ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » go go go


go go go

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

блин.. ваще не знаю, когда мне удасться в следующий раз вырваться на выходные в клуб... на ближайших я точно не могу..,

на следующих - скорее всего врядли, т.к. надо будет отмечать день рождение моей Лены.)

так чтооооо..... будем тренироваться раздельно.

вчера, кстати классно поигрался в трайне - занял первое место.., и как выяснилось - обогнал Шахида , ага, того самого, он там тоже играет... правда под разными ебанутыми никами...

потом, правда на дасте (de_dust), он был на первом месте, но я по телефону разговаривал и отвлекался... и не очень внимательно играл., да и не умею  я эту карту играть!!!  а он, видимо, умеет.

жаль что играли за одну команду, так что не он меня ни я его не убили)

на дасте я был на втором месте.

потом пошли не инфу.., я за ct он за t, в первом раунде терры пошли по балкончику., я смог убить только Шахида ))) а потом уже убили меня... и он вышел.

я снова был на первом месте.., там же встретил muzzle.., он играл за ct., нууууу, нормально играл.., не более. намного лучше он не стал играть.

кстати, на одном из серваком я на 16 месте в статистике... пока что...
чтобы там остаться.., нужно много играть...
(напомню статистика обновляется каждые 2 недели)

у меня щаз как-то... не очень идет стрельба из калаша.., и поэтому обычно играю за сt и беру эму..,  научился неплохо стрелять спреями.., и средними очередями (JL подтвердит))
частенько меня пропирает из дигла... прям... очень частенько..
неплохо идет с мамонта и терровской 4-6.

иногда беру за контров 4-4..., када надо смотреть в темноту, а то мониторчик то у меня маленький а разрешение 1000 на 800 )) иногда хреновенько видно ((

вот, собственно, что имел я вам сегодня рассказать.

надо учиться стралять с калаша.... особенно очередями., как 400кг ;)

Отредактировано Skiner (2006-02-14 13:36:39)

0

2

Следующие выходные-то длинные (с четверга по субботу). Когда, кстати, день рождения Лены, то есть когда на тебя совсем не рассчитывать?

0

3

у Лены др 23 февраля )))

на кс - рассчитывать не приходится, а вот в бильярд или боулинг - мы с удовольствием сходим ))

0


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » go go go