальным результатом для сборной Голландии. Хотя… сначала надо выйти из группы, группа С – вторая группа смерти на турнире (судтите сами: Аргенитина, Голландия и Кот-дИвуар – имеют сильные сборные).

-ПОРТУГАЛИЯ
Фигу, Деку, Роналду, Паулета – страшно? Да я боюсь что мало страшно)) действительно атакующие игроки – одни из лучших в мире. Играют в лучших клубах мира. Что под ними? Коштинья и Манише – бывашие динамовцы (Москва), уже более полугода не имеют достойной игровой практики, но играют в основе сборной. Мне кажется это слабое звено Португалии. По именам сильной смотрится и оборона: Ферейра и Карвальо – играют в Челси, Мейра и Нуну Валенте в Штутгарте и Эвертоне соответственно. Португалия может наконец преподнести сюрприз, дошли же они до финала ЧЕ2004. Не стоит забывать, что это последний шанс и ВЕЛИЧАЙШЕГО Фиго и великого Паулеты – хоть что-то выиграть на уровне сборных. Фиго – гений, может один выграть матч. Мне очень импонирует этот игрок. Он умеет красиво играть. Итог: возможен выход Португалии в ½, или даже победа на ЧМ!!

-ИСПАНИЯ
Как обычно испанцы в своем репертуаре. Сильная сборная по именам. Отлично проводит отборочные турниры и товарищеские матчи (27 матчей без поражений). А как дело доходит до финальной части – обычно испанцы сдуваются и играют из рук вон плохо. Им бы из группы на первом месте выйти и дойти до ¼.

Темные лошадки:
Украина – достаточно интересно посмотреть, на эту сборную на таком турнире. Что они могут? Скорее всего их предел 1/8, хотя если в группе опередят мешков Испанцев – доберутся и до ¼ - где уж точно вылетят. Опыта нет.
Швеция – может играть хорошо, но, почему то, в последнее время не хочет. Швеция в последних матчах больше проигрывала, чем выигрывала – неприятный показатель. Достаточно возрастная сборная – это большой минус. При удачной игре могут дойти до ¼, а при гениальной – до ½.
Кот-д’Ивуар – очень интересная команда! Жаль что попала в однй группу с Аргентиной и Голландией. Хотя шансы выйти из группы и африканцев есть. Есть классные игроки, играющие в приличных клубах: Дрогба, Калу, Зокора, Фаэ. Команда очень молодая и амбициозная. От нее в первую очередь можно ждать сюрприза.
Мексика – хорошая команда, забивные форварды. Большой минус – тренер. Аргентинец тренирующий Мексику  - не очень удачное сочетание. Есть сильные игроки: Маркес из Барселоны, забивной Боргетти (14 мячей в отборочном цикле), отличный вратарь. Правда из-за конфликта с тренером на ЧМ не поехал многолетний лидер команды Бланко – это потеря. Мексике вполне по силам добраться до 1/4.
Чехия – если в 1/8 не попадет на Бразилию – вполне может побороться за медали чемпионата. Недвед, Барош, Росицки, Поборски, Коллер, Уйфалуши – квалифицированные игроки, да и вообще сборная сильно выглядит по именам. У команды богатый опыт выступления на подобных турниров, и болельшики вправе ожидать успешного выступления Чехов на ЧМ.
Австралия – очень интересная команда! Нам за ней обязательно нужно следить, т.к. после завершения ЧМ Хиддинк будет тренировать сборную России. Ведующие игроки сборной играют в далеко не худших клубах Англии, Италии, Голландии. Эта команда может преподнести сюрприз. Я очень надеюсь Австралия выйдет из группы.

:blink:

0

12

Я давно нормально не слежу за футболом, все дела да дела.
Так что не слишком верю в свои прогнозы. Могу сказать, что болеть я буду исключительно за европейцев, ну, разве что еще за тренерский талант Хиддинга.
Чемпионами у меня все-равно получились бразильцы, но я надеюсь что кто-нить из европейцев (Англия, Италия, Германия, Испания) не подтвердит мой прогноз.

0

13

Поскольку футбол не теннис - в том смысле, что в футболом я особо не интересуюсь (можно сказать совсем не интересуюсь), то все мои прогнозы в большей степени построены по принципу "random".  B)

Отредактировано Jedi Lord (2006-06-09 13:36:25)

0

14

:ph34r:

Отредактировано Skiner (2006-06-09 13:41:11)

0

15

А вот еще мнение моего сослуживца, составленное в спешке перед поездкой в командировку :)

0

16

Прошли первые матчи, можно сделать первые выводы, первые наблюдения.

