ScyBroClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » ScyBro @Extreem (25.09.2005)


ScyBro @Extreem (25.09.2005)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда - сабж.
Где - сабж.
С кем - Master, Стрелок, Ас, Slayer.
Кто виноват, что мы проиграли - ну... отчасти Мак (тем, что не пошёл и спутал нам все карты), отчасти Slayer (потому что сука читерил и играл круче всех ;) ), отчасти мы сами (т.к. показали далеко не нашу лучшую игру). Ну и не стоит забывать, что фактически мы играли 3х4. К тому же, они играли самым сильным составом за последнее время. Плюс к этому - косяки с компом (там был чей-то конфиг, который нельзя было киллнуть и из-за которого нельзя было выставить полностью нормальные настройки сервера.
Из неприятного - слили всё, что можно. А эти **** начали выёбываться по поводу того, какие они крутые и что мы им должны пиво.
Из приятного - я зарезал Стрелка! B) А-то он что-то в последнее время много пиздел о том, что его никто не резал. Ну вот, как говорится, получите!
Ну и в самом конце мы с Лёхой очень прикольно пострелялясь на AWP @de_inferno (A). ;)

Пишите ваши комменты по сабжу.
У меня пока всё.

0

2

бля... ну просто прокосячили - на кланварах первое правило: выбирать на карте ту сторону, за которую играть легче - например даст2 - это терры...
это надо делать потому, что тогда команда будет иметь психологическое преимущество, что на мой взгляд,  - очень важно!!!

на первой же мапе мы неправильно выбрали сторону - итог - х......й

слайер хорошо играл... но и остальным - перло, а почсему им перло?!?!?!?
потому, что у них было психологическое преимущество!!!!  поэтому,  надо всегда выбироать сторону - "легкую" !!! у нас ведь есть такая возможность, т.к.  сервак создаем мы!!!!

во-вторых - без Тана, лидера клана.. все шло не так как надо...

в3-их jl не всегда говорил куда идти... када играет jl и Тан - тада все слушаются команд jl а седня это было не так...

сегодня и правда все показали не лучшую игру.... - писец, новые компы... не привыкли.., а они тут уже играли!!!! раньше...

и еще..  мне кажется, была недоценка соперника.. они взяли тактику шкериться... они еще похлеще нас шкерились на нюке... с...и...

кароче - надо нормально играть, тада быдем выигрывать у них.. т.к. мы лучше их..

0

3

на первой же мапе мы неправильно выбрали сторону

Первая карта - инфа. Инфа - контровская карта.

потому, что у них было психологическое преимущество!!!! 

Не поэтому. Они так играли с самого начала. Какое уж тут психологическое преимущество?!

во-вторых - без Тана, лидера клана.. все шло не так как надо...

Ты слышишь, Мак? "Мальчик виноват!" (с)

в3-их jl не всегда говорил куда идти...

Так ты сам иногда кричал "Follow me!", вот я отдавал тебе инициативу. ;)

када играет jl и Тан - тада все слушаются команд jl а седня это было не так...

Ну это уже не ко мне - не могу же я заставить всех слушаться меня? Это прерогатива Мака.  :lol:

и еще..  мне кажется, была недоценка соперника..

С моей стороны точно нет.

они взяли тактику шкериться... они еще похлеще нас шкерились на нюке... с...и...

Угу. Так шкерились, что нас удрючивали.  :rolleyes:  :(

кароче - надо нормально играть, тада быдем выигрывать у них.. т.к. мы лучше их..

B)  B)  B)

Как итог вышесказанного - сегодня нас задавили, и не столько тактически, сколько численным преимуществом.

0

4

Плюс к этому - косяки с компом (там был чей-то конфиг, который нельзя было киллнуть и из-за которого нельзя было выставить полностью нормальные настройки сервера.

А чё, обязательно тебе сервак надо было ставить? 8)

на кланварах первое правило: выбирать на карте ту сторону, за которую играть легче

По общепринятым нормам, единственная карта на которой надо начинать за этэк - это даст2. На остальных дефенс решает... Ну и выбирать самим сторону не стоит - всё решат ножи  :ph34r:

во-вторых - без Тана, лидера клана.. все шло не так как надо...

:unsure:  :P

Ты слышишь, Мак? "Мальчик виноват!" (с)

Вах... <_<

0

5

Первая карта - инфа. Инфа - контровская карта.

при игре 5х5...
а, не при игре 3х4... а нас было трое. т.к. тут мудачок - все время выбигал на дугу, где его и пиздили... и он ни одного фрага не сделал..
оставался один jl  на А... против 4 терров... причем. один из них очень даже умел кидать грены... и флэши.

