ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Турниры » Наш турнир 2х2


Наш турнир 2х2

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предлагаю провести собственный турнир 2х2 (5х5 много не наберем) для своих (друзья и знакомые).
Прошу высказываться по поводу целесообразности, времени и регламента проведения данного мероприятия (надо набрать команд 4-8).

0

2

Skiner, Goodwin
JL, Thane
Стрелок, ас

еще кто?
предлагаю дать ссылку Сане.. и он перешлет ее pro.vs.

еще.., предлагаю региться здесь же - на форуме!

я открою топик сегодня вечером.

0

3

Предлагаю идти в четверг с 18.00 в клуб "Вольный стрелок"

0

4

четверг - это 27 число.

я не пойду..
и в пятницу - тоже..

отложим до следующей неделе.., сможем всех собрать, выкупить компы, сделать сетку чемпа, и получше все организовать!

предлагаю скинуться рублей по 20 с человека..., на приз победителю )))

Отредактировано Skiner (2006-04-25 06:21:40)

0

5

А почему в стрелке ? Нам на псоледнюю игру - компы каки достались

0

6

А почему в стрелке ? Нам на псоледнюю игру - компы каки достались

ой бля... СТрелок..
када ты последний раз был доволен компами????

тебе не угодить!!
в мире нет такого компа, чтобы тебе нравился!!!
аванти - "гавно", проспект - "отстой", бомба - и там ты находишь плохие компы...

может поищешь причины своей неудовлетворительной игры в себе?

а то после твоего очередного проигрыша всегда слышно: "ой комп гавно", "ой лагало", "ой мышка дергалась", "ой тормозило", "ой ... " ...

смешно))))        B)

Отредактировано Skiner (2006-04-25 07:51:43)

0

7

Ну вооот... ну скунс вообще без вони не может как всегда :)

Ты же там наверное даже небыл :)

А насчёт каждого проигрыша - тут ты преувеличил, ну в общем-то опять как всегда :) максималист ты наш... :)

Если и небыл доволен, то всего пару тройку раз, и помоему все три раза косяк был со звуком.

Мышка у меня сама недёргается :)
Сетка в клубах практически нелагает :)
На счёт тормозило - иногда бывает, но на это я нежалуюсь :)
ой ... - вообсче какая-то странная отмазка... скорее из твоих :)))

А в стрелке действительно есть места шде просто неудобно, у мя на псоледнюю игру ковёр между компами невлазил :) сильно близко стояли и х.. подвинишь. Хотя есть и нормальные места. Да и обломно проигрывать в клубе имени меня :)))))

я бы предложил играть в бомбе, ближе и мониторы CRT.
по поводу 20 рублей - как-то несолидно :) предлагаю 22 рубля  :lol:
ну или хотя бы 50.

+ надо бы выложить какинить правила

0

8

привет )
я "за" организовать узкокруговой турнир )
3-4 команды думаю наберу..в вольный стрелок идти не хочется,
и лучше бы перенести на эти вых. с 10 мая у нас сессия (

0

9

турнир будет в будний день.

мы делаем турнир прежде всего для себя, а не для вас ))

0

10

Ну вот ... как всегда.. ненашли так сказать точек соприкосновения...

JL,Than, Skiner,

Гудвин и Батька (последних хотелось бы видеть именно таким составом), зовём вас тогда к себе, в эту субботу или в всокресенье, ориентировочно будет где-то 10 команд.

В Бомбе на Гоголя. Думаю с утра, но это обсуждаемо... Жду ваших предложений... здесь, хотя это несколько неправильно... или в асю 73465350

0

11

вперед и с песней!! ))  ;)

я даже знаю.., кто проиграет.......
и кто будет худшим игроком....
икто будет после этого жаловаться на комп...

:D

0

12

Думаю было бы интересно поучаствовать в таком турнире...

0

13

мы делаем турнир прежде всего для себя, а не для вас ))

Skiner, это неуважительное отношение к участникам. Я не согласен.

0

14

Ну вот ... как всегда.. ненашли так сказать точек соприкосновения...

Да ты не волнуйся на этот счёт...

В Бомбе на Гоголя. Думаю с утра, но это обсуждаемо... Жду ваших предложений... здесь,

Да, играть лучше в этой "Бомбе". Полностью поддерживаю. Если я к выходным не разболеюсь и если у меня будет напарник (Мак), то я сыграю.

0

15

это неуважительное отношение к участникам

знаешь.. мне стрелок в некорректной форме по аське начал ставить условия.., сколько, когда, где...

мне это очень не понравилось., мы хотим устроить турнир., а тут приходит стрелок и говорит, а надо вот так и вот так, а мы будем тогда-то и нас будет стольк-то..
мы что, должны бросить все дела и подстраиваться под стрелка?

мы готовы слушать дельные предложения, а не условия.

0

16

какое количество команд нужно на турнире?

в какой форме удобнее проводить:
1) даблилиминашин
2) групповой турнир, потом плайофф
3) только группы
4) только плейофф
5) одна группа (каждый с каждым) без плейофф
другие варианты?

(ответ: "все равно сколько команд и все равно как играть" - не принимается ;))  )

0

17

Ну, в идеале конечно 8 команд надо...

Формат - думаю больше подойдёт групповой турнир... На мой взгляд он будет более объективен, ну а потом плэйофф...