Кто понравился:
Германия – показала неплохую игру, отличную самоотдачу. Хорошие командные взаимодействия в середине поля и линии атаки. Хорошая организация игры. Отличная реализация голевых моментов. Германия показала хорошее командное движение, нацеленность на ворота. С другой стороны два провала в обороне и два пропущенных гола. Коста-Рика реализовала практически все свои голевые моменты. На групповом этапе Германии не встретится серьезных соперников, серьезных матче можно ожидать только в ¼, потому, что в 1/8 Германия встретится либо с Швецией, показавшей убогую игру, либо с Парагваем – тоже ничем не выдающаяся команда. Конечно, если Шведы разыграются и начнут наконец показывать качественную игру, т.е. такую, какую от них ждут – то и в 1/8 у Германии могут возникнуть проблемы. Вот тогда и станет ясно, может ли Германия претендовать на что-то серьезное.
Кот-д’Ивуар – впечатлила очень… надо сказать игра этой команды. Совершенно не заслуживали поражения от Аргентины. Но две обидных ошибки в обороне – и поражение. Очень понравилась атакующая игра команды. Острая игра в атаке, классные нападающие. Надеюсь эта команда обыграет не очень убедительных голландцев и выйдет в плэй-офф. Реально хочется посмотреть, что может эта команда. При внимательной игре в обороне, этой команде по силам дойти и до полуфинала. И если бы не ошибки в обороне – именно эта команда произвела бы наибольшее впечатление от своей игры, а так  Кот-д’Ивуару пришлось уступить пальму первенства сборной Чехии.
Чехия – конфетка, а не команда. Разделала 3-0 далеко не самую слабую сборную США. Просто без шансов! Очень подвижная команда, несмотря на возраст. Пока непонятно что с Коллером, хотелось бы еще увидеть его в матчах на ЧМ. На данный момент Чехия показала самую грамотную игру, и может претендовать на самые высокие места. 
Сегодня вечером постараюсь посмотреть повтор матча Италия-Гана, а завтра надо будет посмотреть обозрение матча с участием Бразилии и Франции. Интересен будет и матча Испания-Украина.
Мексика провела неплохой второй тайм с Ираном. Неплохой подбор исполнителей, хорошее взаимодействие, видна мысль тренера в игре сборной. Я думаю Мексика еще поборется за первое место в группе с Португалией.
Разочарования:
Швеция. Ну совсем смешно, что шведы не дожали слабенькую сборную Тринидада… Я думаю даже российская сборная пару-тройку раз закатила бы мячик в их ворота. Может невезение? Я бы так не сказал, в последних матчах шведы не показывали осмысленной игры и к ЧМ положение вещей не изменилось. Если шведы будут так же неубедительно играть следующий матч с Парагваем, то могут и пролететь мимо 1/8.
Польша – бездарно проиграла Эквадору. Скорее всего поляки не выйдут из группы, а мне хотелось бы увидеть симпатичную сборную Эквадора в 1/8.
Фавориты:
Англия, Аргентина, Голландия и Португалия – особо ничем себя не проявили. Добились побед с минимальным счетом. Выиграли на классе. Это нормальная ситуация экономии сил в начале турнира в расчете на 4-х недельный турнир. В Португалии обращает на себя внимание отличная форма Фигу, это он сделал гол в ворота африканцев. В Голландии гол сделал Роббен.
Игроки.
Хотелось бы выделить уже заблиставших игроков на турнире: Фигу, Роббен, Браво (Мексика), Росицки.

Ждем следующих интересных матчей, особенно в группе С, 16 июня.

0

17

Поделюсь некоторыми соображениями по поводу прошедших матчей, которые мне удалось посмотреть.