QUOTE 
потому, что у них было психологическое преимущество!!!!  

Не поэтому. Они так играли с самого начала. Какое уж тут психологическое преимущество?!

потому, что с самого начала мы играли 3х4... и они выигрывали... поэтому им начало переть... вот и все!!!

Так ты сам иногда кричал "Follow me!", вот я отдавал тебе инициативу.

потому, что я видел.. что ты сомневаешься... и не способен вести команду...
без Мака т ы сомневаешься иногда... и не спорь - ты точно сомневался!!! или иногда принимал неверные решения.. - но!!! я не виню лично тебя в поражении - виноваты - все... и никто больше и никто меньше.

По общепринятым нормам, единственная карта на которой надо начинать за этэк - это даст2. На остальных дефенс решает... Ну и выбирать самим сторону не стоит - всё решат ножи 

не при игре 3х4 !!!! тут почти всегда надо первый раунд играть за терров!!!!!!!!
и при игре 4х4 - мне кажется, что терры всегда имеют преимущество!!!!
например: на инфе - а) контры - два на А, два на В - терры в 4-м прибегают на В... - и че бля?
б) контры - 1 на А, 3 на В - терры в 4-м прибегают на В, и чебля?
и никакой крутой слэйер, в одного, со слоном не остановит наш раш по дуге на А!!!

0

6

Да, бля! Меня тоже эмоции переполняют!
Давно уже не помню, когда так нагло убивали из всего и через всякие там стеночки. Психологическое преимущество у них было, НО это не повод нервничать и тупить. Наоборот, если уж пошел такой жесткий развод, надо пробовать какие-нибуть простенькие тактические варианты.
Отмечу из удачно примененного (запомнить смог в основном те моменты, где сам участвовал, посколько fadetoblack стоял все-таки):
1. Даст2 подсадка меня скинером над плантом А... неожидали суки!
2. Просекли мы, что шахиды на нюке за теров по улице рашат и с максом 200 в 2 AWP и тупо покашмарили их чуток.
3. Серега на нюке так бомбу заплантил, что не только шахиды, а и тиммейты не просекли на каком планте :)... грамотно.
Полюбому надо играть жесткие тактические схемы, пофиг, что нет пятого.

0

7

Даст2 подсадка меня скинером над плантом А... неожидали суки!

да ваще темно получилось!!! я думаю если был бы Тан, они бы с JL еще чего-нить придумали здравого... чтобы удивить их... например: на инфе подсадка через двух на планте В...

добавлю еще пару моментов: на дасте 2 - мы с jl грамотно разрулили их на точе В... я мог мастера зарезать - но не стал рисковать...

иногда просто в стрельба нормально шла, т.е. так, как должна были идти - и тогда мы их разводили...

ну а на нюке - явно Тана не хватало.. он там много фишечек знает...

бля!!!! обидно нах... так не должно было быть!!! мы сильнеее их!!! у таких как они мы должны выигрывать!!!!

ну и еще - мы вчера тактически плохо играли, никаких особо сложных планов не разрабатывали, а просто ломились... вот бля... что значит игра клана!!! что значит командная игра - мы сильно играем, када мы вместе!!! надо играть вместе!!!

0

8

играл вчера со стрелком в новой Бомбе...
да бля - ничего особенного и выдающегося... ну на даст2., када я играл за терров... писец.. - тяжело было, но!!! это потому, что он сидел обычно на планте и пас балкончик и дугу...   и плохенько бросал флэши и грены.. (( просто выходил и получал хэд... - писец, но за контров  я неплохо держал точку.. хорошо пользовался дымом!!!

очень понравилось бросать бым на выходе из под моста на длинну, тада задымляется половина ширины длинны, и если стоишь наверху на планте - видишь выходящих на длинну терров, лучше конечно с оптикой или 4-4, а они и очень плохо видять или вообще не видят!!!
я так несколько раз очень легко убивал стрелка ))) - надо юзать эту фишечку )) ну и гренами я его забомбил када за контров играл... из юспа он неплохо стреляет. мне в первом раунде (я за терров) сделал хэд с длинны :((

с ними вполне можно соревноваться в точности стрельбы, а по тактике мы далеко впереди, мне рассказыл стрелок, как они держат В на инфе - ну смешно!!! они вот так держали када jl зарезал стрелка... где он сидел его можно убить прострелом из библиотеке.., потом забрасать гренами и флешами плант и дефьюзнуть бомбу!!!

он думает, что если такая тактика канала 5-7 лет назад, то и сейчас проконает. - ХА!! только не с нами... они сидеть не умеют на плантах, этим нужно пользоваться...

0


Вы здесь » ScyBroClan » Кланвары » ScyBro @Extreem (25.09.2005)