ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » октябрь...


октябрь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выходные - 1-2 октября...
я видимо, смогу пойти только в один из дней...
а еще у Тана др вроде как будем отмечать...

если ДР - в субботу... то!!! логично будет играть в субботу до ДР.. т.к. в ВС - все будут никакие... после выпитого пЫва и все такое...

и еще.. не решили что подарить Тану... - надо созвониться (to jl & goodwin)...

и теперь сукамля... непонятно куда ходить ? в какой клуб??
меня совершенно не устраивает ситуация в Аванти, где отменили заказ компов по телефону... в Экстриме - мне кажется полный отстой... Остается проспект.. и Бомба..и может новые клубы.. в районе ниижта... или может вернемся с Орион? я зайду туда на днях выясню ситуацию.

кароче!! пратийное задание Тану и JL - сходить в новый клуб адрес:  ДусиКовальчук 187/1, тел: 2287606
Мужики, ну обязательно сходите на недельке... ну надо найти хороший клуб!!!

0

2

сорри что не смог пойти сегодня, просто это были последние выходные, которые я полностью мог провести со своей девушкой, т.к. она будет учиться по субботам с октября... ((

так что теперь по субботам я всегда готов ходить.. .другое  дело, что леха уезжает , и вроде как на месяц... так что .... хм... придется ходить втроих.. )) или чаще в вдоих ;) соори ТАн )))
надеюсь ты скоро "исправишься" - это намек... )

вот.. может как-нить со стрелком на недельке вечерком пойдем в клуб, тада я вам позвоню - может сходим!!
а вообще надо тренироваться... у меня вроде дома дела неплохо пошли с новой мышкой.., хотя я мало сейчас играю.. по карйней мере, вроде привык к мышке )) радует она меня ))))  рекомендую...

до связи

0

3

Точно, я уезжаю.
Успехов вам в противостояниях с "шахидами". Пишите демки.
До связи.
P.S. может удасться 22 октября в Новосибирске быть - рубанемся и пива попьем тогда.

0

4

отчет по похожу в субботу 8 окт.

пришли.. сели... начали х..ней страдать на каком-то эйме...
я играл неплохо... када хотел... часто вставал ходил рзводил что-то с кем-то с кем играть и т.д. - ломачки так се играли... девчки играли... и неплохио играли!!!

потом кенты предложили играть 3х3 на бабки... я jl и асс..
бля отказались на бабки и вые...ли их со страшной силой... на инфе на В..
я классно играл.. всех жестоко пиздил.. кароче много выиграли - полный разгром..

кстати.. я пошел недолеченный...и бля... устал быстро.. и хреново себя почувствовал.. меня начало колбасить... и я начал сливать.
и бля... у меня были глюки с переключением... не мог брать нож и пестик с клавы.., а только колесиком... косяк.. настрокий были правильные.. из-за этого меня несколько раз убивали.. т.к. вовремя не успевал переключить на пистолет.. мля..

потом мы вместе с ассом и шахидом сыграли еще две карты 4х4... типа против "пап без девайсов",..
типа инфа и типа нюк... и типа они снова жестоко все слили.. я тоже все слил, играл отвратительно... запомнилось парочку моментов.. как на нюке за котров.. када меня в очередной раз легко убили.. я взял 4.4 и всех убил в одном из раундов ))

я был больной.. что было с jl  не знаю.. но шахиды играли очень хорошо.. и асс и шахид выиграли у меня на всех мапах (кроме первой за контров)...
у нас было несколько неплохих динамичных моментов.. можно на демку записать.. а вообще этот день нельзя занести мне в актив... быстро устал и стал плохо играть.. просто ужасно...

на неделе врядли вечером пойду... так что ждем выходных, как тренировка - очень неплохо было в субботу..

и кроме того у меня взяли телефоны вторые кенты.. "папы без девайсов"... и какой-то тип, который сидел рядом с jl и говорил что играет лучше Фани...

мое мнение: и первых и вторых нашим обычным составом мы должны выигрывать..., а это уже хорошо, на скил растет, что радует.
будет турнир.. надо искать 5-го и учавствовать!!! у нас есть шансы слить не все матчи!!!! я так думаю... но.. надо еще расти и расти и тренироваться и тренироваться... так что... тренируемся!!!!

0


Вы здесь » ScyBroClan » Планирование походов » октябрь...