Германия-Коста-Рика 4:2
Надеюсь, что сборная Германии не исчерпала лимит голевого везения.
Англия-Парагвай 1:0
Скучно, но три очка все-же в активе Бэкхема с сотоварищами.
Швеция-Тринидад и Тобаго 0:0
Игра сборной Швеции произвела несколько удручающее впечатление, могут пролететь, а жаль. Ждал от скандинавов большего.
Аргентина-Кот-Д'Ивуар 2:1
Как бы кто ни симпатизировал сборной Кот-Д'Ивуара, что бы ни говорил, я считаю, что аргентинцы, несмотря на все старания иуварийцев, выиграли по делу. Выглядели аргентинцы слабовато? Кот-Д'Ивувр достоен ничьи? Нет уж, аргентинцы забили пару мячей и успокоились на этом, просто не хотели сильно обижать чернокожих парней, которые еще все-таки смогут попортить нервы голландцам и сербам.
Мексика-Иран 3:1
Поскольку я симпатизировал мексиканской сборной, то неудивительно, что она-то и выиграла. В Иране до недавнего времени женщин на стадион пускали только с фальшивыми бородами (дикари, блин)!
Польша- Эквадор 0:2
Глядя на игру поляков возникает только один вопрос: как они сюда попали?
Польские болельщики жалеют, что не приняли приглашения гида Сусанина И. "немного прогуляться", глаза бы их этого не видели!
Япония-Австралия 1:3
После игры японцев с австралийцами остается надеятся, что традиции харакири не распространяются на игроков соответствующей сборной.
Ходячее корейское божество - Хиддинг нервничал, пытался драться, чего японцы, видимо, и испугались. За 10 минут до конца матча Хиддингу просто повезло, а то бы мы еще успели передумать брать его тренером.
Чехия-США 3:0
Очень порадовала игра сборной Чехии. Америкосы-то думали, что это чемпионат мира по соккеру, а тут в ФУТБОЛ играют!
По-человечески жаль Коллера, на ровном месте получившего серьезную травму, а это серьезный удар по чешскому нападению, теперь голевые надежды чешских болельщиков будут возлагатся на оправляющегося от травмы Бароша, т.к. Локвинц успел продемонстрировать, что он не ровня Коллеру.

Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Goodwin (2006-06-13 13:24:57)

0

18

Я тоже кое-какие итоги подведу, а именно промежуточные итоги прогнозов (на сегодняшний день). Критерий очень простой. Правильный прогноз результата матча - 1 очко, правильный счёт - 3 очка.
Итак,
JL - 15
Goodwin - 14
Than - 12
Skiner - 10

Отредактировано Jedi Lord (2006-06-14 12:30:45)

0

19

безпонтовая система подсчета...
не учитывается, например, такой фактор как разница мячей..
допустим я поставил на германию 2-0, а выиграли они 4-2...
я думаю надо делать так: правильный результат: 1 очко, точный счет - 3 очка, точная разница мячей - 1 очко.

я сначала подумал, что ты выложил результаты нашего КВ что в понедельник был)))
я там уж точно не на последнем месте... ;)
если вспомнить результаты игры на нюке... который могли и выиграть, если кое-кто не ламерил...  B)
я так и не понял, почему ты не писал hltv
у меня там было несколько моментов неплохих... а ты, как обычно, все проебал ((  негодяй!   :angry:

0

20

кстати... у меня, на данный момент 12 очков... я не знаю как ты считал, но ты ошибся...     :lol:

0

21

я думаю надо делать так: правильный результат: 1 очко, точный счет - 3 очка, точная разница мячей - 1 очко.

Ок. Let it be. Пойду пересчитаю.
Тогда вот как будет - за один матч можно получить от 0 до 3 очков, т.е. не будут суммироваться, например, правильный результат и угаданная разница мячей.

я там уж точно не на последнем месте... ;)

Ага, но и точно не на первом.  ;)

я так и не понял, почему ты не писал hltv

Правда не понял? Ну хорошо, ещё раз - его там не было!!!

ты, как обычно, все проебал

:rolleyes:

Отредактировано Jedi Lord (2006-06-14 14:51:58)

0

22

кстати... у меня, на данный момент 12 очков... я не знаю как ты считал, но ты ошибся...     :lol:

И это я тоже проверю...

0

23

Update

Goodwin - 17
JL - 16
Than    - 14
Skiner    - 13

0

24

Испания - Украина 4:0

Клёвый матч! Испанцы выиграли по делу! Вот только пенальти был назначен совсем не по игре. Ну где там нарушение было?!

Update

Goodwin - 18
JL - 16
Than - 15
Skiner - 13

0

25

Update

Goodwin - 19
JL - 17
Than - 16
Skiner - 14

0

26

Ага, но и точно не на первом

да ну нахуй!!!

а кто на первом? ))))

как вы с гудвином просто сосали на нюке...
када у меня было... помню 17-8
у тебя 4- примерно 10, и гудвина 2-примерно 10)))
ваще лолы...
примерно получается, что я убивал 2-х из 4-х в раунде., т.е. на вас с гудвином приходилось еще по два... и вы их не могли убить... )) ГЫЫЫ
а потом, на дасте., Тан был на первом месте, я на втором...
так и кто же впереди меня???  :P

Испанцы выиграли по делу

ну я сильно порадовался за испанцев. ))
и над украиной просто смеялся )))))) еще одни лолы...

