ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 28-01-2006


28-01-2006

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сегодня Ас звал в субботу в Проспект.., часиков в 10 - 11 ...

вы вообще что думаете  по этому поводу?

0

2

Можно попробовать...

0

3

ну х..... знает....

если будет ниже -30, я врядли пойду.., только если на РЕАЛЬНЫЙ кланвар...

я же теперь из дома могу.., по сетке играть.., иногда, даже очень неплохо получается. вот демки седня постараюсь скинуть JL. из последних... 2 штуки ,одна на инфе, я за CT и вторая на что-то типа или dust32 или dust_forewer тоже за СТ.
почему-то иногда мне рулится с дорогующей 4-4 штайер.. кажется..
иногда беру мамонт.. и usp... бля, из слона не попадаю, а из usp делаю хэд.., вот недавно на cbble в одном раунде .. купил мамонтт...  и пас плант на контровском респе... один... по одному прибегали два терра с калашами.., из мамонта я в них не попал - не перло(( зато обоих убил из usp - было очень прикольно))) но в тот раз я демку не писал...
зато на последних двух есть моменты када я убиваю 3-х последних и дефьэзаю бомбу.. или просто убиваю 2-3 на балкончике на инфе... )

кароче,  мое мнение: если будет реальный кланвар..., если соберутся асс, стрелок... еще кто-нить... и нас не менее 3-х.., то я пойду.., если ничего такого не будет - то нет!

0

4

Да, бля, сейчас -40С!  :blink:  :blink:  :blink:
Так и до "Проспекта" не дойдём.  :ph34r:

0

5

ну х..... знает....

если будет ниже -30, я врядли пойду.., только если на РЕАЛЬНЫЙ кланвар...

я же теперь из дома могу.., по сетке играть.., иногда, даже очень неплохо получается. вот демки седня постараюсь скинуть JL. из последних... 2 штуки ,одна на инфе, я за CT и вторая на что-то типа или dust32 или dust_forewer тоже за СТ.
почему-то иногда мне рулится с дорогующей 4-4 штайер.. кажется..
иногда беру мамонт.. и usp... бля, из слона не попадаю, а из usp делаю хэд.., вот недавно на cbble в одном раунде .. купил мамонтт...  и пас плант на контровском респе... один... по одному прибегали два терра с калашами.., из мамонта я в них не попал - не перло(( зато обоих убил из usp - было очень прикольно))) но в тот раз я демку не писал...
зато на последних двух есть моменты када я убиваю 3-х последних и дефьэзаю бомбу.. или просто убиваю 2-3 на балкончике на инфе... )

кароче,  мое мнение: если будет реальный кланвар..., если соберутся асс, стрелок... еще кто-нить... и нас не менее 3-х.., то я пойду.., если ничего такого не будет - то нет!

Ну ты вооще крут, ты просто супер ! Ай да молодец !  Научи меня а ?  Всё теперь буду учится только у Скинера - слушать только Скинера вообще Скинер Мега ПАП контры - супер мозг и супер чел вообще всё открываем школу игры в контру Скинера Ура !!! товарищи.

0

6

Ура !!! товарищи.

к сожалению. ты - безнадежен ;)))))))))))
ГЫЫЫЫ  :lol:

Ломачок! ))  :D

играй лучше в ф1... у тебя там лучше получается))))))))  :unsure:

0

7

В субботу днем обещают -45С... бррр

0

8

-45С... бррр

ну.. тогда, видимо, отложим поход до лучших времен

.
лучшие времена наступят 4 февраля...
предлагаю замутить кланварчик...
нас 3 или 4
и СТрелок, асс., sasq и еще кто-нить ))

0

9

Видимо так будет лучше, а то я сегодня походил по улице и особого удовольствия мне это не доставило. А вот 4 февраля (надеюсь вернусь к этому времени из командировки), то можно будет ближе к 13-14 часам (а еще лучше в воскресенье утром) и сходить. В принципе не прочь принять участие в игре Макс "200" и Игорь "ua9zbq".

0

10

а еще лучше в воскресенье утром

в это время на меня врядли можете не расчитывать...
я хожу в клуб только по субботам... хотя.., если у  Лены будут экзамены и она будет готовиться к ним - то пойду.
узнаю, что да как.

В принципе не прочь принять участие в игре Макс "200" и Игорь "ua9zbq".

круто будет!! будет кого резать ;))

0

11

а может в бильярдик.. в субботу или в воскресенье днем? ))))
например, в кегле?  :blink:

0

12

В воскресенье я точно не смогу, поскольку иду на день рождения, а насчет субботнего дня определюсь ближе к субботнему утру.

0

13

ну.. так как определишься- звони
мы с Леной дома будем..
а че JL ?

может Витю позовем.. а то давно его не видели?? ))

0

14

А куда вы собираетесь? Вы не в курсе, какая завтра будет погода?  :blink:

0


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 28-01-2006