ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 27,09 - 2,10


27,09 - 2,10

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак:

договорились что в среду или скорее всего в четверг пойдем вечером в Бомбу на Димитрова 1.

состав:
я , гудвин, стрелок, мастер

надо еще звать jl и Тана.

надо сыграть я vs мастер
              гудвин vs стрелок..

и 2х2.... если будут наши соклановцы... придется играть как-нить иначе... но 1х1 с мастером я полюбому сыграю!!! пива хачу!!!

еще есть выходные.
тут скорее всего только оддин ддень из-за ддр Тана )

это он будет решать када праздновать свой др... и отсюда будем уже думать када идем в клуб.

0

2

предлагаю идти в Бомбу на Димитрова 1 завтра, в чертверг 29.сен.

сегодня я не пойду.

0

3

Значит так...
В "Бомбу" я не пойду. Только не задавай свою любимый вопрос "почему?". Потому что...
Если идём завтра, скажи сколько точно нас будет, я заранее позвоню в "Проспект" и закажу компы.
По поводу "лаговых" компов - они есть везде, и в "Проспекте", и в "Аванти", и в "Бомбе". Перед игрой нужно просить админа удалить конфиг, а ещё лучше - принести свой.

0

4

Значит так...
В "Бомбу" я не пойду. Только не задавай свою любимый вопрос "почему?". Потому что...
конфиг, а ещё лучше - принести свой.

Абсолютно согласен...

По поводу конфига - нефига подобного... Удалить -да, принести -нет

0

5

я схожу в проспект.. в послежний раз.. если мне не понравятся там компы я туда ходить больше не буду..

JL - а давай я сяду туда, где сидел ты... а ты найдешь себе другой,  тебя такой вариант устраивает??? я не могу в проспекте подобрать себе комп... я сидел уже за 4 или 5 .. - одно гавно!!! нахуй это мне надо??? чтобы меня всякие ломаки убивали из-за того, что у меня комп лагает???

и почему так категорично - в бомбу не пойду??? там самые здравые компы... и мониторы..и в принципе приятнее находится чем в любом другом клубе... в проспекте -темно и грязно - мне лично не доставляет особого удовольствия там играть... аванти - душно и компы гавно, экстрим - темно, душно, неудобные столы и стулья - полны ацтой.
Бомба - идеальный вариант в этом плане... то, что ты порамсил с админом - твои проблемы., если будем ходить в бомбу, ты с админом вообще не будешь персекаться, заказ компов и сохранение демок я беру на себя.

я думаю, что в какой клуб ходить должен решать весь клан.., а не jl.., и пока Тан и Гудвин не были в бомбе они не могут оценить его.

так что все равно надо всем вместе сходить в Бомбу на димитрова 1 и решить где лучше.

ты сам подумай: я не могу найти комп хороший - я плохо играю в проспекте - мне вообще смысл туда ходить??? а если ты не будешь пересекаться с админами в бомбе - то.. в чем причина твоего нежелания??

0

6

Удалить -да, принести -нет

Что значит "нет"?

0

7

JL - а давай я сяду туда, где сидел ты... а ты найдешь себе другой,  тебя такой вариант устраивает???

Без проблем. При условии, что этот комп не будет занят.

там самые здравые компы... и мониторы..и в принципе приятнее находится чем в любом другом клубе...

А ты знаешь, на каких мониторах играются про-турниры по КС? На 15 CRT!

в проспекте -темно и грязно

То, что там тёмно, это же классно! Вспомни, как было здорово в "Орионе", когда под утро вырубали свет.  ;)
А что значит "грязно"? И какое вообще это имеет значение?

то, что ты порамсил с админом - твои проблемы

Ни с каким админом я не рамсил. Просто я остался очень недоволен его тормознутостью.

я думаю, что в какой клуб ходить должен решать весь клан.., а не jl

Я типа тут уже всё решил что-ли?  :rolleyes:

и пока Тан и Гудвин не были в бомбе они не могут оценить его.

Ну не был только Лёха - вот и сходите вдвоём.

я не могу найти комп хороший - я плохо играю в проспекте

Я не думаю, что где-то компы лучше. Всё-таки в этом клубе проводятся все крупные турниры (и не только по КС). На www.cyberfight.ru в расписании турниров фигурирует только этот клуб.

З.Ы. Ну и ещё раз - принеси свой конфиг и число лагов уменьшится, а шпилить тебе будет приятнее, хотя бы потому, что не нужно ничего менять в настройках.

0

8

ты знаешь, на каких мониторах играются про-турниры по КС? На 15 CRT!

на 190 играть приятнее всего!!!

Я типа тут уже всё решил что-ли?

просто ты так категорично заявил, что в Орион не пойдеш... что еще думать?

Ну не был только Лёха - вот и сходите вдвоём.

и типа что Тану не понравилось?? а когда он там был? када стояло 17 компо и не было ВИПов? )))

бля... ну там лучше чем в проспекте.. у меня не идет игра в ебаном проспекте.. и админы там тоже ебануты.. мытам еще ни одной демки не записали!!!

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПОЙТИ В БОМБУ НА ДИМИТРОВА!!!!

0

9

мытам еще ни одной демки не записали!!!

Ну мы вроде решили этот вопрос.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПОЙТИ В БОМБУ НА ДИМИТРОВА!!!!

Проспект!