Update

предлагаю тебе писать..,  до какого матча (указывать номер) ты производил расчеты... а то у меня снова расходятся подсчеты с твоими...

Тогда вот как будет - за один матч можно получить от 0 до 3 очков, т.е. не будут суммироваться, например, правильный результат и угаданная разница мячей.

так я не понял.., ты пересчитал последнюю статистику с новыми результатами??
у тебя проблемы с арифметикой? ))  :o

0

27

мой вариант стстистику с четом того,
что правильный исход матча 1 очко
правильная разница в счет +1 очко
точный результат - 3 очка.

т.к. если угадываешь точный результат получаешь 3 очка.
если предсказываешь счет 2-0, а реальный счет 4-2 - получаешь 1+1 = 2 очка.
если предсказываешь 0-0, а реально было 2-2 - получаешь 1 очко
если предсказываешь 3-1, а реально 1-0 - получаешь 1 очко.

резальтуты за 17 матчей.

JL            - 19
Goodwin  - 19
Skiner     - 18
Than[e]   - 16

не может у меня конечно тоже проблемы с арифметикой ))
но.. пусть каждый проверит сам свои результаты

0

28

Предлагаю производить расчет все-таки по упрощенной форме несмотря на то, что, учитывая какую-то там разницу мячей, у меня с очками все неплохо.
Исход матча - 1 очко.
Точный счет - 3 очка.
А то Skiner, баламут, че-то удумал сложное.
Представляю, если бы в футболе, например, нулевая ничья - 1 очко, голевая - 2, победа-3, красивая победа с разницей не меньше 2 мячей - 4, волевая победа - 5. Что бы было? Правильно, фигня!

Немного о контре, раз уж об это зашла здесь речь.
На нюке за теров фрагоманил Skiner, за контров особо никто не отличился.
Но хочется отметить, что в нормальном составе сыграли мы только даст2, который, как и положено, состоял из 2-х частей. Во второй половине, то есть за контров рулил JL, если мне не изменяет память.

а потом, на дасте., Тан был на первом месте, я на втором...
так и кто же впереди меня???

Отличный вопрос, содержащий вероятный ответ.

0

29

Отличный вопрос, содержащий вероятный ответ.

по сумме карты - я вне конкуренции...

есть за контров рулил JL,

ГЫГЫ
сыграли то... раундов 4-5 )))
это не показатель...

Предлагаю производить расчет все-таки по упрощенной форме несмотря на то, что, учитывая какую-то там разницу мячей, у меня с очками все неплохо.

не какую-то там разницу мячей, а реальный показатель соотношения сил соперников, и не это ли реально показывает точность прогноза??

я настаиваю, что это важный момент, и его необходимо учитывать при подсчете очков.

Давайте вообще СНИМАТЬ очки за неправильные прогнозы в том случае, если в прогнозе выигрывает одна команда, а реально выиграла другая! Просто если посмотреть на случайные прогнозы JL, которому пока что откровенно везет (взять его бред по поводу выигрыша Тринидада  у Шведов)

Немного о контре, раз уж об это зашла здесь речь.

я кстати заметил, что гудвин никогда не играет 1 против двоих, или в меньшенстве... ))) боится??   :lol:

Отредактировано Skiner (2006-06-15 09:25:42)

0

30

по сумме карты - я вне конкуренции...

Это может определить только JL по своей демке.

ГЫГЫ
сыграли то... раундов 4-5 )))
это не показатель...

Первая сторона 11:4, а во второй мы сыграли раундов 8, не меньше, учитывая что первые 2 раунда мы точно проиграли.

Давайте вообще СНИМАТЬ очки за неправильные прогнозы в том случае, если в прогнозе выигрывает одна команда, а реально выиграла другая! Просто если посмотреть на случайные прогнозы JL, которому пока что откровенно везет (взять его бред по поводу выигрыша Тринидада у Шведов) 

Я настаиваю, что упрощенная система лучше и заморочки с подсчетом очков - это лишнее. Голы тоже бывают случайными, и при прогнозе всегда имеет место элемент случайности.

P.S.

када у меня было... помню 17-8
у тебя 4- примерно 10, и гудвина 2-примерно 10)))

В конце стороны Т на нюке у меня не было 2-10, поскольку я чуток подтянулся по фрагам и был на втором месте.

Отредактировано Goodwin (2006-06-15 09:39:27)

0


Вы здесь » ScyBroClan » Спорт » Чемпионат Мира по Футболу 2006