ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » кланвар


кланвар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итак, наконец-то!!!
играем 12 марта в воскресенье 12:00 кланвар!!!
точно будут: мастер, ас, слеер

точно не будет стрелка (не может он)

кто будет 4-м у них - пока не ясно, возможно саск, или боец, или кто-нить еще.

может никого не будет, и они будут играть в троем (но врядли), т.к. ас сказал, что найти 4-го не проблема.

несколько слов про них:
слеер - лучший игрок, отлично стреляет, хорошо бегает, достаточно грамотен тактически. (не всегда, иногда явно лажается, но на это лучше не рассчитывать)
любит бегать с АВП и с ЭМ-ой.
обычно играет за контров.
грубых ошибок не делает, и видимо, когда он лажается.., это от того., что просто захотелось прорашиться.., т.к. он играет грамотно и сильно.
наиболее опасный игрок из них, и если он их сможет построить.., то будет плохо.
хорошо кидает грены и флэши
хорошо умеет шкериться.
против него возможно использовать необычные ходы.., неожиданные решения.

ас - последнее время тоже много играет в ЭГ , правда через СИбирьтелеком))
хорошо стреляет, его обзывают читером.
не очень грамотен тактически, иногда забывает что его могут обойти.
если он с АВП - то лучше к нему не подходить...
лучше всего его убивать с близкой дистанции 5-10 метров.. и при этом стрейфясь и стреляя в него (например пистолет), это связанно с особенностями его стельбы, он очень хорошо стреляет во врага издалека.., а вот и близи..
он не стреляет спреем, а короткими очередями по 3 патрона.., выцеливает тщательно.. (в голову).., следовательно, если вблизи от него много стрейфится - он может вообще не попасть
(как было недавно на милитии, в каналке. мы оказались метрах в 5-7 друг от друга. у мен глок ))) ЭКО было., у него фамас.., я его убил.., а он в меня даже не попал)))
не очень хорошо пользуется гренами и флэшами.
отлично умеет шкериться

мастер - про него сейчас ничего не могу сказать.., он давно не играл и , по идее, должен быть не в очень хорошей форме.
но стрелять он умел всегда.., а вот кидать что-то - очень плохо умеет ))
но может шкериться - хорошо))

Отредактировано Skiner (2006-03-09 15:43:02)

0

2

Жалко, что Стрелка не будет :(
Его-то хоть мы знаем, а то приведут какого-нибудь "монстра" :)

0

3

Ё-моё 11 марта - это же суббота!? Скинер, не выспимся же ни фига!

0

4

е-мое))
не 11, а 12 марта))
это воскресенье!

0

5

не понял...

JL ????седня уже суббота...
:angry:

0

6

Patience, my friend, patience.
Да не волнуйся ты так - вечером всё будет.

0

7

Ага, а я как всё это прочитаю... ??? :blink:

0

8

Ну что - подведём кое-какие итоги.  ;)
Во-первых, хорошо, что всё-таки выиграли! Ещё раз поздравляю всех нас!  B)
Во-вторых, в следующий раз мы их сделаем увереннее! В принципе они выезжают только на стрельбе, т.к. играют очень предсказуемо и часто тупят (рашат, когда не надо).
В-третьих, я просмотрел демки (3 раза - за Than'a, Goodwin'a и Slayer'a). Моментов на мувик я не нашёл ни у кого, кроме As'a (тот самый злосчастный заход на В на Д2 с диглом "-3"). Есть 2 момента, которые пока под вопросом: у меня "-2" на нюке на "железе" в эке после планта бомбы и у Лёхи там же "-2" под "дуплом". Посмотрим.
Общие косяки:
Как мы умудрились проиграть на инфе в защите (6:9), ведя 6:3?!  :blink:
В следующий раз, если выиграем ножи, пойдём на инфе за терров, тем более, что теперь мы точно знаем, как именно против них нужно играть в атаке.
Нюк... ну сложно было в начале. То, что мы эту карту так вытащили, несомненно нам в плюс.
Д2 - победа пришла откуда не ждали! Лёху было просто не остановить!  B)  ;)  :ph34r:

С Лёхой мы уже всё обсудили. Надеюсь, он принял к сведению всё, что я ему сказал.  ;)
Мак демки ещё посмотрит.
К Вячеславу вопрос один, точнее даже не вопрос, а пожелание. Я видел у тебя несколько моментов, когда ты разряжал спрэй в бегущего соперника и из-за маленькой сенсы элементарно за ним не успевал. Так что в очередной раз рекомендую тебе увеличить сенс (хотя бы немного для начала) - результативность повысится, поверь мне.  ;)

Ну и напоследок привожу индивидуальную статистику всех участников кланвара:

ScyBro
Goodwin +48 (!) Ну читер он и есть читер, что тут скажешь!  :lol:
Than +6
Skiner 0
JL - 10  :blink:

LLD
CTPE/|OK +19
As +12
Slayer +7
Master -22

0

9

кстати.. слеера взяли в ЭГ-шный клан...
только.. вот... дело в том, что... как бы...  мммм.. его соклановцы...
не хочу никого обидеть - полные отморозки.

там тип такой - бузи-вузи...
пиздец.., реальный скинхед или гопник... - просто отморозок..
неприятно с ним играть.., и играет он хоть и неплохо.. но играть с ним с одной команде просто стремно...

как там оказался слееер - ..уй знает ))
может он тоже - скинхед ;))

0


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » кланвар