З.Ы. А что кроме нас двоих никто не высказывается?

Отредактировано Jedi Lord (2005-09-28 20:05:52)

0

10

бля...

ну хули... пойдем...

в 18;15 встречаемся в проспекте. в еб...ом... проспекте....

кто идет?
отпишитесь, плиз!!!

0

11

Наверное я... скажу ближе к вечеру... Жена простыла мля, я и сам ещё не вызлоровел полностью... может придётся сидеть с ребёнком... но в любом случае я постараюсь...
При условии что идёт Лёха... сорри - GOODWIN.

P.S> Главное в пиве - не пиво :)

0

12

чтобы меня всякие ломаки убивали из-за того, что у меня комп лагает???

Я надеюсь "ломаки", это не в наш адрес? :))
И вообще, ты как плохой танцор, то тебе мышка не нравится, то стул, то темно, то светло... :D
Ни от кого столько нытья не слышно...
Все в равных условиях играют.

По поводу вечера в четверг:
пойду только в том случае, если пойдет Стрелок
идти, чтобы 1х1 со Скинером пострелять, не вижу смысла, т.к. по поводу карты и других условий игры не договоримся все равно, дольше спорить будем, чем играть :ph34r: ...
И так рано, в 18-15 я не могу, только в 19-30  --  20-00  :(

0

13

И так рано, в 18-15 я не могу, только в 19-30 -- 20-00 

для меня приемлено и такое время.

Все в равных условиях играют.

ну это вы такие.. неприхотливые ко обстановке.. а мы.. более привередливы - говорю за всех, т.к. знаю точно, что остальным нашим тоже важны хорошие компы и все такое ))

Я надеюсь "ломаки", это не в наш адрес?

ммммм....

0

14

Я сегодня скорее всего не смогу, сорри.  В крайнем случае смогу дать ответ часов в 17.
Давайте лучше спланируем на субботу или воскресенье.
Я бы в бомбу сходил посмотреть хотя бы.

0

15

бля!!!

как мог jl  всех настроить против бомбы!!! просто пиздец!!!!!

самый заебательский клуб, а если у jl есть проблему с коммуникациями с другими людьми (админами) то это его глубоколичная проблема...

просто бля... ваще нежелание его туда идти... не только от общения с админами... да и как этим тупые админы погут повлиять не то куда ходить???!!! если там компы, мониторы, клавы и столы объективно лучше и удобнее чем где либо!!!!!

на счет профессионального клуба.. типа проспект... - гон!!!  изначально в бомбе на гоголя проводились турниры или в академе... а теперь прост оесть другая бомба... с такими же здравыми компами!!!! там все заебись... туда приятно приходить и играть.. в отличие от говнянного, темного и грязного проспекта.

я сказал, что если мне не понравится еще один поход в проспекте, я туда ходить не буду, и точка.

и вообще контра стала занимать у меня слишком много свободного времени... так что ... или я буду получать реальное удовольствие от игры (при игре на хорошем компе в хорошем клубе) или я забью на кс... и все...

а ходить с кланом в проспект.. чтобы играть там хуже всех - мне такое удовольствие не нужно...

просто от клана останется 3 человека... и все распадется...
печально, ведь неплохо иногда играли ))

если бы проспект был профессиональным клубом - то там не было бы проблем с записью демок.
а я бывал в бомбе на гоголя - атличный клуб.
там игрались РЕАЛЬНЫЕ кланвары. и приезжали реальные игроки из академа!!!
раньше по субботам и воскр. там были практически одни кланвары... и можно было прийти поиграть, только если 5х5!!!
а если новая бомба - это, как бы филиал, старой - то и организация процессов там на том же высоком уровне.

полный бред, что админы в бомбе дураки, я пообщался и меня все устроило... 

а в проспекте  када я был последния раз мне стул не могли принести минут 5-10...  я тока сел за комп, а остальные уже настроились и гамались...

вот пример: када мы ходили в Орион.. после открытия бомбы все здравые игроки "переехали" туда... я там видел всех лучших игроков из Ориона!!! 

не знаю, откуда у вас солжилось плохое мнение о бомбе... просто очень странно...

Отредактировано Skiner (2005-09-29 11:06:20)

0

16

У меня о бомбе мнение еще не сложилось, я там просто не был.

0

17

Поскольку я во вторник уезжаю на месяц, то возлагаю обязанность на оставшихся ScyBro сыграть 3х3 с Master'ом CTPE/|K'ом и as'ом (естественно с их согласия).
Да, и пивом напоите их за прошлый раз :)
Всяческие демки с вашим участием приветствуются.

Отредактировано Goodwin (2005-10-03 10:09:44)

0

18

угу.. ты..  тока не забудь, что  с тебя тоже пиво ))) 

если они не испугаются -сыграем 3х3... лучше бы не в проспекте...  а в бомбе...
конечно же на пиво!!!

0

19

угу.. ты..  тока не забудь, что  с тебя тоже пиво ))) 

если они не испугаются -сыграем 3х3... лучше бы не в проспекте...  а в бомбе...
конечно же на пиво!!!

угу.. ты..  тока не забудь, что  с тебя тоже пиво )))

Само собой  не забуду.

Узнай все-таки насчет Бума, может либо 5-м как-нить с нами сыграет или мы против его "Атаки".

0


Вы здесь » ScyBroClan » ScyBro vs LLD » 27,09 - 2,10