ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 08.04.2006


08.04.2006

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Censored!  :lol:  :blink:  :lol:

P.S. Главное, чтобы все были и не было ни у кого косяков с компами!

Отредактировано Jedi Lord (2006-04-08 19:28:14)

0

2

нуууу.., если провести некоторый анализ кланвара то можно выявить несколько важным моментов:

1) игру сделали redeemer и hothuck (или как он там называется)
два реально классных игрока.., всегда были на первых местах.
видно что постоянно и много играют в КС и имеют постоянную практику кланваров (5х5)

2) мы сыграли в свою силу, но уровень двух новых игроков был повыше чем у нас.

3) реально ас и стрелок ничего не могли сделать, аса перло только на кланмиле, стрелок  же все время был на последнем месте., уровень этих двух игроков явно не дотягивает до уровня остальных трех, не укдивлюсь, что у стрелка будет разница кил\death ... что-то около -30 - -40  )))

4) что-то после кланвара стрелок не особо выебывался.., т.к. явно был слабейшим из 10 участников. и, видимо, понимал это.

5) команды уровня redeemer и hothuck (или как он там называется) нам сейчас врядли удасться обыграть...  т.к. мы тренируемся в разы меньше чем они., и практики у нас недостаточно.

6) можно поздравить стрелка... , он наконец-то нашел здравых игроков, способных обыграть нас., он сам и ас - ничем не помогли своей команде и являлись слабым звеном ;)

7) если redeemer и hothuck (или как он там называется) с бармалеем соберут нормаольную команду, своего уровня.. (понятно без двух кого), то это будет очень приличная команда, способная выиграть пару-тройку матчей на чемпе )))

8) поиграли - хорошо, особо не расстролились, т.к. играли с тремя классными соперниками...

0

3

Да ладно - хватит на Аса со Стрелком наезжать!  :rolleyes:
проиграли и проиграли - будем брать реванш. Только в другой "Бомбе" - в этой меня совершенно не устроил в этот раз монитор.  :angry: Да и со звуком у многих были проблемы (и у вас, и у нас).

0

4

да че хватит? ))))))

сами они у нас никогда не выиграют!!! теперь это точно понятно!
могут только... находить кого-то посильнее себя.. и их силами выигрывать у нас ;)

to JL:

ты демки забрал?
когда вывесешь статистику по каждому игроку?
хотелось бы не только нашу статистику посмотреть, но и соперников..
т.е. кто внес главный вклад в их победу? )

0

5

to JL:

ты демки забрал?

О! Это больной вопрос со вчерашнего дня! Я звонил им с утра несколько раз - брала трубку какая-то девка... и то ли она была не в настроении, то ли не в теме, то ли просто ебанутая (или всё сразу), но сказала она примерно следующее (я спросил системного администратора у неё): "НОРМАЛЬНЫЕ женщины в субботу и воскресенье не работают, а работают по ночам!" И повесила трубку.  :angry:  :blink:  :rolleyes:
Буду звонить кому-нибудь неженского пола. Сегодня звоню с 9 часов - не берут пока трубку.

0

6

Наконец-то забрал демки!  B)

LLD def. ScyBro @de_clan1_mill 16:7
LLD def. ScyBro @de_dust2 16:9
LLD def. ScyBro @de_nuke 16:13

Индивидуальные статы по результатам КВ

ScyBro
Kocmoc +7
Than -11
Skiner -13
Goodwin -14
JL -24

LLD
Бармалей +41  :blink:
Redeemer +38
Hotchick +23
As +21
Стрелок -19

Отредактировано Jedi Lord (2006-04-21 22:40:40)

0

7

А по мапам статистику разбить низя?  :huh:

0

8

de_clan1_mill

ScyBro
Kocmoc +2
Than -6
Goodwin -7
Skiner -8
JL -9

LLD
Бармалей +21
Redeemer +10
As +14
Hotchick +6
Стрелок -5

de_dust2

ScyBro
Kocmoc +2
JL -1
Skiner -3
Goodwin -4
Than -6

LLD
Hotchick +20
Redeemer +9
As +4
Бармалей +2
Стрелок +1

de_nuke

ScyBro
Kocmoc +3
Than +1
Skiner -2
Goodwin -3
JL -14

LLD
Redeemer +19
Бармалей +18
As +3
Hotchick -3
Стрелок -15

0

9

ха ха ха _)))))

а что я говорил? )))

все поняли, над кем я смеюсь? )))  :D

0

10

Наверно над собой?  :blink:

0

11

неть

0


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 08.04.2006