ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 42-я неделя


42-я неделя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

предлагаю пойти в понедельник вечером в клуб... лучше бы в бомбу., т.к. в проспекте последние два раза я сидел за ебаными компами.. которые тормоизли, а у одно - плохо работала клава (переключение оружия, это просто писец... т.к. иногда не успевал вовремя на пистолет переключить).

поэтому предлагаю пойти в Бомбу на Димтрова на нормальные компы.

время: 19:00.

0

2

беспАнтовый клуб

Хотя я не против тока попозже или пораньше

no comments...

Отредактировано CTPE/|OK (2005-10-17 10:21:22)

0

3

видимо тренировки не помогли СТрелку.. и его заявления ,что он всех поврет... хм... ничем не были подтверждены.

особенно весело  было слушать его... что типа зарезали его случайно и больше не зарежете.., а через час его зарезали... )))

вообще стрелок регулярно ловил хеды от меня... причем из вскякого оружия.. начинаю от ЮСПА (у меня) , против М4 у него., далее: фамос vs калаш (несколькор раз на инфе), на нюке обычно из слона..., ну и так.. иногда из калаша или эмы или 4-4...

кароче СТрелок играл плохо... хотя и он сказал, что играл хорошо... странноо страннно...

прикольно погамали с местными кентами... порезали всех кого только можно... JL просто смотреть не мог (от смеха) как я бегал с ножом на ассалте (да.. и такую х-ню играли).. и на ацтеке за типами )))

был один бодрый тип... он играл.. вероятно даже получше нас... но как мне кажется, за счет того, что он просто привык к клубу... к компам и т.д...
скил и него примерно одинаков с нами.

0


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 42-я неделя