Думаю надо найти напарника для 6атьки.... тогда уже 3 тимы будут

0

18

Кстати, надо бы прогу для составления турнирной сетки отыскать

0

19

Кстати, надо бы прогу для составления турнирной сетки отыскать

А на листочке слабо? 8)

0

20

На листочке как-то не солидно :) хотя придется.
Я тут прогу скачал какую-то turney master называется... посмотрю дома, что она собой представляет.

0

21

Если ни у кого не будет с собой ноута, то никакая прога на хер не нужна.  :rolleyes:

0

22

Если ни у кого не будет с собой ноута, то никакая прога на хер не нужна.

если сильно надо, я возьму ноут.

я могу подтянуть челов из ЭГ, кроме того... есть же Нанасей ;))
я думаю она с удовольствием с нами поиграет ))))

Формат - думаю больше подойдёт групповой турнир... На мой взгляд он будет более объективен, ну а потом плэйофф...

на мой взгляд самое объективное будет сыграть в группе каждый с каждым и все.   :blink:

тогда можно любое количество команд)))
хоть 5, хоть 8

0

23

Я смотрю, что что-то сильно много народу набирается, так что может актуален будет турнир 5х5 команды эдак на 4 :)

0

24

блин..
ну где ты наберешь 5х5 да еще 4 команды????

ну мы, pro.vs, команда Нанасей - это 3 !!!

ллд - как-то не горит желанием играть в будни... с ними вообще тяжело договариваться, им все сложно их все не устраивает.., у некоторых детей ваще сессия!
так что непонятно...

вот pro.vs  - скажем, и все - они придут..., Нанасей, конечно, может как обычно прокосячить... ну.. уж тут ничего не поделаешь - деффченка..

может на следующих выходных я выберу полдня на КС... надо подумать..

Отредактировано Skiner (2006-04-25 14:31:41)

0

25

в воскресенье скорее всего идем!

где?
во сколько?
сколько команд?
будем ли скидываться на призовой фонд и если да, то сколько?
какие карты?
как будут определяться карты?
какие правила?

а то че-то пусто на форуме....    :blink:

0

26

ну.. с таким организатором.., который собрался устраивать турнир в воскресенье... - мы много не наиграем..

что-то какие-то слабенькие организаторские способности и стрелка нашего... (((

0

27

Расклад пока такой:
Должно быть 6 команд (кроме представителей ScyBro (2) и LLD (1)). Они пока под вопросом, но обещали дать ответ сегодня. Им предложили какой-то КВ...

0

28

Итак, регламент турнира 2х2 (организаторы - ScyBro*JL и LLD | CTPE/|OK)

Место и время проведения - клуб "Бомба" на Гоголя, 30.04.2006 в 12.00 (Round Robin). Play-off скорее всего через неделю.
Стоимость участия - 150 рублей с команды + оплата игрового времени!

Число участников - 6 команд.

Призовой фонд:
первое место - 500 рублей
второе место - 250 рублей
третье место - 150 рублей

Мапы:
1. de_dust2 (A plant only). Только длина и балкон. Через центр ходить нельзя! И контрам тоже с АВП по центру нельзя стоять!!! Иначе как минимум round loss.
2. de_inferno (B only - большой плант). Везде, кроме обхода через контровский респаун.
3. de_nuke (A only - верхний плант). Везде, кроме "обхода" через нижний плант.
4. de_train (B only - большой открытый плант). "Зелёный корридор", выход с центра ("0", мэйн), выход с "4" (домик).
5. de_clan1_mill (1 only - большой плант). Постер ("кошки"), каналка, центр, выход около решётки (ближе к планту 2).

В Round Robin выбор карт определяется жеребьёвкой по турам. Т.е. одновременно будет проходить 3 игры в туре, на этот тур определяется карта. В итоге каждая команда должна будет сыграть 5 игр, т.е. все 5 карт (но с разными соперниками, естетственно).
В play-off карты определяются вычёркиванием. Первое вычёркивание определяется монеткой. В полуфинале играется одна карта, в финале - до выигрыша 2 карт (карты разные). Одновременно с финалом проводится игра за третье место (1 карта).

Выбор стороны решается раундом на ножах (на респауне обязательно сбрасываются пистолеты и бомба). Можно покупать только лёгкую броню.
Игра ведётся до выигрыша 16 раундов. При ничейном результате играется овертайм по 3 раунда за каждую сторону (прописывается mp_startmoney 10000). Перед началом ОТ соперники меняются командами. ОТ играется до 4 выигранных раундов. Если ОТ не выявил победителя, то играется ещё один, или два, или сколько понадобится дополнительных ОТ.  :blink:

Общие правила, включая настройки сервера и список разрешённых команд, стандартные для последних турниров в городе. В принципе они есть и на этом форуме.

Ну вроде ничего важного не забыл. Если есть вопросы, задавайте.

Недовольные регламентом могут жаловаться в Спортлото.  ;)

Отредактировано Jedi Lord (2006-04-29 13:11:09)

0

29

Просьба ко всем участникам - приходите минут на 15-20 раньше, т.е. в 11.40.

Отредактировано Jedi Lord (2006-04-29 16:02:36)

0

30

Мда...  :angry:
Значит так, господа Стрелок и неявившаяся компания. Договаривались (и не один раз), что компы я буду выкупать заранее на всех. Так что будьте любезны перевести 600 рублей на мой счёт и в самое ближайшее время - благотворительности не будет.  :angry:

0


Вы здесь » ScyBroClan » Турниры » Наш турнир 2х2